Resale Store Alamode
Комиссионный бутик
брендовой одежды класса Luxe

Какие есть известные бренды женской одежды?

  • 22 июля 2019 11:46:20
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 16645
  • 0

Элитные марки и самые знаменитые бренды всегда ассоциируются с высоким статусом и богатством. Несмотря на то, что модные направления ежегодно расширяются, существуют и незыблемые эталоны – высокостатусные бренды, достойные любых красных дорожек, подиумов и дворцов.

Хотите знать какие есть известные бренды одежды из тех, за которыми «охотятся» знаменитости и самые обеспеченные люди мира? Мы предлагаем вам небольшой список, где расскажем о том, какие есть популярные бренды женской одежды в мире и… в нашем каталоге.


ALEXANDER MCQUEEN

Ли Александр Маккуин основал бренд в 1992 году, а с 2010 года его возглавила креативный директор Сара Бертон. Именно она придала мастерству ручной вышивки особый статус и вывела ее на новый уровень.Все коллекции Alexander McQueen отличаются неповторимой женственностью и утонченностью, причем это касается не только одежды, но и обуви, аксессуаров, сумок.


Кстати, дизайн свадебного платья Кейт Миддлтон и ее сестры создавался именно здесь. Сара Бертон считает, что Ли изначально задал высочайшую планку и потому марка просто обязана поддерживать ее на самой вершине. «В каждую новую вещь вкладывается душа и талант профессионалов».

BALENCIAGA

Balenciaga – знаменитый французский бренд, который является полноценным членом Парижского Синдиката Высокой Моды. Свою историю Balenciaga ведет с начала XX века и сегодня является одной из элитных компаний по выпуску ультрасовременной, технологичной и эксклюзивной обуви.


В каждой коллекции можно увидеть исключительно оригинальные изделия, поскольку изначально основатель постановил не производить что-либо «под копирку». Собственный стиль, узнаваемость, безупречное качество, гармония современности и давних традиций – все это можно с легкостью отнести к описанию модного дома Balenciaga.

Кроме того, буквально на днях компания порадовала своих поклонников выпуском оригинальной сумки для смартфонов из высококлассной телячьей кожи стоимостью около 1000 долларов.

BURBERRY

Британский бренд Burberry – знаменитая марка, специализирующаяся на выпуске нижнего белья, одежды и обуви для женщин, мужчин и детей. Также Burberry производит оригинальную обувь и аксессуары, парфюмерию и косметику. Коллекции женской одежды часто демонстрируют на Лондонской неделе моды, а мужские – в Милане.


Бренд заслуженно имеет огромное количество премий и наград в различных модных номинациях и пользуется особой любовью у знаменитостей (Ким Кардашян, Орландо Блум, Кейт Миддлтон, Кира Найтли, Эмма Уотсон и др).

CHLOE

Французский бренд CHLOE славится непревзойденной женской одеждой, запоминающейся парфюмерией, элегантной обувью и оригинальными аксессуарами.Характерной чертой является исключительная женственность и стремление к простоте.


Главная изюмина бренда – непостоянство. Именно страсть к преображению и поиску новых решений в дизайне и ароматах постоянно разжигает интерес истинных поклонников в ожидании новых линеек и коллекций.

D&G

Итальянская марка модной одежды и обуви, аксессуаров и парфюмерии Dolce & Gabbana изначально была задумана как производитель неформальной одежды с философией непризнания моды как таковой. Но благодаря именно этой своей оригинальности стала одной из самых знаменитых и востребованных во всем мире.

В марте 1994 мир увидел новый бренд D&G, специально разработанный для стильных и целеустремленных молодых людей, предпочитающих активный образ жизни. Именно тогда ассортимент пополнился одеждой из джинсы, очками и модными аксессуарами.


Каждый год модельеры и дизайнеры находят что-то новое для мира моды и радуют своих поклонников инновациями. Они никогда не следуют трендам – они сами их создают.

FENDI

Итальянский бренд Fendi известен во всем мире благодаря выпуску великолепной одежды из лучшей кожи и меха, изысканных аксессуаров, эксклюзивных парфюмов.


На протяжении многих лет компания являлась эталоном итальянского вкуса, а сегодня состоит в компании LVMH Moet Hennessy – Louis Vuitton в качестве полноценного законодателя моды.

GIANVITO ROSSI

Несмотря на относительно небольшой «возраст» (с 2005 года), бренд Gianvito Rossi вызывает восхищение и признание миллионов людей во всем мире. Эксклюзивную обувь этой марки очень любят звезды Голливуда (Гвинет Пэлтроу, Кайли Миноуг, Ким Кардашян и др.).


Итальянские дизайнеры разрабатывают модели, которые выделяются среди других брендов гармоничным сочетанием силуэта, каблука, декоративных элементов. В создании коллекций используются только высококачественные материалы (замш, кожа, овчина, шелк и пр.), а цветовая палитра, наверное, не имеет ограничений…

GUCCI

Итальянский бренд Gucci – один из самых знаменитых и дорогих в мире. Основная специализация – создание эксклюзивной одежды и обуви класса люкс. Помимо этого, компания выпускает высококлассные аксессуары, текстиль, коллекции парфюмерии и косметики.


Сегодня бренд является частью французского конгломерата Kering, занимает второе мест по объемам модных товаров в мире и ежегодно принимает участие в Миланской неделе моды.

JIMMY CHOO

Британский бренд Jimmy Choo многие считают иконой стиля среди любителей по-настоящему гламурной и роскошной жизни. Это одна из первых марок, которая покорила красную ковровую дорожку Голливуда своими безупречными туфлями и сумками. Модные аксессуары и обувь Jimmy Choo сегодня покупают все, кто привык к роскошной жизни: главы государств, королевские особы, знаменитости и самые богатые люди мира.


PRADA

Итальянский бренд Prada имеет многовековую историю и с каждым годом только увеличивает количество своих почитателей. Prada специализируется на изготовлении женской и мужской одежды класса люкс, обуви, парфюмерной линии, элитных аксессуаров.


Ежегодно здесь создаются коллекции, в которых царствует гармония безусловной индивидуальности и противоречивости – эта особенность и выделяет марку среди других брендов, и именно поэтому сложно предсказать что будет в следующей коллекции, которую всегда ждут поклонники Prada.

RALPH LAUREN

Американская марка Ralph Lauren – всемирно известный бренд, выпускающий исключительно люксовую продукцию. Помимо высококлассной одежды и аксессуаров дизайнеры неустанно работают над созданием роскошного текстиля, дорогих часов, уникальной мебели и т.д.


Ralph Lauren никогда не оглядывается на других и всегда разрабатывает собственные новинки, которые становятся предметом подражания у других (рубашки-поло, стилизованные сорочки для мужчин и пр.).

VERSACE

Итальянский бренд Versace – люксовая марка, специализирующая на выпуске мужской, женской и детской одежды, ультрамодной обуви, аксессуаров, сексуального нижнего белья, изысканной парфюмерии и косметики, часов и всевозможных предметов роскоши для дома.


Можно долго рассказывать о том, какие есть известные бренды женской одежды, но еще лучше увидеть изделия в нашем каталоге и купить их по вполне приемлемой для вас стоимости. У нас очень большой выбор брендовых вещей и всегда актуальные новости из мира моды.

 
 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.