Каталог
-
Цена
-
Детали0000000000000000000000000000000000000000000
-
Месторасположение товара
-
Бренд0000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
-
Размер000000000000000000000000000000000000000
-
Цвет00000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
-
Состояние00000000000000000000000000000000000000000000000000
-
Стелька000000000000000000000000
-
Страна-производитель000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
-
Ширина изделия
-
Материал/Состав000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
-
Обхват бедер00000
-
Обхват груди0000
-
Обхват талии0000
-
Артикул
-
Длина изделия0000000000000000000000000000000000
-
Высота платформы000000000000000000000000000
-
Высота каблука000000000000000000000000000000000000000000000
-
Глубина изделия
-
Длина пиджака
-
Длина стельки0000
-
Высота изделия0000
-
Длина рукава00000000000000
- показать все фильтры
Выберите подкатегорию
Женская блуза
-
₽ 0
- Производитель: ESCADA
- Артикул: ПЛ/0072
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | ESCADA |
| Материал/Состав | шелк/эластан |
| Месторасположение товара | Тверская 20 стр.1 |
| Размер | 44 (EU) |
| Состояние | отличное (б/у) |
| Цвет | молочный |
Женские кеды
-
₽ 0
- Производитель: PRADA
- Артикул: ШЮ/0163
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | PRADA |
| Материал/Состав | кожа |
| Размер | 37.5 |
| Состояние | новый |
| Стелька | 24.5 см |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | черный |
Женский ремень
Женские ботильоны
-
₽ 0
- Производитель: ISABEL MARANT
- Артикул: САС/0007
- Наличие: Нет в наличии
| Спецификации | |
| Бренд | ISABEL MARANT |
| Высота каблука | 5.5 см |
| Материал/Состав | замша |
| Размер | 36 |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | сиреневый/черный |
Женский пояс широкий с пряжкой
-
₽ 0
- Производитель: VALENTINO
- Артикул: АЧ/0405
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | VALENTINO |
| Материал/Состав | кожа/металл |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | бордовый/красный |
Женский кардиган
-
₽ 0
- Производитель: ESCADA
- Артикул: ПЛ/0025
- Наличие: Нет в наличии
| Спецификации | |
| Бренд | ESCADA |
| Материал/Состав | шерсть |
| Размер | 44 (EU) |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет | черный |
Женская юбка
-
₽ 0
- Производитель: ESCADA
- Артикул: ПЛ/0044
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | ESCADA |
| Материал/Состав | вискоза |
| Размер | 44 (EU) |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Киай |
| Цвет | сиреневый |
Женская сумка
-
₽ 0
- Производитель: GUCCI
- Артикул: АЧ/0332
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | GUCCI |
| Материал/Состав | кожа/металл/текстиль |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | серо/коричневый |
Женские босоножки
-
₽ 0
- Производитель: VALENTINO
- Артикул: САС/0006
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | VALENTINO |
| Высота каблука | 8.5 см |
| Материал/Состав | кожа |
| Размер | 35.5 |
| Состояние | отличное |
| Стелька | 23 см |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | зеленый/белый |
Женская футболка
-
₽ 0
- Производитель: DSQUARED2
- Артикул: ШЮ/0168
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | DSQUARED2 |
| Материал/Состав | хлопок |
| Размер | M |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | белый |
Женский джемпер с кружевом
-
₽ 0
- Производитель: ERMANNO SCERVINO
- Артикул: ДТС/0059
- Наличие: Нет в наличии
| Спецификации | |
| Бренд | ERMANNO SCERVINO |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | светло-коричневый |
Женская блуза шелковая
-
₽ 0
- Производитель: STELLA McCARTNEY
- Артикул: АЧ/0375
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | STELLA McCARTNEY |
| Материал/Состав | шелк |
| Размер | 34 (IT) |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Венгрия |
| Цвет | голубой |
Женские ботильоны
-
₽ 0
- Производитель: GIANVITO ROSSI
- Артикул: САС/0001
- Наличие: Нет в наличии
| Спецификации | |
| Бренд | GIANVITO ROSSI |
| Высота каблука | 8.5 см |
| Материал/Состав | кожа/текстиль |
| Размер | 36 |
| Состояние | хорошее |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | коричневый |
Женский тренч-парка с вышивкой
-
₽ 0
- Производитель: VALENTINO
- Артикул: АЧ/0396
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | VALENTINO |
| Материал/Состав | хлопок |
| Размер | 40 (IT) |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | хаки |
Женский клатч
-
₽ 0
- Производитель: MIU MIU
- Артикул: ЧВА/0010
