Каталог
-
Цена
-
Детали0000000000000000000000000000000000000000000
-
Месторасположение товара
-
Бренд0000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
-
Размер000000000000000000000000000000000000000
-
Цвет00000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
-
Состояние00000000000000000000000000000000000000000000000000
-
Стелька000000000000000000000000
-
Страна-производитель000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
-
Ширина изделия
-
Материал/Состав000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
-
Обхват бедер00000
-
Обхват груди0000
-
Обхват талии0000
-
Артикул
-
Длина изделия0000000000000000000000000000000000
-
Высота платформы000000000000000000000000000
-
Высота каблука000000000000000000000000000000000000000000000
-
Глубина изделия
-
Длина пиджака
-
Длина стельки0000
-
Высота изделия0000
-
Длина рукава00000000000000
- показать все фильтры
Выберите подкатегорию
ЖЕНСКИЙ ДЖЕМПЕР
-
₽ 0
- Производитель: Max&Co
- Артикул: ЭХ/0053
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | MAX&CO |
| Материал/Состав | мохер |
| Размер | 42 |
| Состояние | хорошее |
| Страна-производитель | Румыния |
| Цвет | серый |
Женские туфли
-
₽ 10000
- Производитель: DOLCE & GABBANA
- Артикул: ПТ/0056
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | DOLCE & GABBANA |
| Материал/Состав | текстиль/ажур |
| Месторасположение товара | Тверская 20 стр.1 |
| Размер | 38 |
| Состояние | хорошее |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | красно-черный |
ЖЕНСКИЕ БОСОНОЖКИ
-
₽ 0
- Производитель: LOUIS VUITTON
- Артикул: ПТ/0054
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | LOUIS VUITTON |
| Материал/Состав | кожа |
| Размер | 39 |
| Состояние | хорошее |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | синий |
ЖЕНСКАЯ ПАРКА
-
₽ 0
- Производитель: MR & MRS ITALY
- Артикул: ЭХ/0050
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | MR & MRS ITALY |
| Материал/Состав | хлопок/мех лисы |
| Размер | 46 |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | хаки |
ЖЕНСКИЕ ТУФЛИ
-
₽ 0
- Производитель: CHRISTIAN DIOR
- Артикул: ПТ/0049
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | CHRISTIAN DIOR |
| Материал/Состав | замша |
| Размер | 39 |
| Состояние | хорошее |
| Страна-производитель | Италия |
ЖЕНСКОЕ ПЛАТЬЕ
-
₽ 0
- Производитель: DVF
- Артикул: ИА/0113
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | DVF |
| Материал/Состав | шелк/вискоза/спандекс |
| Размер | 48 |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
ЖЕНСКИЕ ТУФЛИ
-
₽ 0
- Производитель: DOLCE & GABBANA
- Артикул: ПТ/0065
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | DOLCE & GABBANA |
| Материал/Состав | каракуль |
| Размер | 39 |
| Состояние | хорошее |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | черный |
Женские сапоги
-
₽ 0
- Производитель: DOLCE & GABBANA
- Артикул: ПТ/0063
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | DOLCE & GABBANA |
| Материал/Состав | кожа/мех |
| Размер | 38 |
| Состояние | хорошее |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | коричневый |
Женский жакет
-
₽ 0
- Производитель: VERSACE
- Артикул: ПТ/0042
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | GIANNI VERSACE |
| Материал/Состав | полиамид/полиэстер/эластан |
| Размер | 44 (IT) |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | молочный |
ЖЕНСКИЙ КОСТЮМ ИЗ ШИФОНА В СТИЛЕ БОХО
-
₽ 0
- Производитель: SALVATORE FERRAGAMO
- Артикул: ПТ/0005
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | SALVATORE FERRAGAMO |
| Материал/Состав | шелк |
| Размер | 48 |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | фиолетово-бордовый |
ЖЕНСКИЙ ДЖЕМПЕР
-
₽ 0
- Производитель: DOLCE & GABBANA
- Артикул: ИА/0107
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | DOLCE & GABBANA |
| Материал/Состав | вискоза/эластан |
| Размер | 42 |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | красный |
ЖЕНСКИЕ САПОГИ
-
₽ 0
- Производитель: DOLCE & GABBANA
- Артикул: ИО/017
- Наличие: Нет в наличии
| Спецификации | |
| Бренд | DOLCE & GABBANA |
| Материал/Состав | замша |
| Размер | 38 |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | коричневый |
СУМКА CHRISTIAN DIOR
-
₽ 0
- Производитель: CHRISTIAN DIOR
- Артикул: ИА/0063
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | CHRISTIAN DIOR |
| Материал/Состав | бархат/металл/бисер |
| Размер | 23/24 |
| Состояние | хорошее |
| Страна-производитель | Франция |
| Цвет | черный |
Женские сапоги
-
₽ 5000
- Производитель: MESSECA
- Артикул: ПТ/0057
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | MESSECA |
| Материал/Состав | замша |
