Resale Store Alamode
Комиссионный бутик
брендовой одежды класса Luxe

Вязаная одежда в 2020 году

  • 28 августа 2020 11:06:33
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 5139
  • 0

Вязаная одежда остается популярной не первый год. Она дает комфорт и тепло, а также позволяет создавать интересные, уютные образы. Фасон вязаных вещей сместился в сторону оверсайз – тренда, который с каждый годом только укрепляет свои позиции. Давайте посмотрим, в какой вязаной одежде можно спасаться от холодов наступающей осенью и зимой.

Модная вязаная одежда 2020

Кардиган

Пожалуй, это самая уютная вещь, которую можно придумать. Кардиган окутывает в свои мягкие объятья, спасая от непогоды. Сейчас в тренде изделия крупной вязки, длины до середины бедра и ниже, а также без застежки. Фасон свободный, а рукава объемные.

Вязаные кардиганы

Пальто

Стильное пальто крупной или мелкой вязки также поможет создать привлекательный образ в повседневном стиле. Все элементы изделия могут быть выполнены в едином стиле или отличаться узором. Пальто легко сочетать с кроссовками и другой удобной для вас обувью.

Вязаные пальто

Платье

В этом сезоне облегающие вязаные платья уступают место моделям оверсайз. Они позволяют сделать фигуру хрупкой, при этом отлично сидят и не сковывают движений.

В тренде фактурный рисунок, полоски, украшения люрексом и вырезами, глубокий разрез. Также интересно смотрятся модели с большим воротником и глубоким V-образным вырезом. Платье можно сочетать с кроссовками и ботинками, и, конечно же с каблуками.

Вязаные платья

Свитер, пуловер

Ни одни холода не обходятся без теплых уютных кофт различных фасонов. В этом году актуальны, конечно же, модели крупной вязки и оверсайз. Если изделие имеет нейтральный оттенок (бежевый, белый, серый), оно станет стильным предметом базового гардероба. Наверх можно накинуть бархатный пиджак – он удачно дополнит образ.

Вязаные свитеры и пуловеры

Чтобы оставаться в тренде, вы можете выбрать свитер ярких, даже экстравагантных цветов. Высокий воротник или глубокий V-образный вырез помогут создать женственный и модный образ.

Вязаные свитеры и пуловеры с V-образным вырезом и высоким воротником

Большие рукава – тренд, который отслеживается во многих предметах гардероба, актуален и для свитеров. Их, к слову, можно заправлять внутрь брюк, чтобы сделать ноги визуально длиннее.

Вязаные свитеры с большими рукавами

Костюмы

Вязаные двойки позволят создать интересный лук как для прогулок, так и для офиса. Для последнего можно выбрать комплект из вязаной юбки и пуловера. Цвета лучше выбрать приглушенные, так как яркие оттенки могут смотреться слишком броско.

Вязаные костюмы

Платье-свитер

Такое платье отлично сочетается с высокими сапогами, поэтому вы легко создадите женственный и немного дерзкий образ. В этом году актуальны модели с крупным рисунком по центру, и, конечно же, изделия оверсайз и с большими рукавами.

Вязаное платье-свитер

Аксессуары


Вязаные шапочки и шарфы дополнят ваш модный образ, придав ему нежности и теплоты. Они также могут быть объемными – это придает плюс 100 очков к шарму. Цвета могут быть как приглушенными, так и яркими. Последний вариант даже лучше – когда кругом снег и грязь, так не хватает позитивных красок.

Вязаные аксессуары

Итак, до холодов еще есть время, чтобы выбрать и приобрести пару-тройку модных вещей. Вязаные свитеры, пуловеры и кардиганы легко сочетаются с брюками разных фасонов и цветов, поэтому вы без труда составите уютные и удобные образы. Не ограничивайтесь только классическими оттенками: яркие цвета помогут легче пережить непогоду.

 
 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.