Каталог
-
Цена
-
Детали0000000000000000000000000000000000000000000
-
Месторасположение товара
-
Бренд0000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
-
Размер000000000000000000000000000000000000000
-
Цвет00000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
-
Состояние00000000000000000000000000000000000000000000000000
-
Стелька000000000000000000000000
-
Страна-производитель000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
-
Ширина изделия
-
Материал/Состав000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
-
Обхват бедер00000
-
Обхват груди0000
-
Обхват талии0000
-
Артикул
-
Длина изделия0000000000000000000000000000000000
-
Высота платформы000000000000000000000000000
-
Высота каблука000000000000000000000000000000000000000000000
-
Глубина изделия
-
Длина пиджака
-
Длина стельки0000
-
Высота изделия0000
-
Длина рукава00000000000000
- показать все фильтры
Выберите подкатегорию
Женский топ
-
₽ 7000
- Производитель: VERSACE COLLECTION
- Артикул: СН/0314
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | VERSACE COLLECTION |
| Материал/Состав | вискоза/полиэстер |
| Месторасположение товара | Тверская 20 стр.1 |
| Размер | 48 (IT) |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Румыния |
| Цвет | персиковый |
Женская юбка
-
₽ 0
- Производитель: MISSONI
- Артикул: МН/0088
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | MISSONI |
| Материал/Состав | шелк |
| Размер | 42 (IT) |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | розовый/оранжевый |
Женское платье
-
₽ 0
- Производитель: ESCADA
- Артикул: СН/0441
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | ESCADA |
| Материал/Состав | хлопок |
| Размер | 46 (EU) |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Словения |
| Цвет | темно-синий/белый |
Женские туфли
-
₽ 0
- Производитель: TOM FORD
- Артикул: ЕА/0048
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | TOM FORD |
| Материал/Состав | кожа |
| Размер | 37.5, большемерят на 38, стелька 25 см |
| Состояние | новый |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | серебристый |
Женская юбка
-
₽ 0
- Производитель: MARINA RINALDI
- Артикул: СН/0153
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | MARINA RINALDI |
| Материал/Состав | шелк |
| Размер | 23 |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | оливковый |
Женские кеды
-
₽ 0
- Производитель: Jil Sander
- Артикул: АЧ/0249
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | Jil Sander |
| Материал/Состав | кожа |
| Размер | 38 (IT) |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | белый |
Женские очки
-
₽ 0
- Производитель: CHANEL
- Артикул: ЧЕ/0001
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | CHANEL |
| Материал/Состав | пластик,стекло, металл |
| Состояние | новый |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | черный/золотой |
Женские ботинки
-
₽ 0
- Производитель: BRUNELLO CUCINELLI
- Артикул: ЕА/0043
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | BRUNELLO CUCINELLI |
| Материал/Состав | кожа |
| Размер | 37.5. большемерят на 38, стелька 25 см |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | молочный |
Женская сумка BORSA
-
₽ 0
- Производитель: BRUNELLO CUCINELLI
- Артикул: ЕА/0059
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | BRUNELLO CUCINELLI |
| Материал/Состав | кожа/кашемир |
| Размер | высота 24 см, длина 36 см |
| Состояние | состояние новой |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | серый/молочный |
Женские кроссовки
-
₽ 0
- Производитель: BRUNELLO CUCINELLI
- Артикул: АЧ/0252
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | BRUNELLO CUCINELLI |
| Материал/Состав | замша/текстиль |
| Размер | 38 |
| Состояние | новый |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | серый/бежевый |
Женское платье
-
₽ 0
- Производитель: Erica Cavallini
- Артикул: АЧ/0268
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | Erica Cavallini |
| Материал/Состав | альпака/полиамид |
| Размер | 40 (IT) |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | серый |
Женская парка двусторонняя
-
₽ 0
- Производитель: MANZONI 24
- Артикул: АЧ/0267
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | MANZONI 24 |
| Материал/Состав | полиэстер/мех кролика |
| Размер | 40 (IT) |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | стальной/молочный |
Женский браслет
-
₽ 0
- Производитель: HERMES
- Артикул: КОА/0011
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | HERMES |
| Материал/Состав | металл |
| Состояние | новый |
| Страна-производитель | Франция |
| Цвет | красный |
Женская сумка
-
₽ 0
- Производитель: SALVATORE FERRAGAMO
- Артикул: СН/0495
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | SALVATORE FERRAGAMO |
| Материал/Состав | кожа |
