Каталог
-
Цена
-
Детали0000000000000000000000000000000000000000000
-
Месторасположение товара
-
Бренд0000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
-
Размер000000000000000000000000000000000000000
-
Цвет00000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
-
Состояние00000000000000000000000000000000000000000000000000
-
Стелька000000000000000000000000
-
Страна-производитель000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
-
Ширина изделия
-
Материал/Состав000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
-
Обхват бедер00000
-
Обхват груди0000
-
Обхват талии0000
-
Артикул
-
Длина изделия0000000000000000000000000000000000
-
Высота платформы000000000000000000000000000
-
Высота каблука000000000000000000000000000000000000000000000
-
Глубина изделия
-
Длина пиджака
-
Длина стельки0000
-
Высота изделия0000
-
Длина рукава00000000000000
- показать все фильтры
Выберите подкатегорию
Женская юбка-макси
-
₽ 0
- Производитель: ROBERTO CAVALLI
- Артикул: МДА/0008
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | ROBERTO CAVALLI |
| Материал/Состав | хлопок |
| Месторасположение товара | Тверская 20 стр.1 |
| Размер | 38 (IT) |
| Состояние | отличное б/у |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | желтый/зеленый |
Женская юбка
-
₽ 0
- Производитель: FENDI
- Артикул: МДА/0014
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | FENDI |
| Материал/Состав | хлопок/шелк |
| Месторасположение товара | Тверская 20 стр.1 |
| Размер | 40 (IT) |
| Состояние | отличное б/у |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | коричневый/желтый |
Женский сарафан
-
₽ 0
- Производитель: VALENTINO
- Артикул: МДА/0025
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | VALENTINO |
| Месторасположение товара | Тверская 20 стр.1 |
| Состояние | отличное б/у |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | черный |
Женская юбка
-
₽ 0
- Производитель: BALMAIN
- Артикул: МДА/0074
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | BALMAIN |
| Материал/Состав | Полиэстер/хлопок/пайетки |
| Размер | 38 (FR) |
| Состояние | отличное б/у |
| Страна-производитель | Франция |
| Цвет | белый/синий |
Женское платье-макси
-
₽ 0
- Производитель: TOM FORD
- Артикул: МДА/0100
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | TOM FORD |
| Материал/Состав | шелк |
| Размер | 40 (IT) |
| Состояние | отличное б/у |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | баклажановый |
Женская юбка
-
₽ 0
- Производитель: TOM FORD
- Артикул: МДА/0070
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | TOM FORD |
| Размер | XS |
| Состояние | отличное б/у |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | серый |
Женский джемпер
-
₽ 0
- Производитель: SAINT LAURENT
- Артикул: ЛА/039
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | SAINT LAURENT |
| Материал/Состав | верблюжий волос |
| Размер | S |
| Состояние | отличное б/у |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | серый |
Женские балетки
-
₽ 0
- Производитель: JIMMY CHOO
- Артикул: ДО/168
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | JIMMY CHOO |
| Материал/Состав | замша/кожа/стразы |
| Размер | 37 (IT) |
| Состояние | отличное б/у |
| Стелька | 23.5 см |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | бежевый |
Женское платье
-
₽ 0
- Производитель: ROBERTO CAVALLI
- Артикул: МДА/0101
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | ROBERTO CAVALLI |
| Состояние | отличное б/у |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | бронзовый |
Женская юбка
-
₽ 0
- Производитель: TOM FORD
- Артикул: МДА/0087
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | TOM FORD |
| Размер | 40 (IT) |
| Состояние | отличное б/у |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | бежевый |
Женские босоножки
-
₽ 0
- Производитель: JIMMY CHOO
- Артикул: МДА/0037
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | JIMMY CHOO |
| Высота каблука | 12.5 см |
| Высота платформы | 1.5 см |
| Материал/Состав | кожа |
| Размер | 38.5 (IT) |
| Состояние | не был в употреблении |
| Стелька | 25 см |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | серебристый |
Женское платье
-
₽ 0
- Производитель: TOM FORD
- Артикул: МДА/0094
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | TOM FORD |
| Месторасположение товара | Тверская 20 стр.1 |
| Размер | 38 (IT) |
| Состояние | хорошее б/у |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | бежевый |
Женская юбка-карандаш
-
₽ 0
- Производитель: Roland Mouret
- Артикул: МДА/0097
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | Roland Mouret |
| Месторасположение товара | Тверская 20 стр.1 |
| Размер | 38 (IT) |
| Состояние | отличное б/у |
| Страна-производитель | Румыния |
| Цвет | бежевый |
Женские туфли
-
₽ 0
- Производитель: SALVATORE FERRAGAMO
- Артикул: СН/0537
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | SALVATORE FERRAGAMO |
| Высота каблука | 4 см |
| Материал/Состав | лакированная кожа |
| Месторасположение товара | Тверская 20 стр.1 |
