Каталог
-
Цена
-
Детали0000000000000000000000000000000000000000000
-
Месторасположение товара
-
Бренд0000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
-
Размер000000000000000000000000000000000000000
-
Цвет00000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
-
Состояние00000000000000000000000000000000000000000000000000
-
Стелька000000000000000000000000
-
Страна-производитель000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
-
Ширина изделия
-
Материал/Состав000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
-
Обхват бедер00000
-
Обхват груди0000
-
Обхват талии0000
-
Артикул
-
Длина изделия0000000000000000000000000000000000
-
Высота платформы000000000000000000000000000
-
Высота каблука000000000000000000000000000000000000000000000
-
Глубина изделия
-
Длина пиджака
-
Длина стельки0000
-
Высота изделия0000
-
Длина рукава00000000000000
- показать все фильтры
Выберите подкатегорию
Женские туфли
Женские сапоги
Женские ботильоны
ЖЕНСКИЕ САПОГИ
ЖЕНСКИЕ САПОГИ
ЖЕНСКИЕ САПОГИ
ЖЕНСКИЙ ЖИЛЕТ
-
₽ 16000
- Производитель: BLUMARINE
- Артикул: ЕИ/0016
- Наличие: 1
| Спецификации | |
| Бренд | BLUMARINE |
| Материал/Состав | полиамид/мех |
| Размер | 40 |
| Состояние | хорошее |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | бирюзовый |
Женские сапоги
-
₽ 12000
- Производитель: GIANMARCO LORENZI
- Артикул: КС/0006
- Наличие: 1
| Спецификации | |
| Бренд | GIANMARCO LORENZI |
| Материал/Состав | текстиль |
| Размер | 38 |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | черный |
Женский джемпер
-
₽ 7000
- Производитель: VERSACE
- Артикул: БО/0107
- Наличие: 1
| Спецификации | |
| Бренд | VERSACE |
| Материал/Состав | шерсть |
| Размер | 42 |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | бежевый |
ЖЕНСКИЕ КЮЛОТЫ
-
₽ 6000
- Производитель: DOLCE & GABBANA
- Артикул: ИЕ/032
- Наличие: 1
| Спецификации | |
| Бренд | DOLCE & GABBANA |
| Материал/Состав | шерсть/полиамид |
| Размер | 42 IT |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | черный |
ЖЕНСКАЯ ЮБКА
-
₽ 4000
- Производитель: Max&Co
- Артикул: ИЕ/045
- Наличие: 1
| Спецификации | |
| Бренд | MAX&CO |
| Материал/Состав | 58%-шерсть,27%-полиамид,5%-мохер |
| Месторасположение товара | Тверская 20 стр.1 |
| Размер | 38 IT |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | красно-голубой |
Женская футболка
-
₽ 4000
- Производитель: ST. JOHN
- Артикул: ФИ/0014
- Наличие: 1
| Спецификации | |
| Бренд | ST.JOHN |
| Материал/Состав | вискоза/эластан |
| Размер | 42(RU) |
| Состояние | новый |
| Страна-производитель | Мексика |
| Цвет | коричневый |
Женская блуза(3/4-рукав)
-
₽ 7000
- Производитель: ESCADA
- Артикул: ПЛ/0076
- Наличие: 1
| Спецификации | |
| Бренд | ESCADA |
| Размер | 44 IT |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Турция |
| Цвет | молочная с рисунком |
Женская юбка
-
₽ 7000
- Производитель: ESCADA
- Артикул: ПЛ/0089
- Наличие: 1
| Спецификации | |
| Бренд | ESCADA |
| Материал/Состав | хлопок/эластан |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Германия |
| Цвет | светло-серая |
Женская блуза
Женский топ
-
₽ 7000
- Производитель: ESCADA
- Артикул: ПЛ/0048
- Наличие: 1
| Спецификации | |
| Месторасположение товара | Тверская 20 стр.1 |
Женское платье
-
₽ 13000
- Производитель: ESCADA
- Артикул: ПЛ/0036
- Наличие: 1
| Спецификации | |
| Бренд | ESCADA |
| Размер | 44 GER |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Германия |
| Цвет | мультиколор |
Женский топ
Женские сапоги
-
₽ 15000
- Производитель: ESCADA
- Артикул: ФИ/0011
- Наличие: 1
| Спецификации | |
| Бренд | Escada |
| Высота изделия | 50см |
| Высота каблука | 12см |
| Материал/Состав | Кожа |
| Размер | 37 |
| Состояние | Новый |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | Черный |
Сапоги Esacada
ЖЕНСКИЕ ТУФЛИ
-
₽ 6000
- Производитель: ESCADA
