Resale Store Alamode
Комиссионный бутик
брендовой одежды класса Luxe

Подборка стильной зимней обуви и с чем её сочетать

  • 13 января 2021 19:40:56
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 1646
  • 0

Зимняя обувь может быть и удобной, и красивой. Правильно выбранная пара позволит создавать уютные и модные образы, не жертвуя комфортом. Рассмотрим основные тренды в зимней обуви 2021, а также луки, которые можно создать с ними.

7 ключевых трендов в зимней обуви

Большая подошва

Обувь с массивной подошвой дарит отличный комфорт. Она нескользкая, в ней удобной. Ботинки  и сапоги с тракторной подошвой отлично сочетаются с пуховиками и пальто, джинсами и юбками. 

Большая подошва

Цепи

Такой декор является одним их ключевых трендов всего 2021 года. Цепи актуальны не только в одежде, но и обуви. Они могут присутствовать на ботинках, высоких сапогах. Образ с ними получается яркий, эпатажный и невероятно стильный. Если хотите смягчить агрессивный вид обуви, ее можно носить с вещами из “мягких” материалов: шерсти, велюра, хлопка. 

Цепи на обуви

Челси

Эта обувь снова становится в тренде. Правда, она больше подходит для осени или весны, но и в теплую зиму челси также можно носить. В этом году актуальны модели с платформой – в них можно не бояться слякоти.

Челси

Высокие сапоги

Сапоги с высоким голенищем снова в тренде. Вернулись ботфорты и сапоги-чулки, актуальны модели со сборками и бахромой. У модниц появился большой простор для экспериментов! 

Высокие сапоги

Шнуровка 

Обувь со шнуровкой выглядит аккуратно, стильно и трогательно. Вы можете выбрать ботинки или высокие сапоги  – в зависимости от того, какой образ хотите создать. 

Обувь со шнуровкой

Квадратный/острый нос

Обувь с округлым носом все еще актуальна, но и модели с квадратным или острым снова популярны. Они хорошо сочетаются с любой одеждой и смотрятся на ноге. Каблук при это также может быть необычным.

Квадратный или острый нос обуви

Из цветной кожи

Сапоги, ботинки, ботильоны красного, зеленого, синего и пр. цвета будут актуальнее обуви классических расцветок. Допускается наличие рисунка – в 2021 году особенно актуальным будет цветочный принт. 

Ботинки и сапоги из цветной кожи

С чем носить трендовую обувь

Ботфорты 

Актуальным сочетанием будут высокие сапоги с квадратным носом и кожаным пальто. Также вы можете выбрать короткую юбку (платье), теплые колготки и свитер. 

Ботфорты

Челси и джинсы

Свободные джинсы хорошо сочетаются с челси и любыми ботинками. Правда, штанину лучше подвернуть или выбрать укороченную модель. Носить челси можно и с юбками/платьями, правда, такой вариант подойдет для длинноногих.

Челси и джинсы

Ботинки на шнуровке

Такая обувь может смотреться грубо или женственно в зависимости от того, какую одежду вы к ней подберете. Актуальное сочетание в наступающем сезоне – сочетание длинного пальто и ботинок, которые оно немного прикрывает. 

Ботинки и сапоги со шнуровкой хорошо сочетаются с короткими юбками и джинсами. Чтобы не получить образ бунтарки, избегайте слишком грубых моделей, а также присутствия кожи в остальных деталях образа. 

Ботинки на шнуровке

Сапожки "с гармошкой" и платье

Сапоги с оборками можно сочетать с длинным А-образным платьем или такой же юбкой, которая немного закроет голенище. Образ получится летящим и динамичным.

alt="Сапожки с гармошкой и платье"

Заключение

Итак, мы показали фотоподборку наиболее актуальной обуви на зиму и весну 2021. Возможно, модная вещица уже давно пылится у вас в шкафу, дожидаясь возвращения в тренды,  – самое время ее достать! А еще предлагаем обновить знания о том, с какой обувью носить брюки,  – ведь здесь многие совершают ошибки. 

 
 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.