Resale Store Alamode
Комиссионный бутик
брендовой одежды класса Luxe

Известные плетёные сумки от Bottega Veneta

  • 08 июня 2022 17:07:09
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 2219
  • 0

Британский дизайнер Дэниел Ли, назначенный на пост креативного директора дома Bottega Veneta, вдохнул в продукцию известного бренда новую жизнь. Ему удалось сохранить наследие модного дома, при этом переосмыслив его ДНК.

Магазин Bottega Veneta

Особенности бренда

Главной концепцией популярного бренда является чувственность и натуралистичность. Все материалы и цвета дизайнер предпочитает заимствовать у природы.

Плетеные сумки - новый тренд. Плетение делается в технике intrecciato. Используемые материалы:

  • пряжа;
  • солома;
  • кожа.

Сумка Bottega Veneta с плетением intrecciato

Одна из главных “фишек” женских кожаных сумок от знаменитого бренда - ручная работа. В топе принтов сезона находится всегда актуальная клетка. У Bottega Veneta она текстурная, объемная.

Объемное плетение на сумках Bottega Veneta

Еще одной особенностью бренда являются широкие, удобные ремни, являющий собой компромисс утилитарности и красоты. Выполненный из очень нежной кожи, такой ремень не создает лишнего давления на плечо.

Прямоугольная форма сумки делает ее удобной в любое время года и суток: она сочетается с любым - как с классическим, так и с нестандартным - образом.

The Pouch

Это большой, вместительный клатч, выполненный из телячьей кожи. Внутри находится крепкая рама, благодаря которой сумочка сохраняет свою форму. Обновленная версия этой модели вместо ремня имеет крупную цепь.

Большой клатч The Pouch

Padded Cassette Bag

Материалом для изделия послужила эластичная мягкая кожа. Благодаря небольшому размеру, эту сумку можно использовать в повседневности.

Голубая Padded Cassette BagЗеленая Padded Cassette Bag

Изделие оснащено большим вместительным отделением. Внутри находится карман, застегивающийся на молнию.

Регулируемый ремень оснащен золотой пряжкой, которая имеет треугольную форму. Основные оттенки: нежно-голубой, черный, карамельный.

Snap Bag

Переосмысленная модель, главной особенностью которой является умная комбинация кожаных, деревянных и металлических вставок. Форма изделия - квадратная.

Уникальная конструкция крепления позволяет открывать сумку по диагонали. Актуальные оттенки: бордовый, коричневый, белый, карамельный.

Marie Bag

Изделие имеет прямоугольную форму и строгий дизайн. Характерные черты - сдержанность, элегантность и вместительность.

Внутри находится несколько отделений. Два из них открыты, а центральное застегивается на молнию.

Черная Marie Bag

Широкий ремень легко регулируется. Благодаря этому сумка прекрасно носится как в руке, так и через плечо. Варианты исполнения - кожа или замша. Оттенки - классические.

Коричневая Marie Bag

 
 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.