| Размер | 38 |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Бразилия |
| Цвет | бордовый |
ЖЕНСКОЕ ПЛАТЬЕ
-
₽ 0
- Производитель: MONSOON
- Артикул: ИА/0093
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | MONSOON |
| Размер | 48 |
| Состояние | хорошее |
| Страна-производитель | Великобритания |
| Цвет | зеленый |
Женские балетки
-
₽ 0
- Производитель: Charlotte Olympia
- Артикул: ИА/0067
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | CHARLOTTE OLYMPIA |
| Материал/Состав | кожа/атлас/стразы |
| Размер | 36,5 |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | черный |
ЖЕНСКИЕ БОТИЛЬОНЫ
-
₽ 0
- Производитель: YVES SAINT LAURENT
- Артикул: ИА/0080
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | Yves Saint Laurent |
| Высота каблука | 14 см |
| Высота платформы | 4 см |
| Материал/Состав | замша |
| Размер | 36,5 |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | серый |
ЖЕНСКИЕ ТУФЛИ
-
₽ 0
- Производитель: CHRISTIAN LOUBOUTIN
- Артикул: ЖГ/023
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | CHRISTIAN LOUBOUTIN |
| Высота каблука | 10 см |
| Материал/Состав | замша |
| Размер | 39 |
| Состояние | хорошее |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | черный |
ЖЕНСКОЕ ПАЛЬТО
-
₽ 0
- Производитель: VALENTINO
- Артикул: НК/001
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | VALENTINO |
| Длина изделия | 112 см |
| Длина рукава | 65 см |
| Материал/Состав | хлопок/эластан |
| Размер | 44 (it) |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | молочный/темно-коричневый |
ЖЕНСКИЕ БОТИЛЬОНЫ
-
₽ 0
- Производитель: YVES SAINT LAURENT
- Артикул: ЕА/0018
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | SAINT LAURENT |
| Высота каблука | 9 см |
| Материал/Состав | замша |
| Размер | 37 |
| Состояние | отличное |
| Стелька | кожа |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | черный |
ЖЕНСКИЕ БОСОНОЖКИ
-
₽ 0
- Производитель: LOUIS VUITTON
- Артикул: ЕА/0017
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | LOUIS VUITTON |
| Высота каблука | 12 см |
| Материал/Состав | деним |
| Размер | 38 |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | голубой/коричневый |
ЖЕНСКИЕ БОСОНОЖКИ
-
₽ 0
- Производитель: JIMMY CHOO
- Артикул: ЕА/0004
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | JIMMY CHOO |
| Материал/Состав | замша, кожа |
| Размер | 37 |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Испания |
| Цвет | терракотовый |
ЖЕНСКАЯ КУРТКА КОЖАНАЯ
-
₽ 0
- Производитель: MOSCHINO JEANS
- Артикул: ЖГ/012
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | MOSCHINO JEANS |
| Длина изделия | 52 см |
| Длина рукава | 63 см |
| Материал/Состав | кожа/мех |
| Размер | 42 (RU) |
| Состояние | хорошее |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | коричневый |
ЖЕНСКИЕ ТУФЛИ
-
₽ 0
- Производитель: MANOLO BLAHNIK
- Артикул: ИА/0076
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | MANOLO BLAHNIK |
| Высота каблука | 9 см |
| Материал/Состав | кожа/атлас/стразы |
| Размер | 36,5 |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | черный |
ЖЕНСКОЕ ПАЛЬТО КАШЕМИРОВОЕ
-
₽ 0
- Производитель: ALESSANDRO BONIMI
- Артикул: РН/0085
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | ALESSANDRO BONIMI |
| Длина изделия | 128 см |
| Длина рукава | 67 см |
| Материал/Состав | 100% кашемир |
| Размер | 46 it |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | серо-коричневый |
Перчатки кожаные GUCCI
-
₽ 0
- Производитель: GUCCI
- Артикул: ЕА/0015
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | GUCCI |
| Длина изделия | 38 см |
| Материал/Состав | кожа |
| Размер | 6,5 |
| Состояние | новый |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | черный |
ЖЕНСКИЕ ПОЛУСАПОЖКИ
-
₽ 0
- Производитель: GUCCI
- Артикул: ЕА/0016
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | GUCCI |
| Высота каблука | 11 см |
| Материал/Состав | кожа |
| Размер | 37 |
| Состояние | отличное |
| Стелька | кожа |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | черный |
ЖЕНСКИЕ БОСОНОЖКИ ИЗ ЛАКИРОВАННОЙ КОЖИ
-
₽ 0
- Производитель: PRADA
- Артикул: ИА/0078
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | PRADA |
| Высота каблука | 12 см |
| Материал/Состав | кожа/лак/камни |
| Размер | 36,5 |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | черный |
ЖЕНСКИЕ БОСОНОЖКИ
-
₽ 0
- Производитель: Gianmarco Lorenzi
- Артикул: ИА/0075
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | GANMARCO LORENZI |
| Высота каблука | 14 см |
| Высота платформы | 3,5 см |
| Материал/Состав | кожа/атлас |
| Размер | 36 |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | фиолетовый/желтый/серый |
