Resale Store Alamode
Комиссионный бутик
брендовой одежды класса Luxe

Тренч как неизменная осенне-весенняя классика

  • 28 октября 2020 11:54:00
  • Просмотров: 4900

Тренч — одна из главных вещей базового гардероба, настоящая классика. Он прекрасно сочетается с любым предметом гардероба, подходит под спортивную обувь и каблуки. Тренч можно носить весной и осенью, создавая самые разнообразные луки.

Рассмотрим, какие тренчи актуальны в 2020–2021 гг.

Модные тренчи: общие тенденции и тренды

В стиле хэвлок

Тренч с пелериной выглядит небанально и придает образу оригинальность. Такая модель будет хорошо смотреться с платьем и юбкой под туфли и сапожки.

Тренч стиле хэвлок

Длинные

Тренчи макси длины лучше всего смотрятся на высоких девушках. Как правило, такие модели выполнены из тонкой ткани и подходят на теплую погоду. Такой тренч прекрасно сочетается с обувью на каблуках.

Длинные тренчи

Комбинированные

Ультрамодными в 2020–2021 гг. станут тренчи, сшитые из разных материалов. Дизайнеры используют кожаные вставки или габардиновые в клетку. Такие модели отлично сочетаются с обувью на низком ходу, свободными джинсами и брюками в спортивном стиле.

Комбинированные тренчи

В клетку

Клетка разных размеров и вариаций — трендовый принт этого сезона, который будет шикарно смотреться и на верхней одежде. Наиболее актуальный узор — гленчик, гусиная лапка, тартан.

Тренчи в клетку

Цветные

Тренч может быть как безопасного классического цвета (бежевого, песочного, молочного и пр.), так и яркого. Вы можете выбрать плащ желтого, красного, синего и др. оттенков в разных вариантах насыщенности и теплоты.

Цветные тренчи

С пышными рукавами

Актуальный тренд этого сезона — пышные рукава — прослеживается и в верхней одежде. Они используются в кардиганах, пиджаках, пуховиках, а также тренчах и пальто. Наиболее удачно такое решение смотрится на девушках с фигурой «груша».

Тренчи с пышными рукавами

Белый

Тренч белого цвета станет символом пробуждения природы следующей весной. Особенно интересно будут смотреться тотал-лук образы и в сочетании с комбинезоном. В целом белый тренч будет подходить к одежде любого цвета, придавая всему образу свежести.

Белый тренч

Кожаный

Тренчи из кожи подойдут для более прохладной, дождливой погоды. Их можно сочетать с джинсами с подворотами и грубыми ботинками, сапожками на шпильке, ботильонами на шнуровке. Цвет может быть классическим или более ярким — желтым, красным, синим.

Кожаный тренч

Оверсайз

Одежда свободного кроя является главным трендом прошлого и этого года, и ее популярность только усиливается. Тренч оверсайз — ультрамодная модель, которую можно носить с обувью на плоском ходу. Такой образ дарит максимум свободы и выглядит стильно.

Тренч оверсайз

Тренчкот

Классическая двубортная модель плаща с поясом и погонами также остается в тренде. Цвет — неизменный бежевый, песочный, пудровый. Отличный вариант для создания образа в классическом и деловом стиле.

Тренчкот

Заключение

Итак, мы рассказали о популярных моделях тренчей этого и будущего сезона. Вы можете выбрать классический вариант (плащ песочного цвета) или же что-то необычное, например модель оверсайз. В любом случае ваш образ приобретет благородные и элегантные нотки. Напоследок дадим несколько советов, как лучше носить тренч:

  • Пояс можно завязывать в узел, а не продевать его в пряжку. Так получится легкая небрежность, которая придаст образу немного кокетливости.
  • — Плащ можно носить с поднятым воротом. Это выглядит всегда круто.
  • — В теплую погоду плащ лучше не застегивать. Так вы создадите вертикальную линию, которая вытянет силуэт.

Вариантов тренчей много как по крою, так и по расцветке и длине. Выбирайте понравившиеся модели и составляйте с ними множество интересных, стильных луков!