Каталог
-
Цена
-
Детали0000000000000000000000000000000000000000000
-
Месторасположение товара
-
Бренд0000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
-
Размер000000000000000000000000000000000000000
-
Цвет00000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
-
Состояние00000000000000000000000000000000000000000000000000
-
Стелька000000000000000000000000
-
Страна-производитель000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
-
Ширина изделия
-
Материал/Состав000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
-
Обхват бедер00000
-
Обхват груди0000
-
Обхват талии0000
-
Артикул
-
Длина изделия0000000000000000000000000000000000
-
Высота платформы000000000000000000000000000
-
Высота каблука000000000000000000000000000000000000000000000
-
Глубина изделия
-
Длина пиджака
-
Длина стельки0000
-
Высота изделия0000
-
Длина рукава00000000000000
- показать все фильтры
Выберите подкатегорию
Женские босоножки
-
₽ 0
- Производитель: PRADA
- Артикул: МН/0029
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | PRADA |
| Высота каблука | 13 см |
| Высота платформы | 3 см |
| Материал/Состав | замша |
| Месторасположение товара | Тверская 20 стр.1 |
| Размер | 40 |
| Состояние | новый |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | бежевый |
Женские ботильоны
-
₽ 0
- Производитель: BALLY
- Артикул: СН/0476
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | BALLY |
| Высота каблука | 9.5 см |
| Материал/Состав | замша |
| Месторасположение товара | Тверская 20 стр.1 |
| Размер | 41, маломерят на 40 |
| Состояние | новый |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | пыльно-розовый |
Женские туфли
-
₽ 0
- Производитель: GIORGIO ARMANI
- Артикул: СН/0464
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | GIORGIO ARMANI |
| Высота каблука | 7 см |
| Материал/Состав | кожа |
| Размер | 40 |
| Состояние | отличное |
| Стелька | 26 см |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | бежевый/черный |
Женские туфли
-
₽ 8000
- Производитель: BALLY
- Артикул: СН/0470
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | BALLY |
| Высота каблука | 7 см |
| Материал/Состав | замша |
| Размер | 40 |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | темно-серый |
Женские сабо
-
₽ 14000
- Производитель: FENDI
- Артикул: МН/0023
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | FENDI |
| Высота каблука | 12 см |
| Материал/Состав | текстиль |
| Размер | 40 |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | серый/бежевый |
Женские сандалии
-
₽ 0
- Производитель: PRADA
- Артикул: МН/0035
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | PRADA |
| Материал/Состав | замша |
| Размер | 40 |
| Состояние | хорошее |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | коричневый |
Женские босоножки
-
₽ 0
- Производитель: GIANVITO ROSSI
- Артикул: МН/0052
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | GIANVITO ROSSI |
| Высота каблука | 9 см |
| Материал/Состав | замша |
| Размер | 38 |
| Состояние | новый |
| Стелька | 25 см |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | зеленый |
Женское платье
-
₽ 0
- Производитель: STELLA McCARTNEY
- Артикул: МН/0045
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | STELLA McCARTNEY |
| Материал/Состав | шелк |
| Размер | 44 (IT) |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Венгрия |
| Цвет | синий/белый |
Женское платье
-
₽ 0
- Производитель: MIU MIU
- Артикул: МН/0037
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | MIU MIU |
| Материал/Состав | хлопок |
| Размер | 44 (IT) |
| Состояние | новый |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | персиковый/бежевый |
Женский жакет
-
₽ 0
- Производитель: ST. JOHN
- Артикул: СН/0432
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | ST. JOHN |
| Материал/Состав | Шерсть/район/нейлон |
| Размер | 12 |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | США |
| Цвет | черный |
Женский костюм ( жакет + юбка)
-
₽ 0
- Производитель: GEORGE RECH
- Артикул: СН/0418
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | GEORGE RECH |
| Материал/Состав | лен/вискоза |
| Размер | 46 |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Франция |
| Цвет | салатовый |
Женский жакет
-
₽ 0
- Производитель: ESCADA
- Артикул: СН/0439
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | ESCADA |
| Материал/Состав | Шерсть/ангора/кашемир |
| Размер | 42 (EU) |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Хорватия |
| Цвет | лиловый |
Женский костюм(жакет+юбка)
-
₽ 0
- Производитель: ST.JOHN COUTURE
- Артикул: СН/0438
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | ST.JOHN COUTURE |
| Материал/Состав | шерсть/район |
| Размер | жакет 12, юбка 14 |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | США |
| Цвет | молочный |
