Resale Store Alamode
Комиссионный бутик
брендовой одежды класса Luxe

В чем пойти на новогодний корпоратив 2020

  • 04 декабря 2019 18:17:58
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 6776
  • 0

Корпоратив – приятное окончание года. Место, время и тематика такого мероприятия объявляются примерно за месяц, поэтому можно не спеша к нему подготовиться. Давайте рассмотрим, в чем пойти на новогодний корпоратив женщине.


Корпоратив 2020: общие рекомендации

Празднование наступающего Нового года в кругу коллег, подчиненных и начальства накладывает свои рамки. Важно предстать во всей красе, при этом не переборщить с откровенностью. Но и слишком обыденный наряд будет не к месту: оставьте его для рабочего дня.

Согласно китайскому календарю наступающий год пройдет под покровительством Белой Металлической Крысы. Хотите «задобрить» хозяйку года? Выбирайте наряд, который наверняка ей понравится.

Крыса одобрит белый, серебристый и серый цвета, а также ближайшие к ним оттенки. Если вы любите светлые тона, то можете надеть наряд:

  • молочного; 
  • бежевого;
  • сливочного; 
  • ментолового;
  • нежно-розового цвета.

Металлической Крысе также по душе немного блеска. Можно выбрать наряд с блестками, пайетками или люрексом, чтобы блистать на корпоративе. 

Придать яркости можно и с помощью аксессуаров: поясов, серег, браслетов.

Если вы любите более насыщенные цвета, вы можете выбрать платье красного, синего и черного цвета.

 

А вот вещи со звериным (особенно змеиным) принтом одевать не стоит. 

Выбор наряда на корпоратив также зависит от места проведения праздника. Остановимся на этом подробнее.

В чем пойти женщине на новогодний корпоратив в ресторане или кафе

Платье-пиджак

Ультрамодная вещь текущего сезона, которая отлично подойдет для новогоднего праздника. Наряд имеет строгий крой, но выглядит женственно и празднично. Главное, дополнить образ аксессуарами, чтобы выглядеть сногсшибательно.

«Груши» и «яблоки» могут выбрать модель с запахом. А вот женщинам с фигурой «прямоугольник» подойдет любой крой.

Вечернее платье

В статусные рестораны можно отправиться в роскошном платье. Оно подчеркнет элегантность и утонченность. Допускаются ткани с металлическим блеском и различные сверкающие нашивки (но в меру).


Наряд может иметь асимметричный крой, воланы. Также будет уместно, если вы наденете платье с обнаженным плечом. А вот от слишком глубокого декольте, длинного выреза на спине и тонкого платья (в бельевом стиле) лучше отказаться.

Комбинезон

Еще одна вещь, которая сейчас на пике популярности. Она практична, удобна, а главное, красива. 

Комбинезон может быть из любого материала, главное, чтобы он сидел по фигуре. Если крой простой, образ стоит дополнить яркими аксессуарами. Модели со сложной симметрией могут обойтись без дополнительных украшений.


Костюм, брючный или с юбкой

Еще один наряд, который выглядит элегантным и уместным для праздника в кругу коллег. Такой образ прекрасно подойдет для женщин-руководителей, которые хотят выглядеть стильно и подчеркнуть свой статус.

Модным вариантом станет сочетание брюк длиной 7/8 и пиджака без рукавов.

Если выбираете юбку, то ее длина должна быть макси, миди или не выше одной ладони от колена. Мини-юбку лучше оставить для новогодней ночи в кругу друзей.

Романтичные девушки могут выбрать плиссированные ткани. Они также актуальны в этом сезоне. Юбка может быть блестящей: она прекрасно впишется в новогодний наряд 2020. 

Что надеть на корпоратив в загородном доме

Если праздник будет проходить в загородном доме, можно одеться в те же платья, что и для ресторана. 

В случае запланированных увеселительных мероприятий (катания на санях, барбекю на улице и др.), лучше отдать предпочтение более кэжуальному варианту. Например, сочетанию леггинсов и удлиненного пиджака. И нарядно, и удобно.

В каком платье пойти на новогодний корпоратив в офис

Некоторые корпоративы проходят прямо на рабочем месте. В этой случае важно соблюсти дресс-код, но при этом не показаться слишком скучной.

Для праздника в офисе вечернее платье явно неуместно. Но в качестве ультрамодной альтернативы выступит вязаное платье. Чтобы придать образу нарядности, выбирайте модель поярче: с нескучной расцветкой, ажурной сеткой, интересными украшениями.

Симпатичными, в то же время сдержанным нарядом будет платье-футляр.

Очень празднично будет смотреться кожаная юбка-колокольчик с легкой блузкой. Главное, чтобы последняя не была прозрачной. 

Не забываем и о модном в этом сезоне комбинезоне. Это практичная вещица, которая удачно смотрится как в рабочей обстановке, так и во время праздника.

Наряды для тематической вечеринки на корпоративе 2020

Для такого мероприятия важно чувство меры. Грань между заданным образом и просто торжественным нарядом должна быть небольшая. Если вы выбрали образ кошки, не стоит одеваться в латексный костюм. Достаточно черного платья, черных перчаток, задорных стрелок и обруча с ушками.

Популярно праздновать корпоратив в стиле «Гэтсби», «стиляги», «Чикаго» и пр. Здесь можно позволить себе яркий наряд, однако важно, чтобы он не был слишком откровенным и сексуальным. 

Одеваемся на корпоратив в соответствии с главными трендами сезона 2020

Чтобы подобрать актуальный образ, присмотритесь к следующим трендам.

Асимметрия

Ассиметричный крой уже давно в моде. В 2020 году асимметрия должна быть четко выражена на плече и/или юбке.

Ручная вышивка

Подобный декор смотрится сдержанно, но невероятно женственно. Например, в таком платье от Dolce Gabbana можно отправиться и в ресторан, и в клуб, и в загородный дом. 

Акцент на талии

Быть в тренде позволит интересный ремень, подчеркивающий талию. Он будет уместен с платьем-пиджаком, комбинезоном, платьем. 

Бахрома

Платья с бахромой выглядят празднично и нескучно, при этом не выходят за рамки дресс-кода на корпоративном мероприятии. 


Бархатное платье

Бархат – трендовый материал в сезоне осень-зима 2020. Он подчеркивает аристократизм и благородство. На корпоратив можно выбрать бархатное платье-пиджак или классическое платье длины миди или макси.

Обувь и аксессуары для корпоратива 2020

Для празднования корпоратива в ресторане или кафе нужна красивая обувь на каблуке. Не стоит сочетать нарядное платье с сапогами. Туфли на устойчивом каблуке или шпильке придадут +100 очков к вашей элегантности. 

Аксессуары также приветствуются, особенно, если наряд сам по себе скромный. Для празднования Нового года вполне подойдут массивные серьги, браслеты и колье. Но во всем луке должно быть только одно крупное украшение. 

Сумочка должна быть небольшая. Она необязательно должна совпадать с обувью по цвету. 

Итак, красивый и уместный наряд позволит вам чувствовать себя уверенно среди коллег и начальства. Но все же главное украшение – это хорошее настроение! Желаем вам веселых праздников! 

 
 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.