Каталог
-
Цена
-
Детали0000000000000000000000000000000000000000000
-
Месторасположение товара
-
Бренд0000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
-
Размер000000000000000000000000000000000000000
-
Цвет00000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
-
Состояние00000000000000000000000000000000000000000000000000
-
Стелька000000000000000000000000
-
Страна-производитель000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
-
Ширина изделия
-
Материал/Состав000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
-
Обхват бедер00000
-
Обхват груди0000
-
Обхват талии0000
-
Артикул
-
Длина изделия0000000000000000000000000000000000
-
Высота платформы000000000000000000000000000
-
Высота каблука000000000000000000000000000000000000000000000
-
Глубина изделия
-
Длина пиджака
-
Длина стельки0000
-
Высота изделия0000
-
Длина рукава00000000000000
- показать все фильтры
Выберите подкатегорию
Женский пуховик
-
₽ 0
- Производитель: BRUNELLO CUCINELLI
- Артикул: ДО/053
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | BRUNELLO CUCINELLI |
| Материал/Состав | хлоплк/шелк/нейлон/пух |
| Размер | 42 (IT) |
| Состояние | отличное (б/у) |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | серый |
Женская футболка
-
₽ 0
- Производитель: BRUNELLO CUCINELLI
- Артикул: КЕС/0011
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | BRUNELLO CUCINELLI |
| Материал/Состав | Шерсть/хлопок/полиамид |
| Месторасположение товара | Тверская 20 стр.1 |
| Размер | M |
| Состояние | Отличное (б\у) |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | серый/молочный |
Женский жилет пуховый
-
₽ 0
- Производитель: PRADA
- Артикул: КЮА/0002
- Наличие: Нет в наличии
| Спецификации | |
| Бренд | PRADA |
| Материал/Состав | Полиамид/пух |
| Месторасположение товара | Тверская 20 стр.1 |
| Размер | 42 (IT) |
| Состояние | отличное б/у |
| Страна-производитель | Болгария |
| Цвет | черный |
Женский кардиган удлиненный
-
₽ 0
- Производитель: MAX MARA WEEKEND
- Артикул: ЮК/0116
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | MAX MARA WEEKEND |
| Состояние | отличное (б/у) |
| Цвет | черный |
Женская футболка
-
₽ 0
- Производитель: DOLCE & GABBANA
- Артикул: ШЮ/0429
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | D&G |
| Материал/Состав | хлопок |
| Размер | 40 (IT) |
| Состояние | Отличное (б\у) |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | молочный |
Женская блуза трикотажная
-
₽ 0
- Производитель: RED VALENTINO
- Артикул: ЮК/0121
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | RED VALENTINO |
| Материал/Состав | Шерсть/шелк/кашемир |
| Месторасположение товара | Тверская 20 стр.1 |
| Размер | M |
| Состояние | отличное (б/у) |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет | черный |
Женское платье
-
₽ 0
- Производитель: LOUIS VUITTON
- Артикул: ДО/112
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | LOUIS VUITTON |
| Материал/Состав | вискоза/шелк |
| Месторасположение товара | Тверская 20 стр.1 |
| Размер | 38 (FR) |
| Состояние | отличное б/у |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | красный |
Женское платье
-
₽ 0
- Производитель: ALEXANDER TEREKHOV
- Артикул: ЮК/0099
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | ALEXANDER TEREKHOV |
| Материал/Состав | шелк/эластан |
| Состояние | отличное б/у |
| Страна-производитель | Россия |
| Цвет | терракотовый |
Женское платье
-
₽ 9000
- Производитель: Milly
- Артикул: ЮК/0125
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | Milly |
| Материал/Состав | Вискоза/полиэстер/спандекс |
| Месторасположение товара | Тверская 20 стр.1 |
| Размер | M |
| Состояние | отличное б/у |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет | оранжевый |
Женская блуза
-
₽ 0
- Производитель: SANDRO
- Артикул: ЮК/0127
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | SANDRO |
| Материал/Состав | шелк/вискоза |
| Месторасположение товара | Тверская 20 стр.1 |
| Размер | 3 |
| Состояние | отличное (б/у) |
| Страна-производитель | Тунис |
| Цвет | черный/желтый/молочный |
Женский пуловер
-
₽ 8000
- Производитель: THEORY
- Артикул: ЮК/0103
- Наличие: Нет в наличии
| Спецификации | |
| Бренд | THEORY |
| Материал/Состав | кашемир |
| Месторасположение товара | Тверская 20 стр.1 |
| Размер | S |
| Состояние | отличное б/у |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | горчичный |
Женский ремень
-
₽ 0
- Производитель: VALENTINO
- Артикул: ШЮ/0430
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | VALENTINO |
| Материал/Состав | кожа/металл |
| Размер | 80/36 см |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | зеленый |
Женская блуза трикотажная
-
₽ 0
- Производитель: SONIA RYKIEL
- Артикул: ЮК/0114
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | SONIA RYKIEL |
| Материал/Состав | Ангора/шерсть/полиамид |
| Месторасположение товара | Тверская 20 стр.1 |
| Размер | 38 (FR) |
| Состояние | отличное (б/у) |
