Resale Store Alamode
Комиссионный бутик
брендовой одежды класса Luxe

Правила выбора зимнего женского пальто

  • 22 ноября 2017 16:11:38
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 10868
  • 0

Зима – это не просто снег и мороз, это также прекрасный повод показать всем свое новое зимнее пальто!

С наступлением холодов каждую девушку мучает один и тот же вопрос: как выбрать идеальное зимнее пальто? Какое оно – идеальное пальто – и по каким критериям его выбирать? Казалось бы, ответ лежит на поверхности, если пальто зимнее, то оно обязательно должно быть теплым. Этот ответ очевиден, но … мы же девочки, и мы знаем, что теплота для нас никогда не была главным критерием в выборе модной брендовой одежды. Возможно, когда-то он и станет приоритетным, но явно не сейчас!




Ну, а если уж совсем серьезно, то к выбору зимней верхней одежды нужно подходить довольно серьезно. Идеальное пальто должно обладать различными качествами, среди которых, основными будут тепло, качество материала, и, конечно же, красивый и модный фасон, который подходит вашей фигуре.

Чтоб всегда выглядеть сногсшибательно и приковывать к себе восторженные взгляды окружающих, лучше всего купить женское брендовое пальто.

Правила выбора зимнего пальто

Итак, начинаем: как выбрать пальто? Подходить к этому вопросу стоит очень серьезно, ведь вам в нем ходить целый сезон, хотя, если есть возможность, то лучше подобрать разные варианты: повседневные модели и элитные пальто, отличающиеся по фактуре и фасону, сделают вашу зиму прекрасной.




Существуют общие рекомендации о том, как правильно выбрать женское пальто:

– миниатюрным девушкам лучше всего выбирать пальто длиной до колен или чуть ниже, которое будет подчеркивать фигуру;

– если ваш размер 36, 38, 40, отлично будут смотреться пальто-мундиры;

– обладательницам крупных форм лучше выбрать пальто А-образного фасона;

– соблюдайте принцип многослойности: чтобы выбрать пальто правильного размера, наденьте теплый свитер, или даже несколько, чтоб во время примерки понять, как будет сидеть пальто, если вы оденетесь тепло;

– выбирайте пальто, длина рукава которого доходит до середины ладони, чтоб ваши движения не выглядели скованными;

– обращайте внимание на детали: смотрите, чтоб строчка была аккуратной, крой ровным, пуговицы плотно пришиты, не висели нитки;

перед покупкой продумайте все моменты, которым должно соответствовать идеальное для вас пальто, изучите свой гардероб, продумайте луки, определите, какие аксессуары подойдут к пальто.


Модные фасоны зимнего пальто 2017-2018





Определяемся с фасоном

Пальто – вещь сугубо индивидуальная. Выбирать его нужно, исходя из личных предпочтений и вашего стиля. Не стоит покупать пальто такое же, как у Ленки с третьего парадного, только потому, что оно модное. Следить за тенденциями в мире моде, конечно же, стоит каждой девушке, но все же нужно трезво оценивать, идет ли вам тот или иной фасон, чтоб потом не выглядеть в нем глупо.

Классика. Стильные пальто классического кроя, под пояс или без него, в сдержанной цветовой (черный, белый, серый, кэмел) не выходят из моды. В таком пальто вы всегда будете выглядеть элегантно. Но есть одно но, классический покрой пальто требует соблюдения определенных нюансов. Несмотря на то, что сегодня мода диктует полную свободу, все же под классику подойдет сапог на каблуке, стильные ботинки челси, классические сумки, шляпки, платки, перчатки. Если вы работаете в офисе, в крупной компании, или же в образовательной сфере, где соблюдение дресс-кода является обязательным.

Пальто-футляр. Такой фасон пальто является разновидностью классического, но все же имеет свои особенности. Пальто-футляр подходит стройным высоким девушкам, оно подчеркнет фигуру, сделает силуэт изящным. В нем вы всегда будете выглядеть женственно.

Пальто «оверсайз». Такие пальто не вышли из моды в этом сезоне. Этот фасон делает женский силуэт особенно хрупким и нежным. Они стильные, к ним подойду различные аксессуары, это касается обуви, головных уборов, сумок. Шляпки и шапочки различных фасонов и фактуры. Тоже можем сказать и об обуви. Отличным вариантом станут сапоги с широким голенищем, ботинки-челси, грубые ботинки. Но стоит помнить, что невысоким девушкам, и девушкам с пышными формами, все же лучше отказаться от такого фасона.

Пальто с меховым воротником. Такой фасон – тренд нынешнего сезона. Он является универсальным: ведь выглядят такие модели стильно, элегантно, богато, и, конечно же, маховый ворот согревает шейку. Мех может быть как натуральный, так и искусственный. Писком сезона будет объемный меховой воротник с длинным ворсом.

Также в зимнем сезоне 2017-2018 годов актуальными станут фасоны 60-70-х годов. В тренде пончо и короткие расклешенные пальто из драпа, кашемира, кожи и меха. Но такой вариант, вряд ли, можно считать повседневным в наших широтах. Но, как альтернатива, она имеет место быть в вашем гардеробе.

Среди принтов по-прежнему модными остаются анималистические расцветки и клетка.

В цветовой гамме преобладают нежные пастельные тона, а также черно-белые цвета. Но кто сказал, что яркие расцветки зимой – это плохо?

Прислушивайтесь к своим желаниям – будьте индивидуальны.

Пусть этой зимой вам будет тепло и комфортно!


 
 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.