Resale Store Alamode
Комиссионный бутик
брендовой одежды класса Luxe

Самые стильные тренды 2017 года

  • 01 сентября 2017 09:08:59
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 3691
  • 0

Главные fashion-тенденции и модные бренды 2017

Любовь к красивым и стильным вещам свойственна каждому из нас. Ежегодно, играя на слабостях потребителей к изысканной продукции, знаменитые кутюрье выпускают новые модели одежды. Модные тенденции 2017 года приготовили особое угощение всем стильным красавицам. Скорее отправляйтесь по магазинам и выбирайте модные брендовые вещи мировых производителей. Обязательно ознакомьтесь с этой статьей. В ней будет сделан акцент на модные тенденции 2017 года. Здесь приведены самые модные новинки знаменитых fashion-домов со всего Мира! Итак, скорее приступаем к обзору трендовых продуктов.

Кутюрье, внесшие особый вклад в модную одежду весна лето 2017

Уже на протяжении более 25 лет Миуччи Прада балует модников новыми коллекциями. И этот год не стал исключением. Обязательно присмотритесь к эксклюзивной линейки модной одежды 2017. Она представлена с особой изюминкой. Так, сегодня именитый дизайнер сделала уклон на изображения женских лиц, нанесенных на восхитительные наряды, гармонично совмещенных со спортивными гетрами. Вся верхняя одежда произведена из плотной ткани, украшенная декоративными камушками.    

Монако гостеприимно принял новую коллекцию «Диор Ресерт-2017». Она была представлена многообразием и яркостью изысканной продукции. Утонченная роскошь и четкость линий каждой модели, еще раз доказали уникальный стиль дома «Диор».

Модная одежда от Valentino. Продукция бренда всегда находится в центре внимания стильных мира сего и олицетворяет свежие тенденции моды. В этом году производитель, порадовал своих поклонников загадочной лаконичностью и строгой изысканностью представленных нарядов. Все цвета подобраны с удивительной точностью, они имеют особую яркость, которая проявляется в замысловатых узорах. Больше всего, в данной коллекции, прослеживается горчичный, изумрудный и бирюзовый тон. Модели, представляющие линейку одежды, имели на голове повязку, схожую по оттенку с основным нарядом. Отличительной особенностью от предыдущих показов стали подвески с оригинальными фигурками. Роскошь – это Valentino.      

Модная одежда от Valentino

На что обратить внимание, посещая магазин модной одежды

Отправляясь по бутикам, в поисках трендовых нарядов, обязательно обратите внимание на следующие fashion-веяния.

Бархат

Материал, который несмотря на свою популярность в предыдущих сезонах, до сих пор остается в тренде. Поэтому, если была совершена покупка, имеющая бархатную основу: платье, бомбер, брендовые жакеты – не спешите от нее отказываться, а смело ее надевайте!

Асимметрия

Изумительное направление, заслуживающее особого внимания этой осенью. Вещи, выполненные в таком стиле – смотрятся необычно и оригинально. Купить брендовую женскую одежду в интернет магазине с данным параметром достаточно сложно, поскольку, подобрать вариант, который будет идеально сидеть требует строгой внимательности и большого количества времени. Однако став обладателем такого типа одежды, каждая девушка может ее носить на протяжении нескольких сезонов, не опасаясь, что аксессуар выйдет из моды.

Объемные плечи

Данная модная тенденция практические всегда не вызывает одобрение у потребителей. Большинство клиентов дизайнерских магазинов считают, что объемные плечи – пережиток прошлых времен, и не заслуживает их внимания. В чем-то с ними можно согласиться, например, слишком большое проявление данного параметра в одежде, значительно могут подпортить привлекательность женской фигуры. Однако, если подойти с умом к покупке брендовой одежды, то вполне можно добиться сногсшибательного эффекта. Секрет заключается в правильном комбинировании приобретаемых аксессуаров. Уже сейчас дорогие женские пиджаки с объемными плечами, часто фигурируют на знаменитых показах моды. Данный тренд существует уже не один сезон, а это значит, что он по-прежнему достоин внимания!

Однако если вы не обращаетесь в серьезных фешн-кругах, и среди ваших знакомых нет именитых кутюрье, лучше избежать в своем гардеробе такой одежды и обратить внимание на другие фасоны и модные цвета 2017 в одежде. Но для каждой модницы допустим своеобразный компромисс, который заключается в покупке жакетов мужского кроя «оверсайз». Они будут по-настоящему привлекательно смотреться с любыми типами одежды: брюками, джинсами, а также платьями.

