Resale Store Alamode
Комиссионный бутик
брендовой одежды класса Luxe

5 модных трендов зимы 2018 года

  • 20 декабря 2017 14:00:27
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 10871
  • 0

Каждый модный год диктует нам свои правила. Некоторые тренды кочуют из сезона в сезон, не теряя своей актуальности. Но есть и такие, которые будут в тренде именно в этот зимний период.

Зима в нашей стране – это некалендарные три месяца, часто холода наступают в начале ноября и длятся до апреля. Но это не повод грустить и носить скучную одежду. Всегда нужно помнить, если солнышка нет на улице – создаем такой гардероб, который будет освещать вас изнутри! А, как известно, красивая и модная одежда способна творить настоящие чудеса с женским настроением. Именно поэтому стоит всегда быть в курсе всех модных новинок, всегда быть в тренде. Только, к сожалению, посещать модные показы может не каждая из нас.

Нет повода опускать руки – давайте вместе разбираться, на что же стоит обратить внимание, чтобы выглядеть стильно и модно каждый день.



Модные тренды одежды 2018 подойдут любой представительнице прекрасного пола. Красивые вещи и аксессуары, интересные фактуры, неожиданные цвета – это все тренды зимы 2018 года.


Искусственный и цветной мех

Хочешь выглядеть роскошно, но не хватает средств на дорогую натуральную шубу? Не проблема – этой зимой в моде искусственный мех. Шуба из искусственного меха – это писк сезона. И стильно, и зверушки целы. Это касается и воротников из искусственного меха. Выбирай пальто или пуховик с отделкой из искусственного меха, он чудесно выглядит, теплый и в уходе неприхотлив. Не лишними в гардеробе будут и перчатки, рукавицы,
сумки из искусственного меха, особенно цветного. Особое внимание в этом сезоне стоит уделить жилеткам из искусственного меха. В зависимости от сферы применения, выбирайте жилетки из черного, белого меха или пастельных тонов. Если же окружение позволяет – смело одевайте цветную жилетку. Внимание вам обеспечено!



Серебряный пуховик

Этой зимой в тренде будут серебряные женские пуховики, причем как приталенные модели, так и пуховики-оверсайз, серебряные дубленки и металлизированная фурнитура.



Вязаные вещи

Не станет неожиданным тренд – вязаные вещи. Зима – это время, когда уют и тепло выходят на первое место, часто вытесняя красоту. Но и вязаные вещи, если их правильно сочетать с другими элементами гардероба, помогут создать стильные look’и. Свитера и платья, связанные английской резинкой с добавлением объемных косичек, будут очень актуальны.Если говорить о цветовой гамме, то в моде пастель, а также принты – графический рисунок, «гусиная лапка», клетка, изображение снежинок, оленей, елочек. 

Особенно стильно выглядят изделия непросто машинной вязки, а именно собственноручно связанные свитера и платья.Сегодня дизайнеры предлагают широкий ряд вязаных вещей «а-ля» бабушкин вариант.Выглядит – сногсшибательно. Как вариант – закажите свитер у подруги или попросите свою бабушку связать! Такого наряда, как у вас, не будет ни у кого, потому что это будет эксклюзив, в который вложили душу и мастерство. 



Водолазка

Во многих коллекциях известных мировых брендов в этом сезоне занимают водолазки. Носите водолазки под платье с брючными костюмами и жакетами, с узкими юбками и юбками-фонариками, на выпуски заправляя внутрь. Модные тренды одежды 2018 – это трикотажные и кашемировые водолазки на все случаи жизни. Чтобы быть стильной и каждый день создавать новый образ – выбирайте водолазки различных цветов и фактур – и будет вам счастье!



Бархат и вельвет

Эти благородные ткани всегда в моде! Они давно перестали быть исключительно атрибутом модных показов и праздничных look’ов. Чтобы всегда выглядеть модно этой зимой, выберите себе несколько вещей, выполненных из этих благородных тканей, они не только красивые, но и безумно приятные на ощупь. Этой зимой модными будут кофточки из вельвета, бархатные юбки-колокольчики и юбки-фонарики. Разбавить офисный дресс-код помогут узкие бархатные юбки черного и синего цветов, а строгий костюм заиграет совершенно по-другому с роскошным бархатным жакетом.

Отдельно стоит сказать о зимних платьях из вельвета и бархата. Такой наряд всегда подчеркнет вашу красоту, добавит роскоши и статуса любому образу. Особенно прекрасными будут новогодние наряды из бархата.

Также стильным дополнением к любому образу станут вельветовые вставки в платьях или брюках, а также бархатные аксессуары: различные сумочки, платки. И, конечно же, не стоит забывать о перчатках, как маленьких, так и до локтя.



И еще немаловажный момент, актуальными в зимнем сезоне будут ремни, которые помогут сделать акцент на талии. Это могут быть широкие и узкие кожаные ремни, замшевые, лаковые и матовые, с крупной пряжкой и без нее.

Теперь вы в курсе основных модных зимних трендов. Используйте эти знания и всегда будьте на высоте!




 
 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.