| Размер | 10 С |
| Состояние | отличное |
| Стелька | 26.5 |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | пудровый |
Женская юбка-миди
-
₽ 0
- Производитель: VALENTINO
- Артикул: МДА/0104
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | VALENTINO |
| Размер | 38 (IT) |
| Состояние | отличное б/у |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | розовый/серый |
Женские джинсы
-
₽ 0
- Производитель: CHRISTIAN DIOR
- Артикул: ЕА/0251
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | CHRISTIAN DIOR |
| Материал/Состав | хлопок/эластан |
| Месторасположение товара | Тверская 20 стр.1 |
| Размер | 38 (FR) |
| Состояние | отличное б/у |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | темно-синий |
Женские кеды
-
₽ 0
- Производитель: GIUSEPPE ZANOTTI
- Артикул: МАА/0008
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | GIUSEPPE ZANOTTI |
| Материал/Состав | кожа/резина |
| Размер | 39.5 (IT) |
| Состояние | не был в использовании |
| Стелька | 26.5 см |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | черный/белый |
Женская футболка
-
₽ 0
- Производитель: VALENTINO
- Артикул: МДА/0092
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | VALENTINO |
| Материал/Состав | хлопок |
| Размер | XS |
| Состояние | отличное б/у |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | мультколор |
Женские джинсы
-
₽ 0
- Производитель: GUCCI
- Артикул: СМ/0007
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | GUCCI |
| Материал/Состав | хлопок/эластан |
| Размер | 42 (IT) |
| Состояние | отличное б/у |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | темно-синий |
Женские туфли
-
₽ 0
- Производитель: SONIA RYKIEL
- Артикул: ЧВА/0020
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | SONIA RYKIEL |
| Высота каблука | 6 см |
| Материал/Состав | лакированная кожа |
| Размер | 39 (IT) |
| Состояние | отличное б/у |
| Стелька | 25.5 см |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | черный |
Женская юбка
-
₽ 0
- Производитель: SANDRO
- Артикул: ЮК/0104
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | SANDRO |
| Материал/Состав | полиэстер |
| Размер | 3 |
| Состояние | отличное б/у |
| Страна-производитель | Болгария |
| Цвет | черный |
Женская юбка-карандаш кружевная
-
₽ 0
- Производитель: ERMANNO SCERVINO
- Артикул: ДО/166
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | ERMANNO SCERVINO |
| Материал/Состав | хлопок/полиамид |
| Размер | 38 (IT) |
| Состояние | отличное б/у |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | черный |
ЖЕНСКИЕ ШОРТЫ
-
₽ 0
- Производитель: SAINT LAURENT
- Артикул: ЗО/0044
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | SAINT LAURENT |
| Материал/Состав | хлопок |
| Размер | 28 |
| Состояние | отличное б/у |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | белый |
Женская юбка-пачка
-
₽ 0
- Производитель: VALENTINO
- Артикул: МДА/0080
- Наличие: Нет в наличии
| Спецификации | |
| Бренд | VALENTINO |
| Состояние | отличное б/у |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | черный |
Женское платье
-
₽ 0
- Производитель: YVES SAINT LAURENT
- Артикул: ДО/165
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | YVES SAINT LAURENT |
| Материал/Состав | шелк |
| Месторасположение товара | Тверская 20 стр.1 |
| Размер | 36 (FR) |
| Состояние | отличное б/у |
| Страна-производитель | Франция |
| Цвет | леопардовый |
Женские босоножки
-
₽ 0
- Производитель: AGL
- Артикул: ЧВА/0018
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | AGL |
| Высота каблука | 5 см |
| Материал/Состав | замша/стразы |
| Месторасположение товара | Тверская 20 стр.1 |
| Размер | 39 (IT) |
| Состояние | отличное б/у |
| Стелька | 26 см |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | темно-синий |
Женская юбка-карандаш
-
₽ 0
- Производитель: CHRISTIAN DIOR
- Артикул: ДО/163
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | CHRISTIAN DIOR |
| Материал/Состав | шерсть/вискоза |
| Размер | 34 (FR) |
| Состояние | отличное б/у |
| Страна-производитель | Португалия |
| Цвет | черный |
ЖЕНСКИЕ ТУФЛИ
-
₽ 0
- Производитель: PRADA
- Артикул: ДО/164
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | PRADA |
| Высота каблука | 11 см |
| Материал/Состав | бархат/кожа/металл |
| Месторасположение товара | Тверская 20 стр.1 |
| Размер | 36 (IT) |
| Состояние | отличное б/у |
| Стелька | 23 см |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | темно-синий |
Женский топ шелковый
-
₽ 0
- Производитель: CHRISTIAN DIOR
- Артикул: ДО/162
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | CHRISTIAN DIOR |
| Материал/Состав | шелк |
| Размер | 34 (FR) |
| Состояние | Отличное б/у |
| Страна-производитель | Франция |
| Цвет | фиолетовый/черный |
Женская юбка-макси
-
₽ 0
- Производитель: LANVIN
- Артикул: МДА/0079
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | LANVIN |
| Материал/Состав | полиэстер/шелк |
| Размер | 36 (FR) |
| Состояние | отличное б/у |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | черный |
