Resale Store Alamode
Комиссионный бутик
брендовой одежды класса Luxe

Тенденции в моде верхней одежды зимой 2020 года

  • 27 октября 2019 19:08:30
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 22644
  • 0

Зима в нашей стране не особо балует погодой, но это не повод отказываться от модных образов. Благодаря разнообразию трендовых зимних вещей, можно не жертвовать теплом ради нарядного внешнего вида. Рассмотрим основные тенденции в зимней одежде на холода 2020.

Модная верхняя одежда зимой 2020: пуховик

Одним из главных трендов в верхней одежде станут пуховики. Это практичная, теплая и актуальная вещь для всех широт нашей страны. А какие именно пуховики будут в моде зимой 2020?

Яркие цвета.

Только посмотрите на этот пуховик от Balenciaga. Именно такой цвет должен разбавлять зимнюю серость.

Кроме мятного, модными оттенками в верхней одежде станут коралловый и фиолетовый. 

Оригинальные принты.

Чтобы не затеряться в толпе одетых в однотонные пуховики, можно прикупить модель с принтами. Она придаст образу игривое настроение и сделает его трендовым. 

Пуховик с большим меховым воротником.

А как насчет совместить роскошную шубку и удобный пуховичок? Получится интересная и незаезженная модель. Вот ее-то и продемонстрировали в Bevza. Посмотрите на этот милый пудровый пуховик с воротником в тон.

Спортивный пуховик.

Byblos и Maryling пошли еще дальше. Они превратили и без того удобную вещь в еще более комфортную. Их пуховики в спортивном стиле очень свободные и отражают стремление к удобству во всем. В таком аутфите можно отправиться и на прогулку, и на деловую встречу! 

Oversize.

Пожалуй, пуховик-oversize – это самая комфортная и трендовая вещь для зимы 2020. В него можно укутаться как в одеяло и смело шагнуть навстречу непогоде. Под него хорошо подходит огромный вязаный свитер – такое сочетание не будет сковывать движений.

Пуховики без рукавов.

Не много смелых найдется надеть пуховик без рукавов. Однако эта вещь станет ультрамодной в предстоящем сезоне. С ней вы получите трендовый, расслабленный образ, в котором ничто не сковывает движений.

Короткие пуховики с большим воротником.

Короткие и объемные пуховики быстро прижились в гардеробах модниц. Но в новом сезоне, чтобы быть актуальной, вещица должна иметь огромный воротник. 

Металлик.

Такие пуховики сочетают сразу два модных тренда: яркий цвет и металлический отлив. Зимой 2020 в такой одежде вы точно привлечете много внимания.


Какая верхняя одежда в моде зимой 2020: парки и дубленки

Парки и дубленки – отличный вариант, чтобы укрыться от непогоды и пощеголять в модном образе. В наступающем сезоне будут актуальны следующие модели.

Парки с шикарным мехом.

В этом образе вам не страшен никакой ветер! Особенно оригинально будут смотреться парки с мехом, контрастным по цвету на капюшоне и по бортам. 


Причем в моде искусственный мех. Внешний вид изделия остается не менее роскошным по сравнению с вещами с натуральной опушкой. К тому же экомех уже давно стал актуальным материалом в свете тенденций гуманного обращения с животными.

Мех на парке может быть не классической расцветки, а яркой. Образ получится молодежным и ультрамодным.

Блестящие парки.

Да-да. Чтобы быть модной зимой 2020 нужно блестеть в прямом смысле этого слова! Хитом этого сезона станут парки металлического оттенка с надписью на спине и с меховой отделкой. 

Дубленка-авиатор.

Любители мягенькой верхней одежды могут отдать предпочтение шарообразной дубленке в стиле авиатор. Такая вещь отлично подойдет как под брюки и штаны, так и под платья. 


Дубленки-оверсайз.

Привет из 70-х! Большие ретро-дубленки, бывшие в моде еще в 1970-х, снова возвращаются на улицы города.

Модные шубы зимы 2020

Модная шубка подойдет любительницам классических образов. Чтобы быть модной в наступающем холодном сезоне, обратите внимание на следующие шубы.

Белый мех.

Белая шуба – это очень элегантно, но не совсем практично. Но ради модного лука стоит быть осмотрительней, прогуливаясь в столь роскошном наряде.


Плюшевые шубы-чебурашки.

Такие шубки из искусственного меха подарят вам тепло и модный лук. Цвет может быть любой – от кислотного до бежевого. Какой бы цвет вы ни выбрали, этой зимой вы будете в тренде.


Цветные шубы.

Цветная шуба была представлена в 1971 году Ив Сен-Лораном. На тот момент это было модным прорывом. Теперь же цветным мехом никого не удивишь. Но тем не менее он не теряет своей актуальности.

Одеваемся этой зимой в шубки ярких и неоновых оттенков! Тепло, модно, ярко. 


Шубы-oversize.

Быть большой и объемной – одна из главных тенденций для зимней вещи. Актуальная шуба-оверсайз может иметь любой крой: шарообразный, с увеличенными плечами, с огромными воротниками. 


Шубы с анималистичным принтом.

Шубы из экомеха с хищной расцветкой станут теплой и модной альтернативой для тех, кому не нравится мех спокойного цвета. Имея такую вещичку в гардеробе, вы обеспечите себе модный образ на несколько зим вперед – анимал никогда не уходит из моды надолго. 


Шуба с абстрактными принтами.

А вот такие шубки – совсем незаезженный вариант. Цветным однотонным мехом никого не удивишь. А вот шубка с ромбами, зигзагами и др. узором будет цеплять глаз на улицах города.

Шубы в стиле пэчворк.

А вот в этой шубе вы будете выглядеть ультрамодной. Вещица подойдет для любительниц смелых образов. В шубе в стиле пэчворк вы со 100%-й гарантией привлечете максимум внимания!


Что носить под верхней одеждой зимой 2020

В этом году вещи из кожи будут самыми актуальными. Запасайтесь кожаными штанами, юбками, платьями. А под белой шубкой это будет смотреться ультрамодно.


Широкие брюки палаццо – это не только модно, но и тепло. Выбирайте брючки из велюра и бархата – они прекрасно согреют ваши ножки.


Не менее актуальны этой зимой будут брюки-бананы глубоких темных оттенков. 


Что касается обуви, то этой зимой особенно актуальны сапоги-чулки и ботфорты. Они могут быть на любой подошве. По цвету – никаких ограничений нет. В лидерах, безусловно, классические цвета – черный, коричневый, серый, а также сочные и кислотные оттенки. 


Итак, мы надеемся, вы нашли для себя интересные идеи для предстоящего сезона. В запасе еще время, чтобы собрать модный гардероб для зимы 2020.

В конце мы хотели бы предложить вам несколько фотографий модных образов, которые также можно примерить.



 
 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.