Женское платье
-
₽ 0
- Производитель: LANVIN
- Артикул: МН/0044
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | LANVIN |
| Материал/Состав | шелк |
| Размер | 40 (FR) |
| Состояние | новый |
| Страна-производитель | Франция |
| Цвет | ультрамарин |
Женские туфли
-
₽ 0
- Производитель: GUCCI
- Артикул: ИК/0001
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | GUCCI |
| Высота каблука | 7 см |
| Материал/Состав | кожа/металл |
| Размер | 38.5, стелька 25.5 см |
| Состояние | новый |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | серебряный/золотой |
Женский топ
-
₽ 0
- Производитель: BRUNELLO CUCINELLI
- Артикул: МН/0001
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | BRUNELLO CUCINELLI |
| Материал/Состав | Хлопок/лайкра/шелк |
| Размер | M |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | серо-коричневый |
Женская юбка
-
₽ 0
- Производитель: PRADA
- Артикул: МН/0036
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | PRADA |
| Материал/Состав | полиэстер/хлопок |
| Размер | 40 (IT) |
| Состояние | новый |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | бежевый |
Женское платье
-
₽ 0
- Производитель: JO NO FUI
- Артикул: МН/0042
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | JO NO FUI |
| Материал/Состав | полиэстер |
| Размер | 44 |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | горчичный |
Женские туфли
-
₽ 15000
- Производитель: BOTTEGA VENETA
- Артикул: МН/0053
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | BOTTEGA VENETA |
| Высота платформы | 8 см |
| Материал/Состав | замша |
| Месторасположение товара | Тверская 20 стр.1 |
| Размер | 39, стелька 25.5 см |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | кирпичный |
Женская мини сумка
-
₽ 0
- Производитель: YVES SAINT LAURENT
- Артикул: КТВ/0003
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | YVES SAINT LAURENT |
| Материал/Состав | лакированна кожа |
| Размер | 14Х19 см |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | черный |
Женское платье
-
₽ 0
- Производитель: STELLA McCARTNEY
- Артикул: МН/0007
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | STELLA McCARTNEY |
| Материал/Состав | полиэстер/хлопок/эластан |
| Размер | 42 |
| Состояние | новый |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | черный |
Женское платье
-
₽ 0
- Производитель: LANVIN
- Артикул: МН/0038
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | LANVIN |
| Материал/Состав | полиэстер |
| Размер | 38 (FR) |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Франция |
| Цвет | бежевый |
СУМКА КРОСС-БОДИ
-
₽ 0
- Производитель: LANVIN
- Артикул: АЧ/0009
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | LANVIN |
| Материал/Состав | кожа |
| Состояние | хорошее |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | черно-бежевый |
Женский жакет замшевый
-
₽ 0
- Производитель: MAX MARA
- Артикул: СН/0453
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | MAX MARA |
| Материал/Состав | кожа |
| Месторасположение товара | Тверская 20 стр.1 |
| Размер | 44 (IT) |
| Состояние | Отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | коричневый |
Женское платье
-
₽ 0
- Производитель: FERAUD
- Артикул: СН/0447
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | FERAUD |
| Материал/Состав | шелк |
| Размер | 42 (FR) |
| Состояние | хорошее |
| Цвет | коричневый/желтый/голубой |
Женский жакет
-
₽ 0
- Производитель: RENA LANGE
- Артикул: СН/0417
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | RENA LANGE |
| Материал/Состав | хлопок/шелк/шерсть |
| Размер | 48 (IT) |
| Состояние | хорошее |
| Страна-производитель | Германия |
| Цвет | коричневый/розовый/желтый |
Женские туфли
-
₽ 0
- Производитель: DOLCE & GABBANA
- Артикул: АЧ/0027
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | DOLCE & GABBANA |
| Материал/Состав | кожа |
| Размер | 39, маломерят на 38.5 |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | черный |
Женские туфли
-
₽ 0
- Производитель: CASADEI
- Артикул: АЛ/0003
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | CASADEI |
| Материал/Состав | лакированная кожа |
| Размер | 38, маломерят на 37 |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | красный |
Женский джемпер
-
₽ 0
- Производитель: DOLCE & GABBANA
- Артикул: ЕИ/0143
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | DOLCE & GABBANA |
| Материал/Состав | шерсть |
| Размер | 36 (IT) |
| Состояние | хорошее |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | леопардовый принт |
Женская юбка с запахом
-
₽ 0
- Производитель: THEORY
- Артикул: ЛА/026
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | THEORY |
| Материал/Состав | нейлон/эластан |
| Размер | 0 |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Вьетнам |
| Цвет | черный |
