Resale Store Alamode
Комиссионный бутик
брендовой одежды класса Luxe

6 вещей из натуральной кожи, которые можно носить круглый год

  • 30 октября 2017 08:19:37
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 7624
  • 0

6 вещей из натуральной кожи, которые можно носить круглый год

Кожаные вещи были популярны во все времена. И если тысячелетия назад этот материал выбирали исключительно из-за его практичности, то к сегодняшнему дню к этому параметру добавился и весьма привлекательный внешний вид. Кожа – это один из самых востребованных натуральных материалов, который используется для изготовления одежды, аксессуаров и обуви. Она способна придать образу экстравагантности, смелости и зачастую недостающей жесткости. С каждым годом кожаные вещи проникают все глубже и глубже, как в профессиональную индустрию моды, так и в повседневный гардероб обычных женщин.



Современные дизайнеры научились настолько искусно работать с натуральной кожей, что носить ее хочется буквально круглый год. И специально для тех, кто разделяет подобные желания, мы подготовили небольшой список из 6 популярных кожаных предметов стиля, которые можно и даже нужно носить не только осенью и весной, но также зимой и даже летом. Что ж, поехали!

Куртки-косухи

Буквально каждый магазин брендовой одежды сегодня предлагает своим покупателям широкий выбор кожаных курток. Наше внимание во всем этом разнообразии моделей ляжет именно на косухи. Косуха – это классическая байкерская куртка, не выходящая из моды на протяжении более чем 50 лет. Внешне строгая, грубая, но очень лаконичная и экстравагантная, она способна придать любому женскому образу недостающей «изюминки». Каждая кожаная куртка Dolce & Gabbana
– это знак протеста против системы, символ неповиновения и свободы. Хотите, чтобы окружающие считали вас сильной и целеустремленной женщиной? В таком случае это именно то, что вам нужно!



Если же образ классической косухи вам поднадоел, то вы вполне можете попробовать различные ее вариации: цветные куртки, модели с коротким рукавом. Существует множество фасонов и вариантов внешнего оформления. Неизменным остается только одно – актуальность кожаных курток. Их можно надевать практически по любому случаю, вне зависимости от погоды. Исключение составляют лишь очень жаркие или очень холодные дни.

Сумки

Куда уж без сумок. Кожаные клатчи, сумки средних и больших размеров неизменно пользуются популярностью среди женщин по всему миру. Не имеет значения ни материальный достаток, ни возраст, ни социальное положение, ни даже личные вкусовые предпочтения. Практика показывает, что кожа удовлетворяет запросы абсолютного большинства потребителей. И если учесть, что каждая современная дама старается иметь в своем распоряжении хотя бы 3-4 сумки для различных случаев, обойтись без кожаной модели просто невозможно.


Купить кожаную сумку стоит хотя бы потому, что она невероятно практична. Приятный внешний вид, вариативность при формировании образа, долговечность, износостойкость – перечислять их преимущества можно вечно. Мы же заострим внимание лишь на нескольких плюсах:

1)      Универсальность. Кожаные сумки с успехом вписываются практически в любой образ. Даже торжественный наряд можно дополнить элегантным кожаным клатчем. Исключение составляет лишь деловой стиль, для которого более актуальными будут портфели;

2)      Долговечность. Покупая кожаную сумку, вы можете быть уверены в том, что она прослужит вам далеко не один год, не два и даже не три. Натуральная кожа при бережном обращении способна сохранять опрятный внешний вид и целостность на протяжении 5 и более лет.

Ну а носить сумки, само собой, можно круглый год. Никаких ограничений на этот счет у современной моды нет.

Юбки

Устали от классических фасонов карандаш и тюльпан? Хотите выделиться из толпы и продемонстрировать окружающим свое тонкое чувство стиля? В этом случае обязательно пополните гардероб хотя бы одной оригинальной брендовой юбкой. Особенно популярными сегодня являются кожаные длинные юбки А-силуэта, но вы можете выбрать и любой другой фасон, исходя из особенностей своей фигуры и личных вкусов. Носить кожаную юбку можно и летом, и зимой. Даже в самый сильный мороз длинная модель в сочетании с теплыми колготами убережет ваши ноги от неприятностей. Ну а в жаркие летние дни придется немного потерпеть. В конце концов, красота требует жертв.



Ремни


Кожаные ремни востребованы ровно так же, как и сумки. Это элегантный и практичный аксессуар, способный подчеркнуть изящную талию, визуально поднять и уменьшить ее, акцентировать внимание на центральной части силуэта и даже искусственно создать изящные очертания фигуры. Всего этого можно добиться, грамотно подбирая ремень под одежду. Кожаные ремни могут отличаться по ширине, толщине, цвету, типу кожи. Также может быть различным декор. Современные дизайнеры много времени уделяют этой категории аксессуаров, что положительно сказывается на ширине ассортимента и качестве самих изделий.

Платья

Платья из натуральной кожи обрели широкую популярность относительно недавно. Они стали появляться в коллекциях модных домов лишь несколько лет назад, но за этот короткий промежуток времени сумели покорить сердца миллионов женщин по всему миру. В этом году актуальными становятся платья с дополнительными кружевными и тканевыми вставками, мехом, металлическим декором и аппликациями. В дополнение к платью можно подобрать различные кожаные аксессуары и обувь. Благодаря вставкам из других материалов образ не будет казаться излишне строгим и однообразным. А вот кожаные сумки здесь будут излишни. Лучше сделать выбор в пользу тканевых аналогов, либо вовсе отказаться от данного аксессуара.

Комбинезоны

Классические джинсовые комбинезоны давно прочно вошли в доверие покупателя, а вот модели из натуральной кожи – это нечто новенькое и особенное. Такая вещь идеально подойдет для женщин, которые не боятся рисковать и пробовать на себе новинки моды. Дополните комбинезон ярким топом и лаковыми лодочками, и можно смело отправляться на шумную вечеринку.




Если же вы хотите просто прогуляться, то отдайте предпочтение обычной белой футболке и кедам. Комбинезон сделает ваш образ гораздо более ярким и, что немаловажно, необычным. Так что если вы устали от клише и однообразия, то этот вариант придется вам по душе!

 
 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.