Resale Store Alamode
Комиссионный бутик
брендовой одежды класса Luxe

Укороченный пиджак – тренд сезона! С чем носить?

  • 06 августа 2021 13:29:02
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 9877
  • 0

Укороченный пиджак – изделие длиной до талии или чуть ниже – является одним из главных трендов 2021. Он отлично подходит на все случаи, но наиболее уместен в деловых образах и луках в стиле street style. Такие жакеты хорошо сочетаются со многими вещами и позволяют создавать многочисленные элегантные образы. Рассмотрим наиболее интересные варианты.

С чем носить короткие жакеты в 2021

С ассиметричной юбкой

Интересное сочетание образуют короткий жакет и мини(миди)-юбка с асимметричным кроем. Правда, для такого образа требуется отличная фигура. Но если таковая имеется, подобный наряд, безусловно, выделит вас из толпы. Дополнить стильный образ помогут стильные очки и шляпка (панамка).

пиджак с ассиметричной юбкой

С брюками палаццо

А этот вариант противоположный тому, что был выше. Укороченный пиджак вместе с брюками палаццо создаст более строгий образ, но не лишенный ноток романтики. Широкие брюки придадут фигуре воздушность, а короткий жакет уравновесит ее. Последний можно сочетать с базовыми топами или свободными блузками. А можно просто надеть пиджак на голое тело. 

Укороченный пиджак с брюками палаццо

С брюками с завышенной талией

Еще одно удачное и модное сочетание. Брюки с высокой талией давно вошли в тренд и не собираются уходить с модного пьедестала. Вместе с укороченным пиджаком такие брюки смотрятся органично: они прикрывают бока, и фигура становится красивее. Сам же пиджак уравновешивает силуэт и вытягивает его. Под жакет можно надеть укороченный топ, футболку с принтом или без, а также любую блузку. 

Жакет с брюками с завышенной талией

С кожаными брюками

Брюки из кожи отлично смотрятся с короткими жакетами. Образ получается выразительным за счет акцентного низа. Пиджак может сделать образ более спокойным, если выбрать классическую модель или же, напротив, придать ему еще больший акцент за счет необычного кроя или цвета. 

Короткий жакет с кожаными брюками

С шортами

В 2021 г. популярны шорты с завышенной талией, которые отлично сочетаются с укороченными жакетами. Последние не закрывают шорты целиком, за счет чего пропорции тела не нарушаются, и фигура смотрится гармонично. 

Пиджак с шортами

С джоггерами

Отличный расслабленный лук вы получите, сочетав удобные джоггеры вместе с пиджаком длиной ниже талии. Дополните образ удобной обувью для суперэффекта. На осень можно подобрать стеганые джоггеры, которые набирают популярность.

Укороченный пиджак с джоггерами

С плиссированной юбкой

Еще одно интересное сочетание образуют юбка-гофре и короткий жакет. Образ подходит для городских прогулок, посиделок в кафе и даже для работы. 

Короткий жакет с плиссированной юбкой

С комбинезоном

Жакет завершит образ с комбинезоном, создаст дополнительный слой, отчего силуэт станет еще более вытянутым. Пиджак может быть такого же цвета, как и комбинезон, или же нет. 

Укороченный жакет с комбинезоном

Заключение 

Мы рассказали о наиболее интересных комбинациях с укороченным пиджаком. Как вы заметили,он хорошо сочетается почти с любой одеждой. Меняя нижний слой, можно каждый раз получать новый образ. Экспериментируйте, и с десяток идеальных для вас луков гарантированы! 

 
 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.