Каталог
-
Цена
-
Детали0000000000000000000000000000000000000000000
-
Месторасположение товара
-
Бренд0000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
-
Размер000000000000000000000000000000000000000
-
Цвет00000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
-
Состояние00000000000000000000000000000000000000000000000000
-
Стелька000000000000000000000000
-
Страна-производитель000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
-
Ширина изделия
-
Материал/Состав000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
-
Обхват бедер00000
-
Обхват груди0000
-
Обхват талии0000
-
Артикул
-
Длина изделия0000000000000000000000000000000000
-
Высота платформы000000000000000000000000000
-
Высота каблука000000000000000000000000000000000000000000000
-
Глубина изделия
-
Длина пиджака
-
Длина стельки0000
-
Высота изделия0000
-
Длина рукава00000000000000
- показать все фильтры
Выберите подкатегорию
Женская футболка
-
₽ 0
- Производитель: DOLCE & GABBANA
- Артикул: ШЮ/0085
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | D&G |
| Материал/Состав | хлопок |
| Размер | 40 (IT) |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | розовый |
Женские джинсы
-
₽ 0
- Производитель: DSQUARED
- Артикул: ШЮ/0069
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | DSQUARED |
| Материал/Состав | хлопок |
| Размер | 44 (IT) |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | синий |
Женское худи
-
₽ 0
- Производитель: DOLCE & GABBANA
- Артикул: ШЮ/0053
- Наличие: Нет в наличии
| Спецификации | |
| Бренд | DOLCE & GABBANA |
| Материал/Состав | хлопок |
| Размер | 44 (IT) |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | черный |
Женская рубашка
-
₽ 0
- Производитель: BURBERRY
- Артикул: ШЮ/0065
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | BURBERRY |
| Материал/Состав | хлопок |
| Размер | 40 (IT) |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Румыния |
| Цвет | черный/серый |
Женские джинсы
-
₽ 0
- Производитель: LOUIS VUITTON
- Артикул: ШЮ/0046
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | LOUIS VUITTON |
| Материал/Состав | хлопок/эластан |
| Размер | 40 (FR) |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | темно-серый |
ЖЕНСКИЕ ТУФЛИ Rockstud
-
₽ 0
- Производитель: VALENTINO
- Артикул: КТ/0008
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | VALENTINO ROCKSTUD |
| Материал/Состав | кожа/металл |
| Размер | 39 |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | серый |
Женские ботинки
-
₽ 0
- Производитель: TODS
- Артикул: ШЮ/0108
- Наличие: Нет в наличии
| Спецификации | |
| Бренд | TODS |
| Материал/Состав | кожа |
| Размер | 38 |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | черный |
Женский джемпер
-
₽ 0
- Производитель: SONIA RYKIEL
- Артикул: ШЮ/0112
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | SONIA RYKIEL |
| Материал/Состав | шерсть |
| Размер | M |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | черный |
Женский джемпер
-
₽ 0
- Производитель: Polo Ralph Lauren
- Артикул: ИА/0293
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | RALPH LAUREN POLO |
| Материал/Состав | кашемир |
| Размер | M |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет | фиолетовый |
Женский кожаный ремень
-
₽ 0
- Производитель: SALVATORE FERRAGAMO
- Артикул: СЮ/0002
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | SALVATORE FERRAGAMO |
| Материал/Состав | кожа |
| Размер | 90 см |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | молочный |
Женские туфли
-
₽ 0
- Производитель: GIANVITO ROSSI
- Артикул: СН/0499
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | GIANVITO ROSSI |
| Высота каблука | 6.5 см |
| Материал/Состав | лакированная кожа |
| Размер | 41 |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | красный |
Женские туфли
-
₽ 0
- Производитель: CHRISTIAN DIOR
- Артикул: СН/0500
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | CHRISTIAN DIOR |
| Высота каблука | 11.5 см |
| Высота платформы | 2 см |
| Материал/Состав | атлас/кожа |
| Размер | 40 |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | фиолетовый |
Женская сумка
-
₽ 0
- Производитель: EMANUEL UNGARO
- Артикул: СН/0496
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | EMANUEL UNGARO |
| Материал/Состав | кожа |
| Состояние | хорошее |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | коричневый |
Женские туфли
-
₽ 0
- Производитель: GIANVITO ROSSI
