Каталог
-
Цена
-
Детали0000000000000000000000000000000000000000000
-
Месторасположение товара
-
Бренд0000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
-
Размер000000000000000000000000000000000000000
-
Цвет00000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
-
Состояние00000000000000000000000000000000000000000000000000
-
Стелька000000000000000000000000
-
Страна-производитель000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
-
Ширина изделия
-
Материал/Состав000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
-
Обхват бедер00000
-
Обхват груди0000
-
Обхват талии0000
-
Артикул
-
Длина изделия0000000000000000000000000000000000
-
Высота платформы000000000000000000000000000
-
Высота каблука000000000000000000000000000000000000000000000
-
Глубина изделия
-
Длина пиджака
-
Длина стельки0000
-
Высота изделия0000
-
Длина рукава00000000000000
- показать все фильтры
Выберите подкатегорию
Женские брюки
-
₽ 0
- Производитель: LOUIS VUITTON
- Артикул: ДТС/0083
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | LOUIS VUITTON |
| Материал/Состав | Шерсть/ангора/кашемир/эластан |
| Месторасположение товара | Тверская 20 стр.1 |
| Размер | 40 (FR) |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Франция |
| Цвет | бежевый |
Женский джемпер кашемировый
-
₽ 0
- Производитель: CHANEL
- Артикул: ШЮ/0356
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | CHANEL |
| Материал/Состав | кашемир |
| Размер | 38 (FR) |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | бежевый/розовый |
Женский кардиган
-
₽ 0
- Производитель: CELINE
- Артикул: ШЮ/0364
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | CELINE |
| Материал/Состав | Шерсть/полиамид/кожа |
| Размер | M |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | черный |
Женская сумка ID93 №EF K 11919
-
₽ 0
- Производитель: GIVENCHY
- Артикул: АЧ/0492
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | GIVENCHY |
| Материал/Состав | кожа |
| Размер | длина 28 см, высота 19 см |
| Состояние | состояние новой |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | серый |
Женская двойка (джемпер и топ)
-
₽ 18000
- Производитель: BRUNELLO CUCINELLI
- Артикул: КТА/0031
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | BRUNELLO CUCINELLI |
| Материал/Состав | Хлопок/полиамид/шелк |
| Месторасположение товара | Тверская 20 стр.1 |
| Размер | L |
| Состояние | отличное (б/у) |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | зеленый |
ЖЕНСКИЕ ТУФЛИ
-
₽ 0
- Производитель: CHRISTIAN LOUBOUTIN
- Артикул: ШЮ/0365
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | CHRISTIAN LOUBOUTIN |
| Высота каблука | 10 см |
| Материал/Состав | кожа питона |
| Размер | 37 (IT) |
| Состояние | отличное |
| Стелька | 24 см |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | голубой |
Женские ботинки
-
₽ 0
- Производитель: STELLA McCARTNEY
- Артикул: АЧ/0489
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | STELLA McCARTNEY |
| Материал/Состав | искусственная кожа/текстиль/резина |
| Размер | 38 |
| Состояние | отличное |
| Стелька | 25 см |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | черный |
Женские джинсы
-
₽ 0
- Производитель: TWO WOMEN
- Артикул: АЧ/0490
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | TWO WOMEN |
| Размер | 26 |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | синий |
Женская блуза
Женское платье
-
₽ 0
- Производитель: DOLCE & GABBANA
- Артикул: ДО/114
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | DOLCE & GABBANA |
| Материал/Состав | Ацетат/хлопок/эластан/шелк |
| Размер | 38 (IT) |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | черный/серебристый |
ЖЕНСКИЕ ТУФЛИ
-
₽ 0
- Производитель: ALEKSANDER SIRADEKIAN
- Артикул: ЛР/0004
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | ALEKSANDER SIRADEKIAN |
| Высота каблука | 13 см |
| Материал/Состав | замша/текстиль |
| Размер | 39 (IT) |
| Состояние | отличное |
| Стелька | 25.5 см |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | черный |
Женские ботильоны
-
₽ 0
- Производитель: GIANVITO ROSSI
- Артикул: ЕА/0221
- Наличие: Нет в наличии
| Спецификации | |
| Бренд | GIANVITO ROSSI |
| Высота каблука | 11 см |
| Материал/Состав | замша |
| Месторасположение товара | Тверская 20 стр.1 |
| Размер | 37 (IT) |
| Состояние | отличное б/у |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | серый |
Женская сумка TRAPEZE
-
₽ 0
- Производитель: CELINE
- Артикул: ЮК/0089
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | CELINE TRAPEZE |
| Материал/Состав | кожа/замша |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | серый |
