Resale Store Alamode
Комиссионный бутик
брендовой одежды класса Luxe

7 трендовых купальников 2017 года

  • 03 октября 2017 09:44:05
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 3371
  • 0

Модные купальники: семь самых актуальных трендов 2017 года

Пляжная мода – это нечто вроде отдельного мира, живущего по своим канонам и правилам. Каждый год он дарит нам что-то новое. Каждый год предлагает нестандартные решения, оригинальные цветовые сочетания и неординарные дизайнерские решения. Так что если вы хотите купить модный купальник 2017 года, то вам уже совершенно не подойдут те модели, которые считались актуальными буквально год назад. Если в прошлом году предпочтение чаще всего отдавали строгим монотонным моделям раздельного типа, то сегодня новый тренд купальников – это цельные или комбинированные их виды, украшенные яркими принтами и затейливыми рисунками.

Давайте же поговорим подробнее о том, какие купальники в моде летом и осенью этого года, чтобы сразу после прочтения статьи вы могли сделать грамотный выбор.



Новинки моды: купальники с прозрачными вставками и вырезами

Любой магазин брендовой одежды и вещей сегодня с удовольствием предложит своим покупательницам купальники с оригинальными вырезами и прозрачными вставками. Это один из самых ярких трендов сезона, которому было уделено немало внимания со стороны ведущих мировых дизайнеров. Lee+Lani, Kai Kani, Aguaclara – эти и многие другие бренды предлагают широкий выбор купальников на любой вкус. Неизменными в них остаются только вырезы и прозрачные вставки, открывающие часть фигуры.

Лучше всего такие купальники подойдут стройным девушкам и женщинам, которые имеют фигуру типа песочные часы. Акцент здесь чаще всего делается на боках и талии, так что без выраженных линий фигуры купальник может смотреться просто нелепо. Постарайтесь не льстить себе, и объективно оценить свою фигуру. И если после такой оценки вы придется к выводу, что модель с вырезами и прозрачными вставками вам не подходит, то обратите внимание на прочие фасоны.

Купальники с кисточками

Высокая мода преподносит нам купальники с кисточками на замену актуальным в прошлом году аналогам с бахромой. На рынке сегодня представлены модные купальники от известных брендов Silvia Ulson, Hammock, Maaji и пр. Данные производители продемонстрировали во всей красе, насколько женственными и романтичными могут быть экземпляры, украшенные кисточками. Подобные элементы декора становятся настоящей «изюминкой», создавая яркий контраст или эффектно гармонируя с аналогичными цветами верха и низа.

 Чаще всего дизайн купальника с кисточками позволяет надевать его дамам различной комплекции. Сами кисти никак не влияют на фасон – они служат простым украшением, и могут появляться практически на любом купальнике. Количество кисточек также ничем не ограничивается. Купальники от кутюрье могут иметь как 2, так и 20 кистей различных цветов и размеров. Все зависит только от фантазии дизайнера.

Купальники с полосками и завязками

Винтажная и брендовая одежда всегда была в моде, но в этом году старые-добрые купальники с завязками и полосками выходят на пик своей популярности. Подобные модели могут иметь огромное количество всевозможных узких полосок, завязок и бретелей, причем они могут располагаться в самых различных частях купальника. Дизайнеры видят в этом проявление женственности и сексуальности. Они предлагают десятки уникальных моделей, в которых полоски проходят через оголенные части тела, тем самым делая на них акцент.

Купальники от мировых брендов чаще всего окрашиваются в яркие цвета, которые хорошо контрастируют с загорелой кожей. Также актуальными являются и монотонные модели нейтральных оттенков, отдающие дань уважения классике. Подобный фасон отлично подойдет как высоким, так и низким девушкам. Единственное условие – это стройность фигуры, поскольку обтягивающие полоски и бретели будут сильно выдавать наличие лишних килограммов.

Цельные модели с декольте

А вот это точно современная вариация исполнения классического фасона. Цельные купальники очень долго находились на пике своей популярности, но в 2000-е годы эта популярность стала постепенно проходить. Они начали уступать позиции более открытым и откровенным моделям. Но сегодня все вновь кардинально меняется, и ретро стиль с небольшими прогрессивными изменениями врывается на лидирующие позиции продаж. В чем секрет таких купальников? Все просто.

Как мы уже сказали, тенденции моды на купальники выдвинули на первые места модели более открытого и откровенного типа, позволяющие женщинам демонстрировать достоинства своей фигуры. Именно в этом цельные модели и проигрывают раздельным аналогам. Но современная их вариация полностью решает эту проблему. Высокие вырезы на бедрах, глубокое декольте, вызывающий цвет – все это делает женщину максимально привлекательной и сексуальной. Причем для того, чтобы носить такой купальник, вовсе не нужно иметь идеальную фигуру. Достаточно подобрать подходящий фасон.


Принтованные купальники

Весьма модные купальники 2017 года – это модели с яркими принтами и узорами. Мировые тенденции моды накладывают свой отпечаток и на пляжном стиле, делая его все более ярким, неординарным и смелым. Причем принт – это всего лишь условие, тогда как сама модель купальника может иметь самый различный внешний вид. Это могут быть как цельные закрытые модели, так и раздельные вариации открытого типа.

Морские мотивы, загадочная абстракция, цветочные узоры – вариантов принтов существует безграничное количество, и это открывает очень широкие возможности выбора для любой женщины. Коллекции мировых брендов дадут разгуляться даже самой смелой фантазии, так что если такой вариант вам подходит, то бегом в магазин за покупками!

Спортивные купальники

Многие модные купальники от мировых брендов выпускаются в спортивном стиле. Спорт давно стал неотъемлемой частью жизни любого современного и прогрессивного человека. Причем очень часто спортом мы не только занимаемся, но и демонстрируем это, показывая свою жизненную позицию и отношение к здоровью. Хотите выглядеть спортивно даже на пляже? Тогда отложите в сторону громоздкие
люксовые аксессуары, и отдайте предпочтение практичному спортивному фасону купальника.



Вся прелесть подобных моделей заключается в том, что они действительно позволяют активно заниматься спортом. Например, пробежками по песку, аэробикой, тем же самым плаванием. Внешне купальник выглядит довольно стильно, но при этом не приносит в жертву удобство и комфорт, оставляя простор для свободных движений и активности.

Кружевные купальники

Никто и не предполагал, какие купальники окажутся в тренде после недели пляжной моды в Майами. Именно на этом мероприятии и «выстрелил» данный фасон. Внешне он очень напоминает ажурное нижнее белье. Купальник выполняется из кружева полностью или частично. Дополняется прозрачными тканевыми вставками.Идеально подойдет для смелых женщин, не боящихся экспериментировать и пробовать что-то новое. Устроит и мужчин, которые хотят сделать своей девушке оригинальный дорогой подарок.

Интересно, что этот тренд был воспринят общественностью с большим энтузиазмом. И, видя реакцию людей, за выпуск кружевных купальников быстро взялись такие авторитетные бренды, как Hot As Hell, Lee+Lani, Fithy Haanz и т.д.

Вместо вывода

Как видите, модными сегодня можно назвать самые различные фасоны и стили купальников. Мы разобрали лишь 7 наиболее трендовых их разновидностей, которые, наряду с брендовыми сумками, могут стать идеальным средством для самовыражения. Хотите удивлять знакомых и друзей, и вызывать только восторженные возгласы всех людей на пляже? Для этого будет достаточно купить модные купальники 2017 года в одном из вышеописанных фасонов.

 
 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.