- Артикул: ПЛ/0112
- Наличие: 1
| Спецификации | |
| Бренд | Escada |
| Высота каблука | 5см |
| Материал/Состав | Кожа |
| Размер | 38 |
| Состояние | Хорошее |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | Черный |
Туфли Escada
ЖЕНСКИЕ ТУФЛИ
-
₽ 6000
- Производитель: ESCADA
- Артикул: БО/0058
- Наличие: 1
| Спецификации | |
| Бренд | ESCADA |
| Высота каблука | 8 |
| Длина стельки | 26 |
| Материал/Состав | лакированная кожа |
| Размер | 40 |
| Состояние | новый |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | синий |
ЖЕНСКОЕ ПАЛЬТО
-
₽ 6000
- Производитель: PAUL&JOE
- Артикул: БО/0007
- Наличие: 1
| Спецификации | |
| Бренд | PAUL&JOE |
| Длина изделия | 85 |
| Материал/Состав | шерсть/хлопок |
| Обхват бедер | 96-100 |
| Обхват груди | 91-95 |
| Обхват талии | 73-77 |
| Размер | 46 |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Турция |
| Цвет | красный |
ЖЕНСКОЕ ПЛАТЬЕ
-
₽ 8000
- Производитель: GEORGES RECH
- Артикул: БО/0006
- Наличие: 1
| Спецификации | |
| Бренд | GEORGES RECH |
| Длина изделия | 95 |
| Материал/Состав | шерсть |
| Обхват бедер | 96-100 |
| Обхват груди | 91-95 |
| Обхват талии | 73-77 |
| Размер | 44(IT) |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Словакия |
| Цвет | черный |
ЖЕНСКОЕ ПЛАТЬЕ
-
₽ 8000
- Производитель: ALBERTA FERRETTI
- Артикул: БО/0048
- Наличие: 1
| Спецификации | |
| Бренд | ALBERTA FERRETTI |
| Длина изделия | 85 |
| Материал/Состав | 54%- шелк,36%-полиэстер |
| Месторасположение товара | Тверская 20 стр.1 |
| Обхват бедер | 91-95 |
| Обхват груди | 86-90 |
| Размер | 40(IT) |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | черный |
Женская юбка
-
₽ 4000
- Производитель: GIANFRANCO FERRE
- Артикул: БО/0017
- Наличие: 1
| Спецификации | |
| Бренд | GIANFRANCO FERRE |
| Длина изделия | 60 |
| Материал/Состав | хлопок/полиэстер |
| Обхват бедер | 96-100 |
| Обхват груди | 91-95 |
| Обхват талии | 73-77 |
| Размер | 42(IT) |
| Состояние | хорошее |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | синий/золото |
ЖЕНСКИЕ ДЖИНСЫ
-
₽ 4500
- Производитель: BARBARA BUI
- Артикул: БО/0021
- Наличие: 1
| Спецификации | |
| Бренд | BARBARA BUI |
| Длина изделия | 108 |
| Материал/Состав | хлопок/эластан |
| Обхват бедер | 86-90 |
| Размер | 25 IT |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Франция |
| Цвет | коричневый |
Джинсы BARBARA BUI
ЖЕНСКИЕ ДЖИНСЫ
-
₽ 4000
- Производитель: DL1961
- Артикул: БО/0020
- Наличие: 1
| Спецификации | |
| Бренд | DL1961 |
| Длина изделия | 91 |
| Материал/Состав | хлопок/эластан |
| Месторасположение товара | Тверская 20 стр.1 |
| Обхват бедер | 91-95 |
| Размер | 27 IT |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | U.S.A. |
| Цвет | голубой |
ЖЕНСКИЕ БРЮКИ
-
₽ 6000
- Производитель: BARBARA BUI
- Артикул: БО/0023
- Наличие: 1
| Спецификации | |
| Бренд | BARBARA BUI |
| Длина изделия | 115 |
| Материал/Состав | лен/хлопок |
| Месторасположение товара | Тверская 20 стр.1 |
| Обхват бедер | 96-100 |
| Обхват талии | 73-77 |
| Размер | 38(IT) |
| Состояние | хорошее |
| Страна-производитель | Франция |
| Цвет | молочный |
Женский джемпер
-
₽ 5000
- Производитель: ANTONIO MARRAS
- Артикул: БО/0025
- Наличие: 1
| Спецификации | |
| Бренд | ANTONIO MARRAS |
| Длина изделия | 66 |
| Длина рукава | 63 |
| Материал/Состав | вискоза/полиэстер |
| Обхват груди | 91-95 |
| Размер | 44(IT) |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | коричневый |
Женский джемпер
-
₽ 5000
- Производитель: PHILLIP LIM
- Артикул: БО/0026
- Наличие: 1
| Спецификации | |
| Бренд | PHILLIP LIM |
| Длина изделия | 75 |
| Длина рукава | 60 |
| Материал/Состав | шерсть |
| Обхват груди | 81-85 |
| Обхват талии | 63-67 |
| Размер | 44(RU) |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет | голубой |
Джемпер PHILLIP LIM
