Resale Store Alamode
Комиссионный бутик
брендовой одежды класса Luxe

Что из прошлого десятилетия останется модным в 2020

  • 24 февраля 2020 14:26:00
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 5487
  • 0

Мода циклична. Одни тренды возвращаются к нам как из 60-80-х, а некоторые плавно перетекают из прошлого десятилетия и остаются в актуальном сезоне. Рассмотрим, какие тренды из 2010-х актуальны в 2020 году.

Модные тенденции 2020, пришедшие из прошлой декады

Черные леггинсы

Леггинсы пришли в моду в 80-е. В 2010-х носили, как правило, черные леггинсы вместе с туниками и удлиненными майками. В 2020 г. этот предмет гардероба можно сочетать с яркими удлиненными жакетами. Причем именно последний становится акцентом, а низ не должен отвлекать внимание.


Джинсы бойфренды

Эта модель была на пике популярности в 2016 г. И сейчас, на фоне повального увлечения свободным кроем, бойфренды становятся ультрамодной вещью в 2020. Кроме них, в моде сейчас бананы и мом. Практичность и комфорт как никогда в тренде.


Рукава-фонарики

Большие рукава остаются актуальными который год. Раньше они предназначались для создания романтичного стиля. Теперь же блузки с рукавами-фонариками можно сочетать с джинсами и брюками в формировании повседневного образа.

Кожа

Этот материал уже не один год остается в тренде. В 2020 году актуальны кожаные образы total-look и цветная кожа. Ультра актуальная вещь – кожаные облегающие брюки. Правда, в 2020 г. последние должны быть свободными, а не скинни.

Что касается курток, сейчас популярны модели из толстой грубой кожи.


Шорты-бермуды

Велосипедки уже поднадоели, поэтому им на смену вернулись шорты-бермуды. Они были чертовски популярны в 2017 г. В 2020 г. эти могут быть какими угодно: со стрелками, яркими, с отворотами и пр.

Бермуды можно носить круглый год, просто сочетая их с разной обувью. Их можно носить с шифоновой блузкой на празднике или со свитером на прогулке.


Кеды

Большие белые кроссовки постепенно выходят из моды. А на смену им пришли кеды. Они могут стать стильным акцентом, если цвет их шнурков будет ярким или подходить к аксессуарам.


Тотал-деним

Джинсовые образы были очень популярны в 2000-х, затем в 2010-х, а теперь они актуальны в начале третьей декады 21 века. Посмотрите, что предлагают Chanel и Givenchy для 2020 г.


Неоновые цвета

Они были популярны в 2000-х и не забыты в 2017-2018 гг. Яркие и сочные цвета используются в верхней одежде, комбинезонах, платьях и аксессуарах. В 2020 г. привнести немного яркости советует и Versace.


Животные принты

Анималистичные принты были очень популярны в 2010 году. Теперь они снова в тренде! Такие наряды придают внешности дерзкий вид и уверенности в себе.

В 2020 году особенно актуальны комбинезоны и платья с животным рисунком.


Оверсайз

Стиль oversize популярен уже многие годы. И это неудивительно: люди не хотят отказываться от вещей, дарящих максимальную свободу. В 2020 году особенно популярны костюмы, свитеры и верхняя одежда оверсайз.


Вязаное трикотажное платье

Еще один тренд, оставшийся с прошлого десятилетия. Теплые вязаные платья будут популярны этой весной и осенью. Но главное, чтобы они были на размер-два больше, то есть oversize.


Шорты с высокой талией

Такие шорты были популярны в начале 2010-х. Постепенно их вытеснили модели с низкой посадкой. Но летом 2020 г. шорты с высокой талией снова в тренде!


Заключение

Итак, мы рассказали основные тренды 2020, перешедшие из 2010-х. Напоследок хотим отметить главные антитренды этого года, а именно:

  • Приталенные блузки – в моде свободные.
  • Рваные джинсы.
  • Приталенные платья-свитеры.
  • Угги.

А в чем вы планируете покорять третье десятилетие нового тысячелетия?

 
 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.