Resale Store Alamode
Комиссионный бутик
брендовой одежды класса Luxe

Актуальные бьюти-тренды на 2017 год

  • 01 сентября 2017 09:47:24
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 3234
  • 0

Актуальные бьюти-тренды на 2017 год


Очередная неделя моды приковывает к себе внимание не только экспертов в области фэшн индустрии, но и модниц со всего света. Еще бы, сегодня, когда встречают чаще всего по одежке, выглядеть стильно и элегантно просто необходимо. Это становится еще более сложным с учетом того факта, что каждый сезон  дизайнеры предлагают новые бьюти-тренды, напрочь отметая все то, что было в моде еще вчера. Как  следить за модными тенденциями и всегда оставаться элегантной?

 

Модные новинки 2017 года смогут порадовать, как любительниц классических элегантных нарядов, так и женщин, которые не боятся ярких цветов и революционных решений. Кутюрье предложили огромный выбор форм и цветов, поэтому без стильной обновки не останется ни одна женщина.

Костюмы мужские брендовые

 

То, что классика остается вне времени, мы все уже успели убедиться давно. В этом сезоне строгость линий и сдержанность в цветовой палитре проявила себя в брючных костюмах. Как вы уже успели догадаться, одной из самых модных брендовых вещей этой осенью станет Power Dressing.

 

Этот термин впервые был использован в Америке в 80-х годах прошлого века. Именно в то время женщины начинают активную борьбу за возможность построения успешной карьеры наравне с мужчинами. Тогда-то женском дресс коде и появились элементы сугубо мужской одежды.

 

Power Dressing 2017 — это свободный крой и благородные оттенки синего и серого цветов, при этом лаконичный черный никто не отменял.  Брюки, ниспадающие мягкими складками, и брендовые жакеты, перехваченные поясом на талии, выгодно подчеркивают хрупкость женской фигуры и придают образу солидность и респектабельность.

 


 


Купить брендовые вещи этого стиля предлагают Bottega Veneta, Alexander McQueen, Jacquemus,  Victoria Beckham и многие другие именитые дизайнеры.

 

Жакеты

В списке последних тенденций моды оказались и любимые многими женщинами жакеты и брендовый кардиган. Этот предмет одежды  не зря считается одним из самых удачных в женском гардеробе. Согревая свою хозяйку от осенней прохлады, жакет делает женский образ невероятно элегантным и стильным, выгодно подчеркивая талию даже там, где ее нет.

 

Однако если вы привыкли носить жакеты с брюками и джинсами, срочно пересмотрите свои пристрастия, ведь свежие тенденции моды требуют в этом образе кардинального мини. Именно такая деталь способна сделать образ модным, пикантным и незабываемым — доказать это на подиуме смогли Versace, Jonathan Simkhai, Lanvin, Fendi.

 

Что же касается стиля и кроя то это оказалось не столь важным, так как на подиумах мелькали строгие классические модели и нежная романтика.

 


 

 

Пушистые шубы

 

Раз уж вы решили следить за модными тенденциями, непременно обратите внимание на роскошные пушистые шубы, тем более, что наступление холодов все равно потребует пересмотра своего гардероба.

 

На этот раз фэшн индустрия порадовала и защитников животных, ведь подавляющее большинство меховых изделий на подиуме оказались искусственными. Этот факт, однако, вовсе не повлиял на внешний вид теплой одежды. Шубы все также элегантны, оригинальны и восхитительны.

 

Отличительная особенность модной шубки в этом году — длинный мех. А вот особых рекомендаций по выбору цвета так и не поступило. Nina Ricci, Mary Kartantzou, Miu Miu и другие дизайнеры выпустили моделей в черных, золотисто-желтых, серых и зеленых полушубках. Иными словами, чтобы обзавестись новинкой моды этого сезона, модницам достаточно выбрать шубу с учетом собственных предпочтений — но непременно с длинным ворсом.

 

 

Дубленки — событие в мире моды

 

Если вы не в восторге от шубы, дизайнеры предлагают другой, не менее стильный и роскошный вариант для холодных дней — дубленки из натуральной овчины. В список бьюти трендов 2017 входит и этно направленность одежды. Дубленка вписывается в этот стиль просто идеально.

 

На модных показах представлены модели, навевающие мысли о ремесленничестве разных этносов и стран. Натуральные коричневые оттенки, дубленки, стилизованные под деним, украшенные объемными ворсистыми воротниками и карманами, словом, найти подходящий вариант — совсем не проблема.

 



Вязаная одежда

 

Любите трикотаж? Ликуйте! Именно он стал одной из новых модных тенденций этой осени. Вязанные свитера появились в коллекциях практически всех кутюрье. Внести свой вклад в роскошный ассортимент смогли Loewe, Tory Burch, Stella Jean и многие другие.

 

Каждая из таких моделей достойна внимания модниц. Среди новинок найдутся нежные кремовые, свитера в лаконичную клетку, с дерзкими полосками или с даже “бабушкиным” рисунком. Несомненный плюс этого бьюти тренда — возможность сочетать практически с любой одеждой (юбкой, платьем, брюками).




Модные цвета 2017

 

Как уже, наверное, успел заметить внимательный читатель, в этом сезоне кутюрье не ставят перед модницами четких рамок, давая возможность выбрать то сочетание модных цветов в одежде, которое подходит по характеру и цветотипу самой женщины. Однако в коллекциях многих дизайнеров все же прослеживаются цветовые предпочтения разработчиков.

 

       Красный. Стоит ли спорить с тем утверждением, что красный цвет один из самых  ярких, притягательных и дерзких. Женщины, знающие себе цену, и предпочитающие всегда оставаться в центре внимания, наверняка заметят умопомрачительные красные наряды, представленные Giambattista Vally, Donatella Versace, Fendi, Alexander McQueen, Prada.  

       Металлик. После нескольких десятилетий забвения, металлик снова покоряет подиумы. Хотите купить модную новинку? Тогда смело выбирайте платье, костюм или даже куртку, выполненные в этом цвете. Успех и внимание окружающих вам гарантированы.

       Пастельные тона. Полагаете, такой вариант слишком скучен? Отнюдь. Самые модные новинки этого сезона представлены как раз в этих трендовых цветах 2017 года. Стоит использовать дорогую красивую ткань или оригинальный принт, как наряд станет буквально неотразим.

 

Принт  как тренд в бьюти индустрии

 

Однотонная одежда, без сомнения, может быть привлекательной и  стильной, однако именно рисунок на платье, майке или даже шубе внесет в образ свежесть и оригинальность. В числе новых модных тенденций (по мнению дизайнеров) окажутся довольно неожиданными.

 

       Цветочные мотивы — думаете, яркие цветы подходят только для летних дней? А вот и нет. Сочные оттенки роз, маков и орхидей поднимет настроение даже в ненастный день.

       Клетка. Очередная классика, которая просто попросту не может наскучить.

       Слоганы. Умные изречения или смешные фразы? Что бы вы ни выбрали, это поможет самореализоваться и донести до окружающих ваши мысли.

Если вы решили поменять стиль одежды, этот сезон — лучшее время. Кутюрье продумали решения, которые смогут понравиться абсолютно всем. Вам лишь предстоит выбрать пошив и стиль, подходящий по фигуре, и цветовую палитру основного гардероба на осень-зиму 2017 года.

 

 

 

 

 

 

 
 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.