Resale Store Alamode
Комиссионный бутик
брендовой одежды класса Luxe

7 модных трендов 2021 года в женской одежде

  • 13 января 2021 19:04:30
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 6003
  • 0

Мода циклична, и тренды часто возвращаются. Они не являются строгим правилом – это больше ориентир. Миром правит тяга к комфорту, в том числе и в одежде. Но все же наличие необычных трендовых вещей разбавит базовый гардероб и позволит после карантина выйти во всеоружии.

Предлагаем 7 трендов на будущий год – вы можете выбрать тот, что вам ближе.

Главные модные тренды на 2021 год

1. Акцент на рукава.

В сезоне весна-лето 2021 в тренде будут заметные рукава. Такое решение позволит создать яркий образ, но подойдет не всем. Акцент на верхнюю часть тела будет хорошо смотреться на девушках с фигурой «груша».

Большие рукава будут актуальны как в верхней одежде (пальто, плащи), так и в обычных вещах. Это могут быть рукава-фонарики, по типу летучая мышь, с кулисками. 

Акцента на рукавах одежды

2. Надписи и лозунги.

В наступающем сезоне дизайнеры предлагают выразить протест или точку зрения – с помощью заметных надписей на одежде. Лозунги могут быть в любом предмете гардероба – на толстовке, куртке, юбке и т. д. Выбирайте месседж, который лучше всего отражает ваше состояние, – благо выбор будет большой. 

Надписи и лозунги на одежде

3. Цепи.

Раньше цепи были одной из тенденций в украшении сумочек. В наступающем сезоне они будут везде. С цепями можно создать самые эпатажные образы, их можно носить на шее, через плечо, на поясе и пр. Если вам нравятся яркие образы, вы можете смело носить цепи, чтобы быть в тренде. 

Цепи в одежде

4. Окрашивание в технике шибори (тай дай).

Раньше эту окраску активно носили приверженцы стиля хиппи. Теперь же она снова набирает популярность. Пятна и разводы украсят летние платья, куртки, джинсы, а также обувь и сумочки. Наиболее актуален такой принт будет весной и летом – он яркий, необычный, с нотками эксклюзивности.  

Окрашивание в технике шибори

5. Кружево.

Женская одежда, напоминающая бабушкину салфетку, будет очень актуальна этой весной и летом. Это могут быть легкие кардиганы, платьица, юбки и даже брюки. Цвет – белый, но допускаются и другие. 

Кружево на одежде

6. Длинные тренчи и объемные ветровки.

Для холодной весны выбирайте ультрамодную вещь – удлиненный тренч. Это могут быть модели длиной практически до пола, с расклешенными рукавами. Последние могут быть также объемными.

На более теплую весну вы можете выбрать очень объемную ветровку. У нее может быть ассиметричный крой, ниспадающие плечи – такая вещица подарит максимум комфорта. 

Длинные тренчи и объемные ветровки

7. Бра.

Те, кто любит смелые образы, могут выбрать ультрамодный тренд наступающего сезона – бра. Его можно носить с деловым костюмом, конечно если дресс-код позволяет.

Бра может также кокетливо выглядывать из-под майки или платья. Оно должно быть контрастным – это выглядит куда эффектнее. 

Бра

 
 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.