Resale Store Alamode
Комиссионный бутик
брендовой одежды класса Luxe

3 способа выбрать кардиган

  • 01 сентября 2017 10:00:10
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 22438
  • 0

3 совета как выбрать идеальный кардиган

Элитные кардиганы прочно вошли в нашу жизнь, став незаменимой вещью в гардеробе каждой уважающей себя модницы.

Перед тем как купить брендовые вещи, мы часто задумываемся о том, что, где и как лучше выбрать. Брендовые женские кардиганы успешно вошли в нашу жизнь, и любая модница может похвастаться наличием такой вещи в своем гардеробе. Какие разновидности существуют, и как подобрать вещь так, чтобы она идеально смотрелась? Из статьи вы узнаете о трех способах выбора: выбор по фасону, выбор по стилю и выбор по типу фигуры. Кому-то может показаться, что это несерьезно или не нужно. Но в результате можно действительно прибрести достойную и добротную вещь, которая будет прекрасно сидеть на фигуре и соответствовать стилю девушки.

Принимая во внимание все три составляющие, каждая представительница прекрасного пола легко может подобрать идеальный кардиган.

Разновидности кардиганов по фасону

  1. Кардиганы с поясом – чтобы кардиган выглядел просто замечательно и хорошо смотрелся на фигуре, возможно, нужно поменять стиль и использовать широкий кожаный ремень. Кроме того, что это будет выглядеть невероятно стильно и эффектно, девушка будет видеть восхищенные взгляды окружающих.

  2. Кардиганы с вышивкой – модные брендовые вещи часто украшают бисером, паетками и вышивкой. Дизайнеры уже смело внедряют эту тенденцию, применяя ее к теплым кардиганам. Не можете найти подходящую модель с вышивкой? Украсьте любимую вещь самостоятельно! Достаточно добавить небольшую и красивую вышивку, которая будет подходить по цвету и стилю. А идеи можно взять из любого журнала мод или каталога, в котором представлены бьюти-тренды.

  3. Кардиган в сочетании с шарфом – даже если вы – счастливая владелица эксклюзивного кардигана, возможно, вы носите его достаточно часто и на работу, и в магазин, и в гости. Для того, чтобы разнообразить ситуацию, и при этом использовать любимую вещь из своего гардероба, меняйте верх! Это могут быть бусы, легкие косынки или теплые шарфы. Ведь действительно, почему бы не добавить к своему образу пару элементов французского стиля?


Разновидности по стилю

  1. Модели разнообразных цветов – иногда лучший выход из ситуации - полностью изменить гардероб. И если девушка привыкла, что все теплые зимние или осенние вещи должны быть в черных или темных тонах, это в корне неправильно. Нужно срочно развеять этот стереотип, добавив ярких красок в свой повседневный образ! Меняйте гардероб, покупайте красивый и цветной кардиган, чтобы вновь вернуть в свою жизнь солнце, улыбки и хорошее настроение!

  2. Напоминание из прошлого? Если вы считаете, что мода на кардиганы была еще несколько десятилетий назад, возможно, вам не нужно менять свое отношение к ситуации. Винтажный кардиган может стать прекрасной находкой в специализированных магазинах, или в бутиках современных дизайнеров, которые выпускают одежду «под старину».

Выбор кардигана по типу фигуры

Модные новинки 2017 – мечта многих девушек и женщин, которые хотят выглядеть современно и супер модно. При этом, кардиган – такая вещь, которая должна подходить владелице по типу ее фигуры.

  1. Фигура «песочные часы»: обхват бедер и груди одинаков; девушке желательно отказаться от мешковатых и темных изделий, а подобрать кардиганы из мягких тканей, которые будут акцентировать внимание на талии, а не на бедрах.

  2. Фигура «яблоко»: женщины с фигурой такого типа обладают широкими плечами и узкими бедрами. Им особое внимание нужно обратить на нижнюю часть кардигана. Сочетание цветов в одежде и обуви также крайне важно. Модели ярких цветов с высокой талией идеально подойдут владелицам такого типа фигуры. Монохромные цвета будут полнить, как и «тяжелые» мешковатые модели. Желательно подобрать удлиненный кардиган, который всегда будет не застёгнутым. Так он визуально удлинит фигуру.

  3. Фигура «груша»: Такой тип характерен тем, что обхват бедер больше, нежели обхват груди.  Поэтому покупая брендовый кардиган, важно обратить особое внимание на объем плеч. Вещь должна быть подобрана так, чтобы она подчеркивала талию и уменьшила визуально бедра. Девушку также украсят широкие воротники или пояса, которые будут аккуратно и плотно затянуты вокруг талии. Еще один прекрасный совет – желательно подбирать кардиган с широкими рукавами! К кардигану можно подобрать темные брюки, которые помогут еще больше уменьшить бедра и создать эффект похудения. Помогут в этом деле прямые или расклешенные к низу брюки.

  4. Фигура «банан»: Эксперты говорят, что обладательницам фигур такого типа проще всего подобрать одежду, в частности, эксклюзивный кардиган. Плечи девушки находятся в балансе с обхватом талии и бедер. Чтобы разнообразить внешний вид, лучше использовать некие стили. Воротники, оборки, воланы или плиссировка на кардигане будет украшать и подчеркивать грудь, поэтому, конечно, лучше обращать внимание на такие модели. Выбирайте длинные кардиганы и никогда не забывайте подчеркивать свою превосходную талию легким пояском. Ремень лучше использовать тогда, когда есть желание получше подчеркнуть всю фигуру.


Как видите, подобрать и купить элитный кардиган – легкое и сложное дело одновременно. С одной стороны, сложность заключается не только в разнообразии моделей, но и учете трех основных правил, приведенных в статье. С другой стороны, каждая женщина уже знает об особенностях своей фигуры, собственных вкусах и предпочтениях в одежде.

Единственное, хочется отметить, что не нужно бояться что-то изменить. Кардиган – вещь, которую носят в теплое время года. Не бойтесь добавлять яркие бусы, сочетать кардиган с цветным шарфом или поясом, который не соответствует вашему стилю. Надеемся, что три основных правила, приведенных в статье, помогут определиться с выбором. Будьте в тренде и в курсе всех модных тенденций!









scarf cardigan

color cardigan



 
 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.