Resale Store Alamode
Комиссионный бутик
брендовой одежды класса Luxe

Брендовая одежда от дизайнеров: основные тренды 2017 года

  • 02 октября 2017 08:54:11
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 5919
  • 0

Брендовая одежда от дизайнеров: основные тренды 2017 года

Брендовая одежда от дизайнеров всегда больше всего привлекала наш взор и вызывала наиболее живой интерес. Ведь все мы так сильно любим красиво одеваться, соответствовать современным тенденциям моды и стиля и приятно удивлять всех окружающих. Помогает нам в этом высокая мода, которая из года в год преподносит своим приверженцам массу интересных сюрпризов. Новые фасоны, новые цветовые сочетания, новые стили – все это позволяет создавать бесчисленное количество актуальных образов на любой случай. Но чтобы не ошибиться с выбором и не потратить впустую немалые деньги, перед походом в магазин нужно внимательно изучить модные тенденции 2017 года. Осматривая ассортимент, вы должны четко понимать, что именно хотите купить, и какие модели из представленных на витринах вещей являются действительно актуальными.


 В данной статье мы расскажем вам, что модно носить в этом году, и в каком направлении движутся мировые тенденции моды.

Кружево, рюши и оборки

Представьте себе легкое платье, украшенное изящным тонким и практически невесомым кружевом. Это и будет один из самых актуальных трендов текущего сезона. Рюши, оборки и кружево – это действительно женственный декор, который нашел широкое отражение в коллекциях таких именитых брендов, как Fendi, Francesco Sconamiglio, Prada и т.д. Причем стиль таких платьев может быть различным, начиная от барокко, и заканчивая модерном. Единственным условием является лишь наличие вышеперечисленных декоративных элементов.

Всегда актуальная полоска

Мода 2017 года для женщин и мужчин во многом повторяет прошлогодние тенденции. Каждая новая коллекция от именитых дизайнеров содержит в себе хотя бы несколько вещей, стиль которых создан вокруг классической полоски. Брюки, платья, блузки, сумки и даже туфли – все эти вещи могут быть украшены разноцветной или монотонной полоской, и при грамотном подходе выглядит это просто потрясающе. Полосатые вещи легко сочетаются с прочими предметами гардероба, начиная от спортивных костюмов, и заканчивая строгими нарядами.

Модная одежда от известных кутюрье, выполненная в полосатом стиле, может похвастать не только актуальностью, но и практичностью. Различные вариации полоски способны создавать ряд визуальных эффектов, скрывая недостатки мужской и женской фигуры, и подчеркивая ее достоинства. И это тоже своеобразный тренд, поскольку практически все модные вещи 2017 года создаются для обеспечения не только внешней красоты, но и абсолютного комфорта для человека.

Геометрический принт

Многие модные вещи этого года, наряду с классическими полосатыми и волнистыми узорами, украшаются так называемым геометрическим принтом. Брендовые аксессуары и одежда, украшенная ромбами, прямоугольниками, треугольниками и прочими геометрическими фигурами, произвели настоящий фурор в мире моды. Подобные узоры сегодня активно используются такими знаменитыми брендами, как Prada, Armani, Emilio Pucci, Sportmax и пр.

Геометрические принты дают возможность визуально корректировать фигуру, придавая ей желаемые очертания. Кроме того, их можно удачно сочетать, как друг с другом, так и с прочими модными решениями этого года.

Металлизированные ткани

Еще один необычный и неожиданный тренд, который нам преподнесла мода 2017 для мужчин и женщин, это одежда с использованием металлизированных тканей. Такая ткань имеет характерный только ей бронзовый, золотой или серебряный блеск, и когда на нее попадает свет или прямые солнечные лучи, она начинает буквально сиять и переливаться. Представьте себе, как здорово будет смотреться с подобным блеском эксклюзивная сумка, пиджак или платье.

