Каталог
-
Цена
-
Детали0000000000000000000000000000000000000000000
-
Месторасположение товара
-
Бренд0000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
-
Размер000000000000000000000000000000000000000
-
Цвет00000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
-
Состояние00000000000000000000000000000000000000000000000000
-
Стелька000000000000000000000000
-
Страна-производитель000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
-
Ширина изделия
-
Материал/Состав000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
-
Обхват бедер00000
-
Обхват груди0000
-
Обхват талии0000
-
Артикул
-
Длина изделия0000000000000000000000000000000000
-
Высота платформы000000000000000000000000000
-
Высота каблука000000000000000000000000000000000000000000000
-
Глубина изделия
-
Длина пиджака
-
Длина стельки0000
-
Высота изделия0000
-
Длина рукава00000000000000
- показать все фильтры
Выберите подкатегорию
Женский кожаный двусторонний ремень
-
₽ 0
- Производитель: PRADA
- Артикул: АЧ/0292
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | PRADA |
| Материал/Состав | кожа |
| Размер | 70 см |
| Состояние | новый |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | черный/синий |
Женский жакет
-
₽ 0
- Производитель: ST.JOHN COUTURE
- Артикул: СН/0365
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | ST.JOHN COUTURE |
| Материал/Состав | Шерсть,кашемир, нейлон (букле) |
| Размер | 14 |
| Состояние | Отличное |
| Страна-производитель | США |
Женский кейп
-
₽ 0
- Производитель: LUISA SPAGNOLI
- Артикул: МН/0163
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | LUISA SPAGNOLI |
| Материал/Состав | шерсть |
| Размер | One size |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | черный /молочный |
Женское платье
-
₽ 0
- Производитель: Philosophy di Alberta Ferretti
- Артикул: МН/0165
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | Philosophy di Alberta Ferretti |
| Материал/Состав | Шерсть/полиамид |
| Размер | 42 (IT) |
| Состояние | новый |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | серый |
Женское пальто
-
₽ 0
- Производитель: STELLA McCARTNEY
- Артикул: ЕП/033
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | STELLA McCARTNEY |
| Материал/Состав | Шерсть |
| Размер | 40 (IT) |
| Состояние | Отличное |
| Страна-производитель | Венгрия |
| Цвет | черный |
Женский кардиган
-
₽ 0
- Производитель: CHLOE
- Артикул: МО/0013
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | CHLOE |
| Материал/Состав | кашемир/шелк |
| Размер | M |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | красный |
Женские босоножки
-
₽ 0
- Производитель: AQUAZZURA
- Артикул: АЧ/0287
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | AQUAZZURA |
| Высота каблука | 12 см |
| Материал/Состав | замша |
| Размер | 39 (IT) |
| Состояние | новый |
| Стелька | 25.5 см |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | красный |
Женская сумка кросс-боди
-
₽ 0
- Производитель: Paula Cadematori
- Артикул: АЧ/0275
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | Paula Cadematori |
| Материал/Состав | текстиль/кожа |
| Размер | высота 11 см, длина 15 см |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | фиолетовый/коричневый/зеленый |
Женская парка с мехом
-
₽ 0
- Производитель: WOOLRICH
- Артикул: КИИ/0003
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | WOOLRICH |
| Материал/Состав | Полиэстер/утиный пух |
| Размер | S |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | черный |
Женский пуховик
-
₽ 0
- Производитель: BOGNER
- Артикул: БО/0136
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | BOGNER |
| Материал/Состав | полиэстер/гусиный пух/мех |
| Размер | 38 (EU) |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | черный |
Женская куртка кожаная
-
₽ 0
- Производитель: DOLCE & GABBANA
- Артикул: МН/0152
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | D&G |
| Материал/Состав | кожа |
| Месторасположение товара | Тверская 20 стр.1 |
| Размер | 44 (IT) |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | коричневый |
Женское платье
-
₽ 0
- Производитель: Philosophy di Alberta Ferretti
- Артикул: МН/0154
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | Philosophy di Alberta Ferretti |
| Материал/Состав | шерсть/ангора |
| Размер | 38 (IT) |
| Состояние | не был в употреблении |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | бежевый |
Женский кардиган
-
₽ 0
- Производитель: VALENTINO
- Артикул: МО/0006
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | VALENTINO |
| Материал/Состав | шелк |
| Размер | L |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | серо-голубой |
Женская юбка
-
₽ 0
- Производитель: CELINE
- Артикул: МН/0158
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | CELINE |
