Resale Store Alamode
Комиссионный бутик
брендовой одежды класса Luxe

Модные платья на осень 2021

  • 21 сентября 2021 13:52:00
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 1628
  • 0

Для этой осени дизайнеры создали много красивых, эффектных и просто уютных платьев, которые помогут пережить холода. Платья никогда не выходят из моды, но если выбрать актуальные в 2021 фасоны и цвета, вы добьетесь ультрамодного образа, который соберет много внимания. А мы же расскажем, какие платья будут в тренде в предстоящие месяцы.

21 модное платье на осень-зима 2021

С интересными вырезами

Под ними подразумевается не только V-образный вырез на декольте. В этом году можно выбрать платья с вырезами на любом месте – на талии, спине, сбоку, средней трети груди и пр. 

Вырезы платьев 2021 года

С акцентом на рукава

Этот тренд сохранился с прошлых сезонов. Большие рукава (оверсайз, фонарик и пр) давно в моде и пока от них никто не отказывается. Заметим, такой тренд будет хорошо смотреться на стройных девушках с фигурой по типу “груша”. 

Большие рукава на платье

С плиссированной юбкой

Плиссе в моде также давно. Считаем, что это один из наиболее удачных трендов, так как плиссированные юбки отлично подчеркивают женственность и дарят образу красоту и легкость. 

Платья с юбкой плиссе

С металлическим блеском

Платья, которые отливают серебристым и золотым блеском, – еще один тренд на осень и зиму. Такой вариант отлично подойдет для выхода в свет и привнесет немного радости в непростые времена. 

Трендовые платья с блеском

Кожаные

Платья из кожи будут эффектно смотреться этой осенью. С ними образ становится немного агрессивным, но уверенным в себе. Если такой вариант вам не подходит, можете выбрать вариант, где кожа используется в вставках. 

Платья из кожи 2021

Прозрачные 

Не самый удачный фасон для холодов, но шикарный для того, чтобы произвести впечатление. А как нужно эпатировать, показывают DOLCE & GABBANA и Givenchy.

Эпатажные прозрачные платья

Ультрамини

Короткие платья, едва прикрывающие бедра и декольте, позволят произвести эффект на модной вечеринке. Носить их можно с высокими ботфортами или чулками. 

Короткие ультрамини платья

Твидовые

А данный тренд как нельзя лучше подходит для дождливой погоды. Теплое и уютное платье из твида согреет и украсит вас этой осенью. Материал, который стал популярным благодаря легендарной Коко Шанель,  почти за 70 лет не растерял своей популярности. Он используется не только в коллекциях Chanel, но и от других дизайнеров. 

Твидовые теплые и уютные платья

Неоновых оттенков

А этот тренд позволит разбить осеннюю хандру, добавив в жизнь ярких красок. Одежда ярких, неоновых оттенков идет многим, главное – выбрать свой цвет. 

Яркие неоновые платья

С бахромой

Одежда с бахромой популярна уже не первый год. В этом сезоне вы можете также выбирать платье с ней, чтобы получить модный лук. Бахрома может присутствовать только на юбке или же идти по всей длине. В любом варианте вы получите стильный летящий образ.

Платья с бахромой

Меховое

Отличный вариант для тех, кто постоянно мерзнет – платье с/из меха. У этого варианта, правда ,есть небольшой минус – много желающих потрогать платье. К слову, мех может быть ненатуральным – в свете тренда заботы об окружающей среде такой вариант даже предпочтительнее. 

Меховые платья

На одно плечо

Роскошное платье на одно плечо – off-shoulder – еще один тренд текущего сезона. Это очень элегантный наряд на торжественный случай или для свидания. Благодаря одному открытому плечу фигура преображается: она становится визуально выше и стройнее, сужается линия плеч. Длина платья может быть любой, но актуальнее миди и макси. 

Роскошное платье на одно плечо off-shoulder

Прямоугольные

Фасон достаточно спорный и сложный, и не всем идет. Однако при правильной расцветке и с аксессуарами прямоугольное платье позволит получить интересный образ. А еще оно отлично скрывает несовершенства в области талии. 

Прямоугольные платья

С пышной юбкой

А это вариант для настоящих принцесс! Такое платье привлекает внимание, украшает любую фигуру и позволяет произвести впечатление. 

Платье для принцесс с пышной юбкой

Синего цвета

Платья всех оттенков синего – тренд этой осени. Этот оттенок является одним из главных сезона и отлично подходит для того, чтобы создать стильный и немного сдержанный лук. Благодаря тому, что все оттенки синего в тренде, вы можете выбрать тот, который идеально подходит к вашему лицу. 

Платья синих оттенков осень-зима 2021

Длиной макси

Наверное, макси никогда не выйдет из моды. Такие платья идеально подходят для вечеринок, праздничных мероприятий и свиданий. Благодаря такой длине женщина выглядит благородно и статно. Данный тренд может сочетаться с другими – разрезами, металлическим блеском, бахромой и пр.

Платья макси

Платье русалка

Еще один наряд на торжественный случай. Такие платья выглядит кокетливо, мягко обволакивают женские изгибы и подчеркивают красоту бедер.

Платье русалка

С эффектным разрезом

Такие платья выглядят очень нарядно и идеальны для того, чтобы произвести неизгладимое ощущение. В этом году актуален разрез по самое не балуй, так что вау-эффект гарантирован. 

Эффектные разрезы на платье

С крупным декором

В 2021 можно отбросить скромность и выбрать платье не только с глубоким разрезом, но и с обилием декора. Стразы, камни, перья, 3D-цвета и пр. могут украшать одежду в большом количестве – образ только выиграет. 

Платья с крупным декором

В клетку

Давайте отойдем от роскоши и обратимся к более спокойным моделям. Если ваша цель – найти красивое актуальное платье на каждый день, обратите внимание на модель в клетку. Такой вариант отлично подходит для работы, деловых встреч и прогулок. 

Платья в клетку

Длинное вязаное 

Вязаные платье в моде давно. В этом году продолжается тренд свободных трикотажных платьев. Модели в облипку все еще неактуальны. Выбирайте вязаные платья свободного кроя и макси длины – уют, тепло и стильный образ гарантированы. 

Вязаные платья

Заключение

Итак, мы показали вам, какие платья будут модными этой осенью. Среди них есть как очень откровенные модели, так и вполне консервативные. Благодаря большому разнообразию вы без труда отыщите варианты, идеально подходящие вашему стилю и индивидуальности. Желаем ярких образов! 

 
 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.