Самое главное, что одежда из металлизированных тканей не выглядит излишне вычурно и помпезно. Модные новинки 2017 года блестят, но блестят сдержанно и аккуратно, не выбиваясь из общих стилевых тенденций современной индустрии моды. Хотите создать нестандартный look? Тогда обратите внимание на «металлическую» одежду.

Элегантная классика

Трендовые вещи в этом году зачастую принадлежат классическому стилю. Классика вечна, и она никогда не выходит из моды. Меняются лишь тонкости и нюансы, тогда как общая строгость, лаконичность и изысканность остаются прежними. Сюда можно отнести блузы премиум класса, изящные брючные костюмы, элегантные брюки свободного кроя, модели с красивой вышивкой и т.д. Классический тренд актуален как для женщин, так и для мужчин. Так что если вам нужна одежда для работы, либо вы просто предпочитаете деловой стиль, то элегантная классика полностью удовлетворит ваши запросы.

Леопардовый принт

Как ни странно, но леопард до сих пор остается в моде. В обществе ходит множество шуток по поводу таких расцветок, и всегда они акцентируют внимание на безвкусности данного выбора, но нужно понимать, что ширпотреб и брендовая одежда – это две совершенно разные вещи. Прикупите элегантное леопардовое пальто, дополните его черной сумочкой, наденьте дорогую обувь, и шикарный образ будет вам гарантирован.

Натуральная кожа

Наверняка вас не удивит тот факт, что в тренде в этом году остается и натуральная кожа. Она не теряет своей актуальности уже многие годы, и этот сезон не становится исключением. Но к классическим курткам, пиджакам и пальто сегодня можно добавить комбинезоны, юбки, брюки и даже платья. Многие бренды активно экспериментируют с данным материалом, создавая уникальные по фасону вещи. Особенно хорошо друг с другом гармонируют вещи из кожи и вельвета.

Клетка

Снова возвращаемся к классическим узорам. Мода 2017 года осень-зима преподносит клетку, как один из самых актуальных трендов. В этом сезоне в моду возвращаются вещи свободного объемного кроя, а также приталенные модели пальто с небольшим поясом. Особую осторожность следует соблюдать полным девушкам, поскольку клетчатый узор может сыграть плохую шутку с их фигурой, сделав ее визуально еще более объемной.

Вышивка

Далеко не любой магазин элитных вещей сможет предложить вниманию покупателя вещи, украшенные ручной вышивкой. Если вам интересен такой фасон, то ищите вещи от Antoni Marras, Vivetta и Piccione-Piccione. Эти бренды сегодня активнее всего продвигают данный тренд, выпуская коллекции с яркими нашивками и строгой вышивкой.

Строгих ограничений по фигуре, росту и весу здесь нет. Нужно лишь грамотно подобрать узор, чтобы он гармонично вписывался в ваш образ. Мелкая вышивка – для пышных женщин, крупная – для обладательниц стройных фигур. Особое внимание обратите на модные юбки 2017 года. Варианты с изящной вышивкой постепенно приходят на смену классическим моделям миди и макси длины из сплошной монотонной ткани.

Укороченные брюки

Ни одна современная распродажа брендовой одежды для женщин сегодня не обходится без наличия в ассортименте пары-тройки моделей укороченных брюк. Это последние модные новинки, которые постепенно вытесняют с рынка до сих пор популярные юбки с брючными штанинами. Они хорошо комбинируются со свободными блузками и приталенными пиджаками. Обувь же к ним в сочетание следует подбирать на высоком каблуке или платформе.

Заключение

Как видите, мода 2017 года предлагает нам массу разнообразных трендов, начиная от классики и кожи, и заканчивая укороченными брюками и вышивкой на одежде. Это позволяет подобрать удачные сочетания каждой женщине и каждому мужчине, вне зависимости от параметров фигуры или личных вкусовых предпочтений. Оставайтесь в тренде, и носите только самые актуальные новинки этого сезона!

 
 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.