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | MIU MIU |
| Материал/Состав | кожа/металл |
| Размер | высота 14 см, длины 26 см |
| Состояние | не был в употреблении |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | серо-коричневый |
Женские кроссовки
-
₽ 0
- Производитель: GUCCI
- Артикул: АЧ/0348
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | GUCCI |
| Материал/Состав | текстиль/кожа |
| Размер | 39 |
| Состояние | новый |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | мультиколор |
ЖЕНСКИЕ ТУФЛИ Rockstud
-
₽ 0
- Производитель: VALENTINO
- Артикул: АЧ/0341
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | VALENTINO ROCKSTUD |
| Материал/Состав | замша/металл |
| Размер | 39 |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | розовый |
Женская рубашка
-
₽ 0
- Производитель: STELLA McCARTNEY
- Артикул: АЧ/0361
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | STELLA McCARTNEY |
| Материал/Состав | хлопок |
| Месторасположение товара | Тверская 20 стр.1 |
| Размер | 36 (IT) |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Венгрия |
| Цвет | синий |
Женские джинсы c шипами
-
₽ 0
- Производитель: VALENTINO
- Артикул: АЧ/0414
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | VALENTINO |
| Материал/Состав | хлопок/мкталл |
| Размер | 24 |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | синий |
Женские ботильоны
-
₽ 0
- Производитель: CHANEL
- Артикул: АЧ/0355
- Наличие: Нет в наличии
| Спецификации | |
| Бренд | CHANEL |
| Материал/Состав | кожа/металл |
| Размер | 39.5 С |
| Состояние | хорошее |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | черный |
Женский свитшот с принтом из пайеток
-
₽ 0
- Производитель: VALENTINO
- Артикул: АЧ/0425
- Наличие: Нет в наличии
| Спецификации | |
| Бренд | VALENTINO |
| Материал/Состав | хлопок/полиамид/пайетки |
| Размер | S |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | черный/зеленый |
ЖЕНСКИЕ ТУФЛИ с логотипом
-
₽ 0
- Производитель: VALENTINO
- Артикул: АЧ/0344
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | VALENTINO |
| Материал/Состав | лакированная кожа |
| Размер | 39 |
| Состояние | новый |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | черный/белый |
Женская сумка Rockstud Spike
-
₽ 0
- Производитель: VALENTINO
- Артикул: АЧ/0331
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | VALENTINO Rockstud Spike |
| Материал/Состав | кожа/металл |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | черный/белый |
Женские джинсы c логотипом
-
₽ 0
- Производитель: VALENTINO
- Артикул: АЧ/0418
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | VALENTINO |
| Материал/Состав | хлопок |
| Размер | 25 |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | серо-черный |
Женское пальто
-
₽ 12000
- Производитель: SONIA RYKIEL
- Артикул: НГ/0105
- Наличие: Нет в наличии
| Спецификации | |
| Бренд | SONIA RYKIEL |
| Материал/Состав | шерсть/полиамид |
| Месторасположение товара | Тверская 20 стр.1 |
| Размер | 40 (FR) |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Венгрия |
| Цвет | черный |
ЖЕНСКИЕ БОСОНОЖКИ TRIBUTE
-
₽ 0
- Производитель: YVES SAINT LAURENT
- Артикул: ТБ/0001
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | YVES SAINT LAURENT |
| Высота каблука | 14 см |
| Высота платформы | 3.5 см |
| Материал/Состав | лакированная кожа |
| Размер | 38 |
| Состояние | новый |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | фуксия |
Женский джемпер
-
₽ 0
- Производитель: PRADA
- Артикул: АЧ/0427
- Наличие: Нет в наличии
| Спецификации | |
| Бренд | PRADA |
| Материал/Состав | шерсть/кашемир |
| Размер | 38 (IT) |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | черный/розовый |
ЖЕНСКИЕ ТУФЛИ Rockstud
-
₽ 0
- Производитель: VALENTINO
- Артикул: АЧ/0340
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | VALENTINO ROCKSTUD |
| Материал/Состав | лакированная кожа/металл |
| Размер | 39 |
| Состояние | новый |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | розовый |
Женский костюм (пиджак+брюки)
-
₽ 0
- Производитель: DOLCE & GABBANA
- Артикул: ВН/024
- Наличие: Нет в наличии
| Спецификации | |
| Бренд | D&G |
| Материал/Состав | Шерсть/вискоза/эластан |
| Размер | 44 (IT) |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | черный |
Женская сумка
-
₽ 0
- Производитель: ETRO
- Артикул: ЧВА/0009
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | ETRO |
| Материал/Состав | канва/кожа |
| Размер | высота 28 см, ширина 32 см |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | мультиколор |