женские пиджаки с объемными плечами

Пуховики


Подымая тему верхней одежды для осеннего и весеннего сезона, однозначно следует купить брендовые женские пуховики. Именно они сочетаются практически с любым из нарядов. Теперь совсем не важно, что на тебе надето под пуховиком. Мода дарит полную свободу действий для воплощения в жизнь ваших фантазий и дарит восхитительные бьюти-тренды!

Оригинальный деним

Сегодня купить брендовую одежду онлайн становится все сложнее. Особенно это касается постоянных экспериментов с джинсами. В весеннем сезоне 2017 года, они представлены в широком разнообразии. В тренде на данный момент, модели, имеющие укороченную структуру. К ним можно отнести скинни или широкие модели, но всегда их длина должна быть выше щиколотки. Кроме того, хорошим сочетанием в такой одежде является рваный край внизу штанины с неровным срезом. Также, такие вещи могут быть украшены оригинальной вышивкой либо рюшами, например брендовые женские блузы.

Бомберы      

Такой тип одежды, как бомберы, как и многие трендовые вещи, остаются по-прежнему в моде. Поэтому даже, если вы их приобрели в прошлых сезонах, не спешите с ними расставаться, поскольку они актуальны и на сегодняшний день!

Вышивка

Красочное фото на одежде (принт), пользуется огромной популярностью. Однако вышивка, также на протяжении нескольких сезонов остается в тренде. Весенняя пора, зовет каждую быть чуточку смелее в своих предпочтениях, и поэтому для всех модниц, представляется возможность привнести в свой гардероб больше красок и тепла с оригинальной расшитой бейсболкой, косухой либо паркой. Кроме того, не стоит забывать, что, покупая брендовую одежду в интернет-магазине, следует также обращать внимание и на легкие варианты, к которым можно отнести платье с вышивкой либо полупрозрачную маечку. Такие вещи помогут сделать образ более многослойней и интересней.   

Платье с вышивкой

Юбки оригинального кроя

Осенью хочется чего-то экстраординарного и эксклюзивного, хорошим вариантом в данном случае послужит приобретение юбки, выполненной по оригинальному крою, с сочетанием разнообразных фактур либо с необычными изображениями. Дизайн изделия может совмещать в себе рваные края, асимметрию, разрезы, комбинированные материалы, яркие пуговицы либо симпатичные рюши. Модными тенденциями этой весны являются мини-юбки из винила, кожи и денима. Альтернативой являются варианты, имеющие большую длину, например, «миди».   

Худи

Такой аксессуар, как худи, с натяжкой можно отнести к новинкам стильной одежды 2017 года. Однако данный наряд экстравагантно сочетается с вещами, выполненными в классическом стиле. Так, худи и пиджак либо пальто, считается на сегодняшний день, одним из наиболее распространенных образов среди современных девушек.

Рюши

Необходимо отметить, что именно рюши, считаются самым популярным аксессуаром, подчеркивающим женственность. Данный компонент уже давно стал общепринятым не только на платьях, топах и юбках, его принято также использовать на обуви, брюках и даже на дамских сумочках. Вперед, на встречу экспериментам! Попробуйте комбинацию легонькой маечки с рюшами и стильными джинсами либо оригинальными брюками. Наконец, дополняйте свой образ вспомогательными аксессуарами, подчеркивающими красоту вашей фигуры.    

Рубашки оригинального покроя

Чтобы осознавать, о чем идет речь, следует понимать, что к рубашкам с оригинальным дизайном следует относить одежду, совмещающую различные нестандартные элементы:

  • шнуровка;

  • разрезы;

  • оборки;

  • прорези и волны;

  • асимметрия;

  • завязки.

Все эти аспекты, выгодно выделяют данную вещь среди классических моделей. Такие рубашки являются стильными новинками одежды этого сезона и подойдут людям, находящимся на отдыхе либо в обществе, где лояльный дресс-код.

Футболки с логотипами и надписями

Приобретая брендовую одежду в интернет магазине, обязательно обратите внимание на имеющиеся в ассортименте футболки, на которых нанесены различные надписи. Такие вещи должны быть в гардеробе у каждой, ведь иногда данный аксессуар играет не последнюю роль в вашем гардеробе. В весеннем сезоне этого года, модно покупать футболки с брендовыми названиями (Dior, D&G, Prada).


Самые стильные тренды 2017 года
 
 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.