| Страна-производитель | Франция |
| Цвет | зеленый |
Женский жакет замшевый
-
₽ 0
- Производитель: GUCCI
- Артикул: КЮА/0001
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | GUCCI |
| Материал/Состав | кожа |
| Месторасположение товара | Тверская 20 стр.1 |
| Размер | 40 (IT) |
| Состояние | отличное б/у |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | коричневый |
Женская блуза
-
₽ 0
- Производитель: VERSACE
- Артикул: КЮА/0003
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | VERSACE |
| Материал/Состав | Шелк |
| Размер | 40 (IT) |
| Состояние | отличное (б/у) |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | фиолетовый/зеленый |
Женское платье
-
₽ 0
- Производитель: SAINT LAURENT
- Артикул: ГДА/0008
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | SAINT LAURENT |
| Месторасположение товара | Тверская 20 стр.1 |
| Состояние | отличное б/у |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | красный/черный |
Женские джинсы
-
₽ 0
- Производитель: J BRAND
- Артикул: АЧ/0508
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | J BRAND |
| Размер | 26 |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | США |
| Цвет | черный |
Женское платье
-
₽ 0
- Производитель: ERMANNO SCERVINO
- Артикул: ДО/146
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | ERMANNO SCERVINO |
| Материал/Состав | полиэстер |
| Размер | 38 (IT) |
| Состояние | отличное б/у |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | черный |
ЖЕНСКОЕ ПОНЧО
-
₽ 0
- Производитель: LOUIS VUITTON
- Артикул: ДО/111
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | LOUIS VUITTON |
| Материал/Состав | кашемир/полиамид |
| Размер | M |
| Состояние | отличное б/у |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | черный |
Женская куртка джинсовая с утеплителем
-
₽ 0
- Производитель: КАТЯ DOBRЯKOVA
- Артикул: ДО/104
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | КАТЯ DOBRЯKOVA |
| Размер | S |
| Состояние | отличное б/у |
| Страна-производитель | Россия |
| Цвет | синий |
Женская футболка
-
₽ 0
- Производитель: DOLCE & GABBANA
- Артикул: ШЮ/0426
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | DOLCE & GABBANA |
| Материал/Состав | хлопок/шелк |
| Размер | 44 (IT) |
| Состояние | Отличное (б\у) |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | молочный |
Женские джинсы
-
₽ 0
- Производитель: GRLFRND
- Артикул: АЧ/0509
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | GRLFRND |
| Размер | 26 |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | США |
| Цвет | голубой |
Женский плащ джинсовый
-
₽ 0
- Производитель: MARNI
- Артикул: МН/0235
- Наличие: Нет в наличии
| Спецификации | |
| Бренд | MARNI |
| Материал/Состав | Хлопок/кашемир |
| Размер | 40 (IT) |
| Состояние | не был в употреблении |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | синий |
Женская рубашка
-
₽ 0
- Производитель: MARINA RINALDI SPORT
- Артикул: ВМВ/0094
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | MARINA RINALDI SPORT |
| Материал/Состав | лен |
| Размер | 21 |
| Состояние | не был в использовании |
| Цвет | сине-фиолетовый |
Женский джемпер
-
₽ 0
- Производитель: MARINA RINALDI
- Артикул: ВМВ/0061
- Наличие: Нет в наличии
| Спецификации | |
| Бренд | MARINA RINALDI |
| Материал/Состав | хлопок |
| Размер | L |
| Состояние | не был в использовании |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | синий/белый |
Женская сумка
-
₽ 0
- Производитель: ERMANNO SCERVINO
- Артикул: КЕС/0004
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | ERMANNO SCERVINO |
| Материал/Состав | кожа питона |
| Состояние | хорошее |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | серый |
ЖЕНСКИЕ ТУФЛИ
-
₽ 0
- Производитель: CHANEL
- Артикул: СН/0512
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | CHANEL |
| Высота каблука | 10 см |
| Материал/Состав | лакированная кожа |
| Размер | 40.5 (IT) |
| Состояние | хорошее |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | черный/молочный |
Женские брюки
-
₽ 0
- Производитель: PERSONA BY MARINA RINALDI
- Артикул: ВМВ/0105
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | PERSONA BY MARINA RINALDI |
| Материал/Состав | хлопок/эластан |
| Размер | 50 (IT) |
| Состояние | не был в использовании |
| Страна-производитель | Тунис |
| Цвет | серо-синий |
Женская сумка CITY STEAMER MM
-
₽ 0
- Производитель: LOUIS VUITTON
- Артикул: ДО/153
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | LOUIS VUITTON CITY STEAMER MM |
| Материал/Состав | кожа |
| Размер | длина 31 см, высота 26.5 см, ширина 12 см |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Франция |
| Цвет | черный/хаки |
Женский джемпер
-
₽ 0
- Производитель: LOUIS VUITTON
- Артикул: ДО/151
- Наличие: Нет в наличии
| Спецификации | |
| Бренд | LOUIS VUITTON |
| Материал/Состав | шерсть/полиамид |
| Размер | M |
| Состояние | отличное б/у |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | салатовый |
