Resale Store Alamode
Комиссионный бутик
брендовой одежды класса Luxe

Какие новинки женской одежды будут летом в 2021 году

  • 08 апреля 2021 09:57:30
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 4638
  • 0

Лето – отличная пора для экспериментов, тем более когда в этом году предлагается много интересных решений. Для тех, кто следит за модными тенденциями, мы подготовили подборку модных новинок, которые мы увидим вскоре на улицах города. 

Модные тренды на лето 2021 

Кожа

В теплом сезоне будут актуальны кожаные вещи: платья, юбки, брюки. Конечно, материал не самый практичный в жару, но он позволяет создать по-настоящему эффектные образы. 

Кожаные вещи

Сетка

А это новинка для самых смелых. Грубая и мелкая надевается поверх основной одежды, которая может быть достаточно откровенной. С таким нарядом 100%-е внимание обеспечено.

Сетка поверх одежды

Вырезы

Еще один вариант для тех, кто не стесняется своего тела. В коллекциях многих дизайнеров наблюдается еще один тренд будущего лета – различные вырезы и разрезы на одежде. Вырезы могут присутствовать на платьях, блузках, футболках, быть на боку, плечах, на спине. 

Вырезы и разрезы на одежде

Color Block

Этим летом нас ждет микс красок! Колор блокинг станет одной из тенденций этого теплого сезона. Прием основан на сочетании контрастных цветов. Он может быть реализован за счет предметов одежды разных оттенков или благодаря использованию изделий, которые раскрашены крупными цветными блоками. 

Color Block

Прозрачная туника

Туника, накинутая поверх основного наряда, придаст образу воздушность. За счет прозрачности ткани лишний слой не доставит неудобств в жару. 

Прозрачная туника

Желтые и серые оттенки 

Именно эти цвета признаны оттенками 2021 г. Этим летом нас ждет много нарядов серого и желтого цвета, как соло, так и в разнообразных сочетаниях. 

Желтые и серые оттенки в одежде

Кружево 

Ажурные платья, туники и юбки – это не только модно, но и практично в жару. Одежда, похожая на бабушкину салфетку, будет очень популярна этим летом. Отличный вариант для тех, кто любит легкие и романтичные вещи! 

Кружевные женские наряды

Белые свободные брюки

Еще одна практичная и ультрамодная вещь на летние деньки. Брюки белого цвета отлично сочетаются со многими вещами, смотрятся нарядно и подходят как для прогулки, так и для деловой встречи. 

Белые свободные брюки

Черное-белое платье

Два классических монохромных цвета прекрасно смотрятся вместе и идеально подходят тем, кто предпочитает сдержанные, но нескучные образы. К слову, такой принт может использоваться не только на платьях, но и в комбинезонах, юбках, блузках. 

Черное-белое платье

Базовый топ + оригинальные брюки

Весьма необычное сочетание получается из самого простого топа и ярких, нестандартных брюк. Вместо топа можно взять трикотажную майку-алкоголичку. Хороший вариант для прогулок и работы. 

Базовый топ + оригинальные брюки

Объемный декор

Заметный декор позволит выделиться из толпы и подчеркнуть оригинальность. Это могут быть объемные цветы, воланы, рюши, 2D-нашивки и пр. Вы можете и просто надеть большую брошь – с ней любимая вещь заиграет новыми красками. 

Объемный декор на одежде

Акцент на плечи

Большая верхняя часть тела – еще один тренд, который уверенно держится не первый сезон. Такое решение лучше всего подходит девушкам с фигурой «груша», так как оно позволит уравновесить пропорции тела. Акцент может  создаваться за счет увеличенной линии плеч и объемных рукавов. 

Акцент на плечи

Бра как самостоятельный предмет

После карантина появилась четко прослеживаемая тенденция – людям хочется ярких красок и максимальной открытости. В этом году в моде много одежды, открывающей различные участки тела больше обычного. Поэтому вы сможете смело носить бра как поверх платья, рубашки, так и как самостоятельную единицу. Его можно надеть под пиджак, костюм или брюки.

Бра как самостоятельный предмет

Модные цвета и принты для лета 2021 

Кроме серого и желтого, в теплом сезоне будут актуальны следующие оттенки: 

  • «Обгоревший коралл»: будет особенно эффектно смотреться на пышных платьях и юбках.
  • Нежно-фиолетовые: прекрасный оттенок для брюк, блузок и летних платьев.
  • Бирюзовый: сочный оттенок, который позволит облагородить образ.
  • Мятный: освежающий оттенок, который будет очень кстати для летнего зноя.

Модные цвета в 2021 году

Что касается принтов, то этим летом в тренде следующие 5 расцветок.

Морская тематика

Нежный и романтичный принт, который будет навевать мысли об отпуске. Рисунок может изображать лазурный берег, морскую волну или пену. 

Морская тематика в одежде

Полосы

Всевозможные полоски – классика, которая снова в тренде. Это могут как черно-белые полоски, так и цветные, с правильным или хаотичным расположением. 

Полоски в одежде

Tie Dye

В самом названии этого принта буквально объясняется технология его получения – «завяжи и покрась». Летом будут актуальны его как яркие, популярные в 60-е варианты, так и модные трансформации с использованием пастельной гаммы.

Tie Dye

Мелкий цветочный 

Небольшие цветы украсят платья и блузки и превратят ваш образ в очень романтичный. Некрупный рисунок подходит для любого типа фигуры и позволит ей выглядеть более стройной. Стильное и практичное решение на летние дни!

Мелкий цветочный принт в одежде

Итак, мы рассказали о тех трендах, которые будут актуальны этим летом. Как вы видите, есть привычные и оригинальные решения. Надеемся, подборка представленных фото вас вдохновила на модные эксперименты. 

 
 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.