Resale Store Alamode
Комиссионный бутик
брендовой одежды класса Luxe

Cамые модные события 2017 года

  • 01 сентября 2017 09:32:57
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 3085
  • 0

5 самых модных событий весны-лета 2017 года, заставляющих кардинально поменять стиль

Свежие тенденции моды диктуют прогрессивной половине человечества неустанно развиваться, и совершенствовать свой образ. Для достижения поставленных целей, в частности, создания идеального гардероба, большинству девушек необходимо пересмотреть накопившееся в вещевых шкафах разнообразные наряды. Далее за этим следует определить не нужные вещи и расправится с ними. Сделав это, появляется повод поменять стиль одежды. Тем более, весна является лучшей порой для различных экспериментов с образами, поскольку появляется большое количество новых веяний и настроений. Пришло время примерить новые брендовые жакеты, купить брендовые женские пуховики и обратить внимание на модные цвета 2017 года в одежде.


Неделя моды в Париже


28 февраля – 7 марта ознаменуются проведением главного мероприятия fashion-индустрии – Неделей моды в Париже.

Данный показ заслуживает особого внимания. Посетив его, для многих откроется ряд тайн, позволяющих радикально сменить гардероб. Все потому, что это выступление рассчитано на среднестатистического покупателя хорошей одежды. То есть показ подразумевает показ самых модных новинок этого сезона, которые будут доступны для повседневной носки. А это значит, что здесь никто не увидит вычурных нарядов, шокирующих общественность.  

Стоит отметить, что данное мероприятие возможно просматривать через интернет либо непосредственно с проводимого события. Прет-а-порте – это уникальный показ, на котором именитые кутюрье представляют последние новинки современных тенденций фешн-жизни. Выступление должны посетить такие гости, как Rick Owens, Valentino, Dior и Comme Des Garsons. В свою очередь, Украину будет представлять респектабельная марка Paskal.  


Международный женский день

8 Марта – традиционно является праздником почета и уважения прекрасной половины человечества. Однако по некоторым слухам, в Украине данное торжество в 2017 году, может быть отпраздновано в последний раз. Полагается, что альтернативой в 2018 году станет почтение Международного дня матери, который обычно отмечается во второе воскресенье мая.

В связи с данной новостью, Международный женский день для украинцев, в этом году должен пройти с максимальным трепетом, энтузиазмом и любовью олицтворяя свежие тенденции моды в новом сезоне. Поскольку все фирменные бутики и магазины, дарят модницам возможность полностью изменить гардероб, благодаря готовящимся небывалым акциям и умопомрачительным скидкам.

Кроме того, фестиваль «Квіти. Подарунки. 8 березня», коснется и событий в мире моды! Так, в галерее «Лавра», находящаяся в Киеве, будет представлены наряды от лучших дизайнеров по сверхнизким ценам. Поэтому перед проведением торжеств, всем модницам, просто категорически рекомендуется отправиться по магазинам, дабы в праздник выглядеть завораживающе красиво.  
 

Римейк кинокартины «Красавица и чудовище»

16 марта 2017 года стартует премьера обновленной версии сказки Мира «Дисней» – «Красавица и чудовище».

В этом фильме главную героиню сыграла стильная и полюбившееся многим зрителям актриса Эмма Уотсон. Актриса примерила на себе современные бьюти-тренды.

Сюжет истории довольно тривиален: девушка с помощью своего доброго сердца, красоты и теплых слов превращает заколдованного монстра в необыкновенного красавца, который, к тому же, еще и принц. Сказка насыщена позитивом и особой атмосферой. При ее просмотре, у некоторых юных зрительниц сразу же может возникнуть желание полностью сменить гардероб у себя, поскольку Белль (главный персонаж картины) имеет здесь невообразимо чарующие наряды!     

Э. Уотсон из-за своих феминистических убеждений долго решалась на роль в этом кино. Все дело в том, что по сценарию ей придется сыграть роль «жертвы», поэтому у нее возникло множество сомнений по участию в данной работе. Однако, она все же отважилась на участие в съемках! Позже, в интервью, она рассказала журналистам, что главным аспектом, который мотивировал ее, заключался в искренней любви девушки к ужасному существу.

На сегодняшний день актриса, приложив огромное старание, пытается продвинуть современными и прогрессивными способами данный фильм. Кроме того, Эмма загорелась идеей пропаганды эко-моды. Так, в соц. сети Instagram, она зарегистрировала отдельную страничку с образами из премьерного сиквела «Красавицы и Чудовища», где все они созданы без насилия над братьями меньшими.  



Неделя моды в Городе Ангелов

С 12 по 14 марта пройдет грандиозное событие в США – Неделя моды в Лос-Анжелесе.

На протяжении долгого периода времени, возникло большое количество слухов среди аналитиков фешн-индустрии, среди которых, особое место занимают разговоры о том, что L.A. станет новой столицей Мира Моды!

Жители штата Калифорния, зачастую представлены, как богатый социальный класс. Они мало задумываются, как правильно менять гардероб. Им свойственна роскошная жизнь с множеством привилегий, однако они предпочитают скромные наряды для ненавязчивого провождения времени. При этом, для них важен остается единственный аспект – качество!

В середине марта на Недели моды в Городе Ангелов, будут представлены несколько коллекций осень-зима 2017/2018. Благодаря данному событию в мире моды, сегодня многим модницам становится доступным подсмотреть эксклюзивную одежду, сшитую для знаменитостей Голливуда :  дорогие женские пиджаки, , брендовые женские блузы и другие модные брендовые вещи.


Выставки: эко-мода и хенд-мейд

Создать стильный гардероб, возможно без применения сверх усилий. Особенно, когда на улице весна, которая богата на всевозможные выставки, касающиеся сферы стиля и моды. Вы сможете обратить внимание на брендовую одежду и модные цвета 2017.

Для всех желающих модниц с 1по 4 марта в Международном выставочном центре пройдет уникальное мероприятие HandmadeExpo. Именно данное событие подарит знакомство с мастерами, художниками и дизайнерами стильной одежды.

Будьте неотразимыми и оставайтесь в курсе последних событий моды!



 
 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.