Resale Store Alamode
Комиссионный бутик
брендовой одежды класса Luxe

Джинсы с низкой посадкой снова в тренде в 2022 году

  • 23 марта 2022 15:54:57
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 3826
  • 0

Старая тенденция возвращается: в 2022 году в одним из самых трендовых камбэков прошлых лет станут джинсы с низкой посадкой.

Это уже не облегающие скинни, которые были в тренде в нулевых. Новое поколение таких джинсов выглядит более свободно. Больше всего они напоминают бойфренд-джинсы.

Джинсы с низкой посадкой

В чем “фишка” тренда

В 2022 году актуальна тенденция на принятие своего тела и одновременно - на самоиронию. Дизайнеры экспериментируют не только с высотой посадки талии, но и с фасоном.

Разные фасоны джинсов ”Разные

В этом сезоне модно носить джинсы с глубоким и необычным вырезом. Мода благосклонна к моделям с боковыми вырезами и с завязками. Фасон может быть любой - классический (прямой), широкий и клеш.

С чем носить

Чтобы подружить такие джинсы со своим гардеробам, девушкам стоит делать ставку на лаконичность и простоту. Не рекомендуется совмещать изделия такого кроя с акцентной обувью, яркими принтами и различными аксессуарами.

При наличии идеальной фигуры такие джинсы можно носить вместе с оверсайз-кардиганами и с кроп-топами. Если хочется привнести в свой лук толику сдержанности, рекомендуется включить в свой гардероб классические белые рубашки.

Если хочется поностальгировать по нулевым, рекомендуется сделать акцент на похожих образах. В теплое время года такие модели прекрасно сочетаются с топами с ярким логотипом и поясом с пайетками. Наиболее подходящие аксессуары - сумка-багет и очки с цветными линзами.

Если вы отдаете предпочтение стрит-стайл, сочетайте такие джинсы с маскулинными (мужскими, немного свободными) рубашками. Если у вас подтянутая и стройная фигура, рубашка может быть застегнута лишь частично - так, чтобы показать пресс. Чтобы продемонстрировать красивые бедра, рубашку можно завязывать на небольшой узел.

Джинсы c рубашкой

Носить такие джинсы можно практически с любой обувью. Зимой - с в меру массивными ботильонами, весной - с кроссовками или с кедами (особенно, если ваш выбор - стрит-стайл), а летом - с босоножками, и даже со шлепанцами.

Как выбрать

Джинсы высокой талией и джемпер

Лучше всего такая модель джинсов смотрится на высоких и стройных женщинах. Но это не означает, что другим придется отказаться от современного тренда.

Если у вас полные ноги и бедра, выбирайте изделия темного цвета. Если у вас ноги длинные и стройные, ваш выбор - изделия белого и бледно-голубого оттенка. Если хочется поэкспериментировать, отдайте предпочтение джинсам красного, оранжевого или зеленого цвета.

Если у вас проблемные бедра, вам подойдут джинсы-клеш: с их помощью вы сможете немного уравновесить тяжелые участки ног.

Обладательницам пышных размеров стилисты рекомендуют обратить внимание на модели, выполненные из плотных тканей: содержание спандекса в составе должно быть минимальным. Такая модель скроет недостатки фигуры и не будет протираться в паху.

Худощавым девушкам стоит обратить внимание на мешковатые изделия широкого кроя. Барышням с мальчишеским типом фигуры больше подойдут джинсы-бойфренды.

Важные нюансы

Обладательницам фигуры типа “груша” стоит отнестись к новому тренду с осторожностью. “Яблокам” и “треугольникам” такие модели противопоказаны.

Если нижняя часть вашего туловища намного короче верхней, джинсы с низкой посадкой вам тоже не подойдут - фигура будет выглядеть непропорционально.

Невысоким девушкам стоит носить такие джинсы только в сочетании с обувью на каблуке (высоком или среднем). В ином случае такая модель “вытянет” талию - вы будете казаться не просто маленькой, но еще и угловатой. Особенно это касается миниатюрных, хрупких девушек.

 
 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.