Resale Store Alamode
Комиссионный бутик
брендовой одежды класса Luxe

Кроссовки в повседневном образе

  • 30 июля 2020 09:28:38
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 7641
  • 0

Кроссовки давно не считаются предметом только спортивного стиля. Сегодня их носят вместе с плиссированной юбкой и воздушными платьями. В свете тенденции к максимальному комфорту удобство обуви выходит на первый план, и кроссовкам здесь нет равных. Рассмотрим, с чем эта обувь сочетается лучше всего.

С чем носить кроссовки: модные луки 2020

С брючным костюмом

Укороченные брюки хорошо смотрятся с обувью на плоском ходу. Современная мода допускает ношение костюмов вместе с кедами и кроссовками. Если ваш дресс-код позволяет, можете смело отправляться в модном образе на работу или встречу.

Кроссовки с брючным костюмом

С джинсами

Конечно же, сочетание джинсов и кроссовок всегда удачно. Последние прекрасно смотрятся в паре с мом, бойфрендами, скинни и остальными фасонами джинсов.

Наверх можно надеть светлую рубашку, топ или свитер, заправленный внутрь. В прохладную погоду можно накинуть кожаную куртку или удлиненный кардиган. Так вы получите удобный и современный образ для прогулки или встречи с друзьями.

Кроссовки с джинсами

С длинными носками

Времена носочков, которые даже не закрывают щиколотку, начинают потихоньку уходить. В 2020–2021 в тренде будут длинные носки, причем как однотонные приглушенных тонов, так и яркие.

Кроссовки с длинными носками

С юбкой

Такое сочетание смотрится оригинально, при этом оно очень практично. Интересно, что с кроссовками сочетаются все фасоны юбок. Вы можете надеть короткую или длинную модель, юбку-карандаш, из атласа, джинсовки, кожи или шифона.

Кроссовки с юбкой

С белыми брюками

Сочетание кроссовок и белых брюк – одно из трендовых в 2020–2021 гг. Последние могут иметь любой фасон. В таком луке можно отправиться как на работу, так и в кафе.

Кроссовки с белыми брюками

С платьем

Платье и кроссовки также легко сочетаются, формируя модные образы. В этом году наиболее трендовыми фасонами платьев под спортивную обувь являются:

  • платье в бельевом стиле;
  • с рукавами-фонариками;
  • платье-рубашка;
  • платье-пиджак.

Кроссовки с платьями

Конечно же, с кроссовками удачно смотрятся легкие летние платьица, а также изделия из денима. Длина может быть от мини до макси.


С брюками с лампасами по бокам

Такие брюки смотрятся прекрасно как со спортивной обувью, так и с каблуками. Наверх можно надеть белую рубашку или футболку, а также бомбер или косуху. Образ получается динамичным и ультрамодным.

Кроссовки с брюками и лампасами

С комбинезоном

Этот предмет гардероба давно завоевал шкаф всех модниц. Комбинезон сам по себе является удобной и практичной вещью, которую можно надеть на любой повод. Он отлично сочетается с кроссовками, что придает ему плюс 100 очков к комфорту.

Кроссовки с комбинезоном

С чем носить кроссовки осенью-зимой

С кожаной курткой

Короткая куртка из кожи хорошо смотрится с кроссовками белого и темного цвета. В целом такое сочетание уже несколько приелось, но оно все еще остается актуальным.

Кроссовки с кожаной курткой

С длинным кардиганом

Теплой осенью дополнить образ с кроссовками поможет длинный кардиган. Последний является трендовой вещью наступающего сезона, поэтому ваш лук также получится модным.

Кроссовки  с кардиганом

С тренчем

В прохладную погоду отправиться на прогулку вы можете в любом тренче. Благо он также отлично смотрится со спортивной обувью. Цвет треча, как и кроссовок, может быть любым. Главное – комфорт.

Кроссовки  с тренчем

С пальто

Еще недавно пальто нельзя было сочетать со спортивным стилем. Теперь же его спокойно можно надевать с кедами и кроссовками. В качестве базы можно выбрать джинсы, укороченные брюки вместе со свитером или футболкой.

Кроссовки  с пальто

С шубой

Зима – также не повод отказываться от любимой обуви. Сочетайте кроссовки и шубу – такой тандем уже не первый год в тренде! Шубка может быть короткой или длинной, приталенной или оверсайз. Вместо шубы можно накинуть меховую жилетку.

Кроссовки с шубой

Модные кроссовки 2020

Говоря о модных сочетаниях, нельзя не рассказать, какие же кроссовки популярным в этом году. Мы расскажем о наиболее модных моделях, но вы можете выбрать любые понравившиеся. Личный комфорт не смотря на модные каноны также в тренде.

Классические белые небольшого размера

Мода на массивные, уродливые кроссовки проходит. В тренде – модели, которые аккуратно сидят на ноге. Популярный цвет – белый или светлый.

Классические белые кроссовки

С градиентом

В этом и следующем году очень популярными будут кроссовки с градиентом или растяжкой принта. Такая обувь смотрится необычно, чем привлекает внимание.

Металлик

Обувь с металлической расцветкой также популярна. Цвет может быть как под серебро, так и под золото. Последний вариант позволит создать смелый и яркий образ.

Кроссовки металлик

С декором

Дизайнеры вовсю начали украшать белые кроссовки различным декором: шипами, цепочками, клипсами и пр. Согласитесь, смотрится впечатляюще.

Кроссовки с декором

Ярких цветов

В этом году вы можете выбрать кроссовки неоновых, а также классических ярких цветов. Это может быть обувь оранжевого, синего, желтого и пр. цветов.

Кроссовки ярких цветов

С принтом

Актуальны также кроссовки с принтом. Это может быть как абстрактный рисунок, так и изображение мультгероя.

Кроссовки с принтом

Кроссовки-носки

Высокая спортивная обувь также остается в тренде. В этом году актуальны кроссовки с необычной подошвой. Такие модели будут хорошо смотреться вместе со скинни, укороченными брюками и юбками.

Кроссовки-носки

Заключение

Как вы уже убедились, кроссовки можно сочетать практически с любой вещью. Они позволяют не жертвовать комфортом ради стиля и наоборот. Вы всегда можете создать удобный и модный образ в любую пору года.

 
 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.