Аванс Женская сумка BIRKIN 35
-
₽ 0
- Производитель: HERMES
- Артикул: ОВА/0002
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | HERMES BIRKIN 35 Vache Liegee Rouge H PHW; 27.S, 2007 г. Аутентик пройден |
| Состояние | хорошее |
| Страна-производитель | Франция |
| Цвет | бордовый |
Женские лоферы
-
₽ 0
- Производитель: CHANEL
- Артикул: АЧ/0485
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | CHANEL |
| Материал/Состав | лакированная кожа |
| Размер | 39 (IT) |
| Состояние | отличное |
| Стелька | 25.5 см |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | черный |
Женская сумка BIRKIN 35
-
₽ 0
- Производитель: HERMES
- Артикул: ОВА/0002
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | HERMES BIRKIN 35 Vache Liegee Rouge H PHW; 27.S, 2007 г. Аутентик пройден |
| Состояние | хорошее |
| Страна-производитель | Франция |
| Цвет | бордовый |
Женское пальто
-
₽ 0
- Производитель: CHRISTIAN DIOR
- Артикул: ДО/125
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | CHRISTIAN DIOR |
| Материал/Состав | кашемир/мех норки |
| Размер | 38 (FR) |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | пудровый |
ЖЕНСКИЕ ТУФЛИ
-
₽ 0
- Производитель: CHRISTIAN LOUBOUTIN
- Артикул: ШЮ/0320
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | CHRISTIAN LOUBOUTIN |
| Высота каблука | 7 см |
| Материал/Состав | лакированная кожа |
| Размер | 38.5 (IT) |
| Состояние | отличное |
| Стелька | 24.5 см |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | черный |
Женское платье
-
₽ 0
- Производитель: CHANEL
- Артикул: ДО/136
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | CHANEL |
| Материал/Состав | Шерсть/эластан |
| Размер | 34 (FR) |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Франция |
| Цвет | черный/белый |
Женская юбка
-
₽ 0
- Производитель: VDP
- Артикул: СО/0176
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | VDP |
| Материал/Состав | Полиэстер/шерсть/полиамид |
| Месторасположение товара | Тверская 20 стр.1 |
| Размер | 42 (IT) |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | черный |
Женская куртка кожаная утепленная
-
₽ 0
- Производитель: BOS BISON
- Артикул: СО/0202
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | BOS BISON |
| Материал/Состав | Овечья кожа/каракульча |
| Месторасположение товара | Тверская 20 стр.1 |
| Размер | 44 |
| Состояние | отличное (б/у) |
| Цвет | черный |
Женский джемпер
-
₽ 0
- Производитель: ETRO
- Артикул: СО/0185
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | ETRO |
| Материал/Состав | шелк/эластан |
| Размер | 40 (IT) |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
Женская футболка
-
₽ 0
- Производитель: DOLCE & GABBANA
- Артикул: ШЮ/0275
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | D&G |
| Материал/Состав | хлопок |
| Состояние | Отличное (б/у) |
| Цвет | белый |
Женский джемпер
-
₽ 0
- Производитель: ETRO
- Артикул: СО/0183
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | ETRO |
| Материал/Состав | шелк/эластан |
| Месторасположение товара | Тверская 20 стр.1 |
| Размер | 40 (IT) |
| Состояние | отличное (б/у) |
| Страна-производитель | Италия |
Женское платье
-
₽ 0
- Производитель: VDP
- Артикул: СО/0178
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | VDP |
| Материал/Состав | полиэстер |
| Месторасположение товара | Тверская 20 стр.1 |
| Размер | 42 (IT) |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | оранжевый |
Женский топ
-
₽ 0
- Производитель: LES COPAINS
- Артикул: ШЮ/0283
- Наличие: Нет в наличии
| Спецификации | |
| Бренд | LES COPAINS |
| Материал/Состав | Вискоза/хлопок |
| Размер | 42 (IT) |
| Состояние | отличное (б/у) |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | графитовый |
Женское пальто
Женский жакет
-
₽ 0
- Производитель: J.MENDEL
- Артикул: ДО/117
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | J.MENDEL |
| Материал/Состав | Шерсть/кашемир/мех |
| Размер | 4 (US) |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | США |
| Цвет | черный/коричневый |
Женский костюм (жакет+юбка)
-
₽ 14000
- Производитель: ERMANNO SCERVINO
- Артикул: СО/0182
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | ERMANNO SCERVINO |
| Материал/Состав | Хлопок/полиамид |
| Месторасположение товара | Тверская 20 стр.1 |
| Размер | 40 (IT) |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | синий/белый |
Женский топ
-
₽ 0
- Производитель: CHLOE
- Артикул: ШЮ/0315
- Наличие: Нет в наличии
| Спецификации | |
| Бренд | CHLOE |
| Материал/Состав | хлопок |
| Размер | М |
| Состояние | отличное (б/у) |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | белый |
