Resale Store Alamode
Комиссионный бутик
брендовой одежды класса Luxe

С чем носить женскую футболку поло

  • 09 сентября 2021 12:26:04
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 14710
  • 0
Раньше футболки поло носили исключительно мужчины, но теперь они стали универсальным предметом гардероба. Поло представляют собой гибрид рубашки и футболки, благодаря чему хорошо сочетаются с любыми вещами.

Поло ввел в моду теннисист Рене Лакост, который вышел в такой футболке на корт. Позже он начал выпускать их серийном производством. Популяризировал поло и американский модельер Ральф Лорен. На сегодняшний день Lacoste и Ralph Lauren являются главными производителями стильных поло, хоть эти футболки выпускают очень много фирм. 

5 стильных образов с футболкой поло

С джинсами

Самый классический вариант. Поло, как элемент спортивного стиля, будет прекрасно сочетаться с любым типом джинсов: скинни, мом, бойфренды и пр. Футболку можно  пусть поверх или частично заправить внутрь, чтобы визуально сделать ноги длиннее. А если есть животик, поло легко прикроет его. 

Футболка-поло женская с джинсами

С белыми брюками

Довольно яркий, но при этом легкий образ получится при сочетании цветной футболки с белыми брюками или джинсами. Поло может быть как однотонным, так и с надписями — благодаря нейтральному фону снизу наверх можно выбрать абсолютно любой оттенок. 

Женская футболка поло с белыми брюками

С шортами

Задорное и динамичное сочетание образуют поло и шорты. Последние могут быть любой длины и цвета. Такой образ относится к спортивному стилю и отлично подойдет для городских прогулок. Дополнить лук помогут белые кроссовки и бейсболка. 

Женская футболка поло с шортами

С брюками

Конечно же, вы легко можете сочетать поло с классическими офисным брюками. Благодаря сдержанности таких футболок, они вписываются в нестрогие дресс-коды. Отличным вариантом будут белые и просто однотонные поло без рисунка, но небольшой принт также допускается.

Женская футболка поло с брюками

С юбкой

Хорошо смотрятся поло вместе с различными юбками. Варианты могут быть следующие: 

  • Модели прямой или трапециевидной формы из плотной ткани. В сочетании с поло вы получите подчеркнуто спортивный образ, похожий на тот, в котором выходят теннисистки на корт. Заметим, что даже длина мини вместе с поло не будет смотреться вульгарно.
  • С пышной юбкой с рюшами и майкой поло вы получите задорный лук. Такая комбинация отлично подходим молодым девушкам, а вот женщинам стоит рассмотреть другие фасоны.
  • Юбка-карандаш или прямая миди неплохо сочетаются с рубашкой поло, образуя деловой, задорный и неординарный образ. Дополнить образ помогут лодочки и аксессуары, и в таком наряде вполне можно отправиться в офис.
  • Плиссированная или свободная юбка средней длины вместе с поло придают луку женственность и нежность. За счет включения элемента спортивного стиля (то есть рубашки) вы в таком образе сможет выглядеть младше своего возраста.

Женская футболка поло с юбками

 

С какой обувью сочетаются футболки поло

С рубашкой такого плана будут сочетаться:

Туфли и футболка поло

Если вы выберете обувь на плоском ходу, вы создадите динамичный образ в спортивном стиле. А вот каблук придаст луку более элегантный вид и подойдет для работы или похода в ресторан.

Футболки поло и аксессуары 

Сумки

С футболкой поло смотрятся хорошо не только рюкзаки. Вы можете дополнить образ яркой сумочкой или изделием в тон к футболке. Хорошо будут смотреться клатчи, которые превращают спортивный образ в более элегантный. Уместны будут сумки тоут, сэтчел и шопперы. 

Сумки с футболками поло

Головные уборы

Благодаря тому, что поло — элемент спортивного стиля, с ним будут хорошо сочетаться бейсболки и панамки. Но и такая футболка будет хорошо смотреться вместе со шляпами и беретами.

Сочетания головных уборов и поло

Украшения

Здесь вы вольны выбрать любое украшение, которое вам нравится. С рубашкой-поло отлично смотрятся шейные платки. С ними вы получите роскошный образ в жокейском стиле. 

Также вы можете подобрать стильные серьги, ремешок, перчатки, короткую цепочку или длинный кулон.

Какие украшения надеть с футболкой поло

Модные в 2021 рубашки-поло 

В полоску

Поло с геометрическим рисунком в полоску смотрятся ярко и по-спортивному. Будут отлично сочетаться с однотонным низом или вещами, содержащими один из цветов на майке.

Женская футболка-поло в полоску

Вязаные

Трикотажные вязаные футболки в тренде в 2021. Будут хорошо смотреться наступающей осенью. 

Женская футболка-поло вязаная

Укороченные

Молодые девушки могут выбрать короткие поло, которые едва прикрывают пупок. Образ получится смелым, задорным и динамичным.

Женская футболка-поло укороченная

В целом, в этом сезоне, кроме перечисленных выше моделей, будут актуальны простые изделия с небольшим декором. Они отлично подходят для базового гардероба и будут сочетаться со многими вещами.

Женская футболка поло

Как выбирать рубашки поло

Чтобы образ получился красивым, важно, чтобы футболка сидела идеально. При ее выборе нужно руководствоваться следующими правилами:

  • Майка не должна подчеркивать ваши складки. Футболка должна плавно огибать изгибы тела, не сдавливать его.
  • Рубашка не должна быть слишком длинной. Идеальная длина — которая закрывает ремень, но не длиннее верхней трети бедра.
  • Ткань должна быть качественной. Катышки на майке сильно удешевляют образ. Материал должен быть достаточно плотным, чтобы он не висел на фигуре, как тонкая синтетика.
  • Выбирайте поло того цвета, которое подходит к вашему лицу. Если вам нравится, например, зеленый, а он не подходит, подберите другой оттенок этого цвета. 
  • Если вы хотите увести акцент с больших плеч или груди, выбирайте модель без крупных спортивных надписей и горизонтальных полосок. 
  • Имейте в гардеробе хотя бы одно поло белого цвета — это наиболее универсальный вариант, к которому вы всегда подберете низ и второй слой наверх. 

Заключение 

Итак, мы рассказали о том, какие поло и как носить в 2021 г. Как вы видите, этот предмет подходит для создания спортивного, делового и повседневного образа. Советуем присмотреться к таким футболкам и прикупить сразу несколько, чтобы на их основе строить разнообразные образы. 

 
 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.