- Артикул: СН/0498
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | GIANVITO ROSSI |
| Высота каблука | 6.5 см |
| Материал/Состав | лакированная кожа |
| Размер | 41 |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | бежевый |
Женский кожаный ремень
-
₽ 0
- Производитель: DOLCE & GABBANA
- Артикул: СЮ/0001
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | DOLCE & GABBANA |
| Материал/Состав | кожа |
| Размер | 100 см |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | белый |
Женский жакет
-
₽ 0
- Производитель: CHANEL
- Артикул: ДТС/0014
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | CHANEL |
| Материал/Состав | хлопок/полиамид |
| Размер | 44 (FR) |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Франция |
| Цвет | белый |
Женский кардиган
-
₽ 0
- Производитель: CHANEL
- Артикул: ДТС/0016
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | CHANEL |
| Материал/Состав | хлопок/район |
| Размер | 40 (FR) |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Франция |
| Цвет | светло-серый |
Женская двойка (кардиган+топ)
-
₽ 0
- Производитель: CHANEL
- Артикул: ДТС/0019
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | CHANEL |
| Материал/Состав | вискоза/кашемир/шелк |
| Размер | 40 (FR) |
| Состояние | хорошее |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | черный/белый |
Женские босоножки
-
₽ 0
- Производитель: GIUSEPPE ZANOTTI
- Артикул: КОА/0016
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | GIUSEPPE ZANOTTI |
| Материал/Состав | кожа/металл |
| Размер | 38 (IT) |
| Состояние | новый |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | черный/золотой |
ЖЕНСКОЕ ПАЛЬТО ПУХОВОЕ
-
₽ 0
- Производитель: Jil Sander
- Артикул: ЕП/031
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | Jil Sander |
| Материал/Состав | полиэстер/пух |
| Размер | 34 (FR) |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | коричневый |
Женский комбинезон
-
₽ 0
- Производитель: ESCADA
- Артикул: ДТС/0028
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | ESCADA |
| Материал/Состав | козья кожа |
| Размер | 38 (EU) |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Турция |
| Цвет | коричневый |
Женская сумка кросс-боди
-
₽ 0
- Производитель: JIMMY CHOO
- Артикул: ЕИ/0156
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | JIMMY CHOO |
| Материал/Состав | кожа |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | черный |
Женский кардиган
-
₽ 9000
- Производитель: BRUNELLO CUCINELLI
- Артикул: ДТС/0025
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | BRUNELLO CUCINELLI |
| Месторасположение товара | Тверская 20 стр.1 |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | бежевый |
Женская блуза
-
₽ 0
- Производитель: GIAMBATTISTA VALLI
- Артикул: ДТС/0013
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | GIAMBATTISTA VALLI |
| Материал/Состав | хлопок |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | белый/черный |
Женское платье
-
₽ 0
- Производитель: OSCAR DE LA RENTA
- Артикул: ДТС/0027
- Наличие: Нет в наличии
| Спецификации | |
| Бренд | OSCAR DE LA RENTA |
| Материал/Состав | хлопок |
| Размер | 10 |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | бордовый |
Женское платье
-
₽ 0
- Производитель: Max&Co
- Артикул: ДТС/0007
- Наличие: Нет в наличии
| Спецификации | |
| Бренд | Max&Co |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | серебристый |
Женская блуза
-
₽ 0
- Производитель: CHRISTIAN DIOR
- Артикул: ДТС/0010
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | CHRISTIAN DIOR |
| Материал/Состав | кашемир/шелк |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | серый |
Женское платье
-
₽ 0
- Производитель: LOUIS VUITTON
- Артикул: ДТС/0011
- Наличие: Нет в наличии
| Спецификации | |
| Бренд | LOUIS VUITTON |
| Размер | XL |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | бордовый |
Женский сарафан джинсовый
-
₽ 0
- Производитель: CHANEL
- Артикул: ДТС/0001
- Наличие: Нет в наличии
| Спецификации | |
| Бренд | CHANEL |
| Материал/Состав | хлопок |
| Размер | 42 (FR) |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | синий |
Женское платье
-
₽ 0
- Производитель: CHANEL
- Артикул: ДТС/0030
- Наличие: Нет в наличии
| Спецификации | |
| Бренд | CHANEL |
| Материал/Состав | шелк |
| Размер | 42 (FR) |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Франция |
| Цвет | черный/молочный |