| Размер | высота 18 см, длина 40 см |
| Состояние | хорошее |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | желтый |
Женское платье
-
₽ 0
- Производитель: MARNI
- Артикул: МН/0121
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | MARNI |
| Материал/Состав | хлопок/лен |
| Размер | 44 (IT) |
| Состояние | новый |
| Страна-производитель | Венгрия |
| Цвет | молочный/розовый/голубой |
Женские брюки с пайетками
-
₽ 0
- Производитель: BALMAIN
- Артикул: КОА/0019
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | BALMAIN |
| Материал/Состав | хлопок/эластан/пайетки |
| Размер | 38 (FR) |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Франция |
| Цвет | черный |
Женский кардиган
-
₽ 0
- Производитель: IRIS VON ARMIN
- Артикул: АЧ/0265
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | IRIS VON ARMIN |
| Материал/Состав | Кашемир/альпака/полиамид |
| Размер | XS |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | серый |
Женская юбка
-
₽ 0
- Производитель: ETRO
- Артикул: СН/0483
- Наличие: Нет в наличии
| Спецификации | |
| Бренд | ETRO |
| Материал/Состав | шелк |
| Месторасположение товара | Тверская 20 стр.1 |
| Размер | 50 (IT) |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | фиолетовый/коричневый |
Женский топ шелковый
-
₽ 0
- Производитель: ERMANNO SCERVINO
- Артикул: ЧЕ/0002
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | ERMANNO SCERVINO |
| Материал/Состав | шелк |
| Размер | 42 (IT) |
| Состояние | новый |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | белый |
Женская сумка
-
₽ 0
- Производитель: MARC JACOBS
- Артикул: СН/0494
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | MARC JACOBS |
| Материал/Состав | кожа/металл |
| Размер | высота 26 см, длина 42 см |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | коричневый |
Женские очки
-
₽ 0
- Производитель: BALENCIAGA
- Артикул: АЧ/0272
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | BALENCIAGA |
| Материал/Состав | стекло, металл |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | коричневый/золотой |
Женская сумка
-
₽ 0
- Производитель: BURBERRY
- Артикул: СН/0493
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | BURBERRY |
| Материал/Состав | кожа/текстиль |
| Размер | высота 24 см, длина 42 см |
| Состояние | хорошее |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | коричневый/черный/серый |
Женские сандалии
-
₽ 0
- Производитель: GUCCI
- Артикул: ЕА/0063
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | GUCCI |
| Материал/Состав | лакированная кожа |
| Размер | 37 (IT) |
| Состояние | отличное |
| Стелька | 24 см |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | голубой |
Женская сумка из кожи змеи
-
₽ 0
- Производитель: ZAGLIANI
- Артикул: ЕИ/0157
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | ZAGLIANI |
| Материал/Состав | кожа змеи |
| Размер | высота 17 см, длина 27 см |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | серо-коричневый |
ТУНИКА
-
₽ 0
- Производитель: FENDI
- Артикул: ИЕ/002
- Наличие: Нет в наличии
| Спецификации | |
| Бренд | FENDI |
| Материал/Состав | хлопок |
| Размер | M |
| Состояние | Отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | Оранжево-бело-черный |
Туника Fendi
Женские босоножки
-
₽ 0
- Производитель: CHANEL
- Артикул: ЕИ/0151
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | CHANEL |
| Высота каблука | 12 см |
| Высота платформы | 2 см |
| Материал/Состав | текстиль/кожа |
| Месторасположение товара | Тверская 20 стр.1 |
| Размер | 36.5 (IT) |
| Состояние | хорошее |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | синий/золотой |
Женские брюки
-
₽ 0
- Производитель: CHANEL
- Артикул: ДЕ/0045
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | CHANEL |
| Детали | требуется химчистка |
| Материал/Состав | шелк |
| Размер | 36 (FR) |
| Состояние | хорошее |
| Страна-производитель | Италия |
Женские ботильоны
-
₽ 0
- Производитель: LAURENCE DACADE
- Артикул: АЧ/0250
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | LAURENCE DACADE |
| Высота каблука | 9.5 см |
| Материал/Состав | нубук |
| Размер | 39 (IT) |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | черный |
Женские кроссовки
-
₽ 0
- Производитель: DIRK BIKKENBERGS
- Артикул: ШЮ/0038
- Наличие: Нет в наличии
| Спецификации | |
| Бренд | DIRK BIKKENBERGS |
| Материал/Состав | лакированная кожв |
| Размер | 39 |
| Состояние | хорошее |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | красный/серебрситый |
Женский жакет
-
₽ 0
- Производитель: ESCADA
- Артикул: СН/0442
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | ESCADA |
| Материал/Состав | шерсть/лен/эластан |
| Размер | 42 (EU) |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Хорватия |
| Цвет | бежевый |