| Материал/Состав | Шерсть |
| Размер | 40 (FR) |
| Состояние | новый |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | серый |
Женские туфли
-
₽ 0
- Производитель: ROCHAS
- Артикул: МН/0146
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | ROCHAS |
| Материал/Состав | бархат/лак |
| Размер | 38.5 |
| Состояние | не был в употреблении |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | черный |
Женская сумка
-
₽ 0
- Производитель: SALVATORE FERRAGAMO
- Артикул: СВ/0011
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | SALVATORE FERRAGAMO |
| Материал/Состав | кожа/металл |
| Состояние | новый |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | бежевый |
Женское платье
-
₽ 0
- Производитель: FENDI
- Артикул: МН/0187
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | FENDI |
| Материал/Состав | шерсть |
| Размер | 42 (IT) |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | белый |
Женская юбка
-
₽ 0
- Производитель: Philosophy di Alberta Ferretti
- Артикул: МН/0155
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | Philosophy di Alberta Ferretti |
| Материал/Состав | Шерсть/ангора |
| Размер | 42 (IT) |
| Состояние | новый |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | молочный |
Женская шапка
-
₽ 0
- Производитель: HERMES
- Артикул: МН/0184
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | HERMES |
| Материал/Состав | Шерсть/кашемир |
| Размер | шапка М, перчатки S |
| Состояние | новый |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | оранжевый |
Женское платье
-
₽ 0
- Производитель: CLASS ROBERTO CAVALLI
- Артикул: ДТС/0020
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | CLASS ROBERTO CAVALLI |
| Размер | 42 (IT) |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | черный/зеленый/оранжевый |
Женские балетки
-
₽ 0
- Производитель: CHRISTIAN DIOR
- Артикул: МН/0173
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | CHRISTIAN DIOR |
| Материал/Состав | замша |
| Размер | 36.5 |
| Состояние | новый |
| Стелька | 23.5 см |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | черный/зеленый |
Женская юбка
-
₽ 0
- Производитель: ANTONIO BERRARDI
- Артикул: АЧ/0278
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | ANTONIO BERRARDI |
| Материал/Состав | Полиамид/ацетат |
| Размер | 40 (IT) |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | белый |
Женская юбка
-
₽ 0
- Производитель: BLUGIRL
- Артикул: АЧ/0280
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | BLUGIRL |
| Месторасположение товара | Тверская 20 стр.1 |
| Размер | 38 (IT) |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | зеленый/голубой/желтый/розовый |
Женская юбка-карандаш
-
₽ 0
- Производитель: VERSACE
- Артикул: ВН/013
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | VERSACE |
| Материал/Состав | Полиамид/полиэстер/эластан |
| Размер | 46 (IT) |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Румыния |
| Цвет | зеленый/черный |
Женский жакет
-
₽ 0
- Производитель: ESCADA
- Артикул: СН/0501
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | ESCADA |
| Материал/Состав | Шерсть/полиамид/мохер |
| Месторасположение товара | Тверская 20 стр.1 |
| Размер | 40 (EU) |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Германия |
| Цвет | синий/черный |
Женский жакет
-
₽ 0
- Производитель: ST. JOHN
- Артикул: СН/0468
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | ST. JOHN |
| Материал/Состав | Шерсть/вискоза |
| Размер | 10 |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | США |
| Цвет | черный/красный/бежевый |
Женский плащ
-
₽ 0
- Производитель: ESCADA
- Артикул: ПЛ/0175
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | ESCADA |
| Материал/Состав | полиэстер |
| Размер | 44 (EU) |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Румыния |
| Цвет | темно-синий |
Женская сумка кросс-боди
-
₽ 0
- Производитель: VALENTINO
- Артикул: БО/0131
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | VALENTINO |
| Материал/Состав | кожа/металл |
| Размер | высота 13 см, длина 19 см |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | красный |
Женский джемпер
-
₽ 0
- Производитель: CALVIN KLEIN
- Артикул: МН/0169
- Наличие: Нет в наличии
| Спецификации | |
| Бренд | CALVIN KLEIN |
| Материал/Состав | шерсть/полиамид |
| Месторасположение товара | Тверская 20 стр.1 |
| Размер | S |
| Состояние | не был в употреблении |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | черный/желтый |
Женские кеды Open
-
₽ 0
- Производитель: VALENTINO
- Артикул: АЧ/0293
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | VALENTINO |
| Материал/Состав | кожа/питон |
| Размер | 38.5 (IT) |
| Состояние | отличное |
| Стелька | 25.5 см |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | белый/серый |
