Resale Store Alamode
Комиссионный бутик
брендовой одежды класса Luxe

5 трендов которые помогут создать ультрамодный образ лета 2017 года

  • 04 октября 2017 10:47:38
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 4290
  • 0

5 ультрамодных трендов на лето 2017: раскрываем все секреты


Что модно носить этим летом? Данный вопрос возникает в голове, пожалуй, у каждой современной женщины и девушки. Индустрия моды настолько плотно вошла в нашу жизнь, что мы уже не можем представить себе поход по магазинам без высматривания актуальных и трендовых вещей. Одеваться теперь нужно не только для себя, но и для окружающих, ведь люди непрерывно оценивают и обсуждают. И если вы хотите находиться на самой вершине, если вы хотите блистать и сиять широким разнообразием стильных образов, то вам просто жизненно необходимо знать, что модно этим летом из женской одежды.

Эксперты в этот раз честно признаются, что каких-то серьезных новинок или особо смелых трендов в сезоне 2017 ожидать не стоит. Как правило, это продолжение прошлогодних тенденций, либо некоторое их видоизменение. Так или иначе, ждать больших инноваций не приходится. Но при этом трендовая летняя одежда сохраняет столь полюбившийся нами романтизм, олицетворяет собой нежность женственность в самой ее сути.


Далее мы обсудим самые актуальные мировые тенденции моды, которые помогут вам создать ультрамодный летний образ на каждый день!

Красивые хрупкие плечи

Хотите подчеркнуть свою хрупкость и женственность? Хотите, чтобы каждый прохожий видел, насколько вы утонченны и изысканны? Тогда вам однозначно следует купить модную брендовую одежду на лето с открытыми плечами. Топы и платья off-the-shoulder начали набирать популярность еще прошлым летом, и только к нынешнему сезону вышли на ее пик. Любой магазин элитных вещей  предложит вам широкий выбор подобной одежды. И если в прошлом году мы бы порекомендовали сделать выбор в пользу симметричных платьев, в которых оба плеча оголены, то сегодня на передний план выходят ассиметричные модели. Одно открытое плечо дает гораздо больше простора для подбора прочих элементов образа. Подобные платья и топы можно успешно сочетать с:

·         Джинсами средней и высокой посадки;

·         Шортами любой длины;

·         Юбками до колена и выше.

Что касается обуви, то тут решение следует принимать по ситуации. Если речь идет о платье, то под него лучше надеть туфли. Если это топ или рубашка, отдавайте предпочтение спортивной обуви – кедам или кроссовкам.

В целом этот тренд можно назвать одним из самых ярких для лета, но его вполне можно перенести на начало осени. Так что даже если жаркие летние месяцы подошли к концу, не спешите вешать платья и топы с открытыми плечами в шкаф – они вам еще вполне могут пригодиться!

Плетеные сумки

Среди модных трендов на лето этого года можно выделить плетеные сумки. Такие аксессуары очень долгое время относились к категории исключительно практичных и даже провинциальных вещей. Тем сильнее было наше удивление, когда люксовые аксессуары  из плетеной лозы появились в коллекциях сразу нескольких именитых брендов. Изящные, легкие, прочные и оригинальные, такие сумки могут стать центральным элементом вашего образа. В офис с ними, конечно, не походишь, но ведь мы говорим про летнюю моду.


В основе плетеной сумки лежит жесткий каркас, который обеспечивает аксессуару должную надежность и долговечность. Внешнее же изящество достигается путем использования витиеватых плетений сухой лозы. На первый взгляд такие решения могут показаться излишне грубыми, но при более детальном рассмотрении становится понятно, что узоры здесь прорабатываются вплоть до самых мелочей. Разнятся аксессуары и по размерам, форме, фактуре, цвету, материалу, фурнитуре и прочим показателям. Это позволит вам подобрать подходящую модель под любой модный образ лета.

Легкие тренчи

Высокая мода – это весьма непостоянное и неоднозначное явление, которое регулярно возвращает давно прошедшие тренды, лишь немного их преображая, исходя из требований современного потребителя. Так произошло и с тренчами. Они были очень популярны в восьмидесятые годы, когда ни одна женщина не обходилась без наличия в ее гардеробе хотя бы парочки легких летних плащей. Такие плащи выполнялись из натурального льна или хлопка, обеспечивая одежде приятный внешний вид, надежность, долговечность и износостойкость.

Современные вариации тренчей практически не изменились. Они все так же повторяют классический крой, но драпируются более тщательно. Исчезает характерная классике претенциозность. Столь модная летняя одежда может успешно сочетаться с легкими туфлями или балетками, с джинсами, шортами и даже юбками. Все зависит от того, носите вы плащ в распахнутом или застегнутом виде.

Тренч станет хорошим вариантом для прохладных летних вечеров и для начала осени. Он обеспечит должный комфорт и тепло, не нарушая при этом классических канонов летнего образа.

Рюши, воланы и кисточки

Хотите купить дорогую женскую одежду с минимальными отхождениями от вашего привычного стиля? Тогда обратите внимание на вещи, украшенные кисточками, воланами и рюшами. Это весьма продолжительный тренд, который сохраняет свою популярность на протяжении двух-трех последних весенне-летних сезонов. Особое внимание обратите на блузы премиум класса
. В целом они практически ничем не отличаются от классики, но за счет элегантного декора уходят далеко от привычных канонов оформления.

Вышеописанные элементы могут выполнять не только декоративную функцию, но также играть роль полноценных функциональных элементов. К примеру, застежек. Модные тренды лета предлагают широкое разнообразие цветов и форм декора, а также широкий диапазон его объема на предмете одежды. Любая распродажа брендовой одежды для женщин позволит вам ощутить всю глубину и вариативность выбора.

Под платья, блузки и топы с рюшами, воланами и кисточками подбирается монотонная одежда, обувь и аксессуары. Цвет их должен повторять оттенок мелких элементов декора. Так вы сможете добиться максимальной гармонии цветов в своем образе.

Спортивный шик

Мода на лето 2017 для женщин просто не может обойтись без новых спортивных трендов. Спорт с каждым годом все плотнее входит в нашу жизнь, и становится полноценной частью философии моды. Ни одна новая коллекция не обходится без наличия в ней парочки спортивных предметов одежды, пары обуви и стильных аксессуаров. Происходит так и этим летом. Вот только дизайнеры еще дальше отошли от устоявшихся канонов оформления классической спортивной одежды. Дорогая обувь приобрела не совсем практичные платформы. Одежда стала более свободной. Аксессуары – яркими. Достаточно взглянуть на творчество Рианны для Fenty x Puma by Rihanna, и вам все сразу станет понятно.


Заключение

Летняя мода этого года подарила нам не так много трендов, как нам бы хотелось, но все они исключительно интересные и необычные. Женская мода становится все более изысканной, утонченной и нежной, о чем свидетельствует большинство современных модных тенденций. Упрощение спорта, смягчение классики, добавление игривого декора – это реалии, под которые нужно начинать подстраиваться уже сегодня.

Теперь, когда вы узнали обо всех актуальных трендах, вы можете купить женскую одежду на лето для формирования самых ярких и модных образов.Эксклюзивная сумка, красивая обувь, женственная и элегантная одежда – все это позволит вам быть неотразимой в любой ситуации. Используйте на полную свою фантазию, и не бойтесь становиться тем человеком, который продвигает модные тренды в народ.

 
 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.