Resale Store Alamode
Комиссионный бутик
брендовой одежды класса Luxe

С какой женской одеждой можно сочетать белые кеды

  • 09 июня 2021 20:53:39
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 39308
  • 0

Практичные и удобные вещи давно в тренде, и белые кроссовки стали неотъемлемой частью гардероба. Они носятся со всей одеждой и в любом стиле. Такая обувь придает образу динамичность и молодость, делает ноги изящнее, и в целом смотрится очень стильно. В этой статье расскажем, с какой одеждой лучше сочетать белые кроссовки и покажем фото интересных образов.  

С чем можно носить белые кеды

С брюками и джинсами

Конечно же, с этими вещами белые кеды и кроссовки сочетаются всегда. Фасон (равно как и цвет) брюк и джинсов вы можете выбрать любой: свободный, укороченный, облегающий – с любым вариантом белые кроссовки будут смотреться органично.

Белые кеды с брюками и джинсами

Дополнить образ поможет свободная блузка или рубашка, объемный свитер, пиджак или тренч. 

Белые кеды со светлым верхом

С юбкой

Белые кеды и кроссовки прекрасно сочетаются с любой юбкой. Но особенно интересно будет смотреться образ, в котором юбка имеет сложный или асимметричный крой или яркий цвет. Вы также можете надеть короткую кожаную, джинсовую, плиссированную юбку. Наверх подберите любимую футболку, кожаную куртку или джемпер – модный, женственный и удобный лук готов! 

Белые кеды с юбкой

Кроссовки белого цвета с юбкой различной длины

С платьем 

Давно прошли те времена, когда платье требовало туфель или босоножек. Теперь же его можно носить со спортивной обувью. Очень красиво будут смотреться длинные платья с разрезом на бедрах, с рюшами или пышной юбкой. 

Кеды белые с длинным платьем

С белыми кедами сочетаются платья любых цветов, особенно черные, розовые, красные. Даже под вечернее платье можно надевать белые кеды!  В таком образе позволительно отправиться на выпускной или же на вечеринку. 

Белые кеды с вечерным платьем

С офисным костюмом

Белые кроссовки будут хорошо смотреться и со строгим костюмом. Они придадут динамичность, подчеркнут активность и молодость. Поддержать цвет обуви можно с помощью белой футболки, однако это совсем необязательно. 

Костюм и белые кеды

С комбинезоном

Этот предмет гардероба давно в тренде. Комбинезон можно носить с обувью на плоском ходу, включая и белые кеды/кроссовки. Они сделают образ более нарядным и расслабленным. 

Кроссовки белого цвета с комбинезонм

10 образов с белыми кроссовками 

Широкие брюки и белый верх

Светлая обувь отлично подходит для создания летних луков, в т. ч. и с участием широких тонких брюк. Из-за цвета такая обувь не создает акцент и не укорачивает ноги, поэтому короткие брюки с ними прекрасно сочетаются. Добавьте светлую футболку или блузку, и у вас получится удобный летний образ. 

Широкие брюки и белый верх + белые кеды

Пальто-кокон/объемная шуба

Кроссовки белого цвета отлично подойдут под объемные пальто фасона кокон (и не только), а также к шубе любой длины. Главное, если в последней длинный мех, стоит взять обувь с тонкой подошвой, а короткий мех позволит надеть массивные кроссовки.

Белые кроссовки и объемное пальто

С интересными колготками

Светлая обувь — идеальный фон для цветных колготок. Она не будет спорить даже со сложным цветом последних. То же самое можно сказать и про рисунок. Белые кеды хорошо смотрятся с любым принтом на колготках:

  • полоска;
  • клетка;
  • горох;
  • клетка;
  • геометрические узоры;
  • цветочный и пр. 

Колготки и белые кеды

Черно-белое платье

Оно будет отлично гармонировать с белыми кедами или кроссовками, ведь оба его оттенка хорошо сочетаются как между собой, так и с обувью. Образ получится нежным, воздушным и свежим. 

Черно-белое платье + белые кроссовки

Кожаные брюки+светлый верх

Светлая обувь снизит агрессивность кожи и сделает его более сочным. Наверх лучше надеть тоже что-то светлое — лук станет более нежный, да и цвет лица только выиграет. 

Кожаные брюки+светлый верх и белые кеды

Клетчатая рубашка+шорты/джинсы

Образ довольно избитый, но тем не менее популярный. Можно сделать его более ярким за счет аксессуаров: шляпки, ремня, сумки или украшений. 

Клетчатая рубашка+шорты/джинсы+кроссовки белого цвета

Спортивный костюм

А вот сочетание такого костюма и белых кроссовок максимально органично, так как все элементы относятся к спортивному стилю. Светлая обувь придаст образу нарядность, а вы будете выглядеть стильно.

Органичное сочетание спортивного костюма с белой обувью

Джинсовый комбинезон+кепка

Такой образ выглядит молодежным, дерзким и динамичным. Бейсболку можно выбрать любого цвета, например, красного — яркая модель создаст акцент и украсит лук.

Джинсовый комбинезон+кепка и белые кроссовки

Total White 

Белоснежный образ идеально подходит для лета, выглядит дорого и стильно. Вы можете разбавить белизну аксессуарами, чтобы создать более сложный лук. 

Total White образ

С красными брюками

Любительницы ярких нарядов могут выбрать красные брюки любой длины и фасона — вместе с белыми кроссовками они будут смотреться еще ярче. Наверх можно надеть светлую блузку или майку, чтобы освежить образ. 

Белые кеды и красные брюки

Как вы видите, белые кеды и кроссовки сочетаются со всей одеждой, включая вечерние платья (правда, не всех фасонов) и деловые костюмы. Чтобы обувь прослужила долго, выбирайте модели из кожи или качественных искусственных материалов. Всегда держите кроссовки в чистоте — грязная обувь мгновенно испортит самый крутой образ. Очистить кроссовки из кожи легко меламиновой губкой, а модели из ткани можно стирать в стиральной машине на деликатном режиме. Желаем удачных образов! 

 
 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.