Resale Store Alamode
Комиссионный бутик
брендовой одежды класса Luxe

Какие сумки будут модными в 2020 году

  • 27 марта 2020 10:04:17
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 6535
  • 0

Cегодня сумка уже не просто полезная вещь. Это стильный аксессуар, дополняющий образ, а зачастую еще создающий сильный акцент. С проблесками солнышка так и хочется отправиться на шопинг, чтобы присмотреть себе пару-тройку новинок. Рассмотрим, какие сумки будут популярны в этом году и что стоит прикупить для текущего сезона.

Основные тенденции в мире сумок: актуальные модели

Мини-сумки

Пока в одежде наблюдается явное увеличение в объемах, размеры сумок стремятся к мини. На модных показах дизайнеры один за одним показали небольшие сумочки, а некоторые из них не больше ладошки! Мы серьезно, смотрите сами.

Микро-сумки можно носить как клатч, на ремешке, на руке (!) или ремне. Можно? Да. Практично? Нет, но для стильного образа можно и потерпеть.

Круглые сумочки

Очаровательные круглые сумочки – хит прошлого и этого сезона. Они смотрятся умилительно, относительно вместительные и очень модные.

Жесткие формы

Мода тяготеет к четким формам, и это хорошо видно в аксессуарах. Популярны не только сумки идеальной формы (то есть круга), но также модели с четкими геометрическими линиями.

В этом году будут актуальны:

  • сумки-цилиндры;
  • сумки-ведра;
  • сумки-коробки, сундучки, чемоданчики.

Интересные модели для весны, не так ли?

Сумка-седло

В 2020 году стритстайл пополнится необычными сумками в виде седла. Материалы, цвет и украшения в них могут быть любыми – главное, форма.

Поясные сумки

Сумочки, которые висят на ремне, популярны уже давно. Но в этом году их можно носить на спине. Конечно, классический вариант – сбоку или спереди – также никуда не ушел.

Необычная форма

Кто готов на смелые эксперименты? Сумочка необычной формой будет тем самым предметом, вокруг которого можно строить весь образ. В 2020 г. нет понятия «странная сумка». Есть только «ультрамодная»!

Шоппер в виде пакета

Если обычные шопперы вам надоели, присмотритесь к их вариации – в виде пакета. Если это – не ваш формат, возьмите шоппер «оверсайз». Вот уже действительно вместительная сумочка!

Длинный клатч

Миниатюрные клатчи стали тяготеть к увеличению размеров. Правда, сработало это только в длину. Но согласитесь, такой аксессуар привлекает внимание.

Основные тренды 2020 г. в сумках

Прозрачность

Прозрачные сумки – интересный аксессуар. Его облик будет каждый раз меняться в зависимости от того, что вы положите внутрь. Готовы обнажить миру, что же хранится в вашей сумочке?

Ручки-цепочки

Симпатичным и актуальным аксессуаром всего 2020 сезона станут сумочки на цепочке. Чем крупнее цепь, тем лучше, причем сам аксессуар может быть миниатюрным.

Если не нравятся цепи, вы можете выбрать ручку с плетенкой-косичкой или оплетенную платком.

Широкие ремешки

Актуальным трендом стали сумочки с широкой лямкой. Такой ремешок не просто смотрится стильно, но и удобно лежит на плече. А о вашем удобстве позаботился Christian Dior.

Меховая отделка

Очаровательные меховые сумочки украсят образ осенью или зимой. В прохладную погоду будет весьма приятно запустить пальцы в пушистую шубку. Дизайнеры позаботились не только о красоте аксессуара, но и его практичности!

Плетение

Плетеные сумочки – отличный вариант для лета. Дизайн смотрится небанально и интересно. Аксессуар можно сочетать с сарафаном или легким платьем и эспадрильями на плетеной подошве.

Бахрома

Сумка с бахромой – еще один яркий тренд. Она отлично впишется в стиль хиппи, да и впрочем, в остальные тоже. Бахрома может быть еле заметная или почти в метр длиной. Заметим, что она сама по себе сильный акцент в образе, поэтому в остальных аксессуарах и вещах ее быть не должно.

С круглой ручкой

Еще одна тяга дизайнеров к округлым формам проявилась в конструкции сумок с дугообразной ручкой. Такой аксессуар смотрится не вычурно и в то же время современно.

С животным принтом

Принтованные вещи вряд ли когда-то выйдут из моды. В одежде, обуви и аксессуарах широко используются любимые дизайнерами рисунки в виде:

  • зебры;
  • крокодила;
  • рептилии (хит 2020 г.).

С рисунком

Кроме животных расцветок в моде будут сумочки с различным рисунком. Это могут быть растительные мотивы, фигуры, абстракция или что-то миленькое.

Клетка

Клетка уже давно обосновалась не только на одежде, но и на аксессуарах. В этом году популярен любой клетчатый рисунок, но красно-белый – в особенности.

Как вы видите, выбор модной сумочки в 2020 г. очень сложный. Столько много красивых моделей, что сложно выбрать что-то одно. Надеемся, что приведенные фото выше помогут вам в поисках.

 
 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.