Каталог
-
Цена
-
Детали0000000000000000000000000000000000000000000
-
Месторасположение товара
-
Бренд0000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
-
Размер000000000000000000000000000000000000000
-
Цвет00000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
-
Состояние00000000000000000000000000000000000000000000000000
-
Стелька000000000000000000000000
-
Страна-производитель000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
-
Ширина изделия
-
Материал/Состав000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
-
Обхват бедер00000
-
Обхват груди0000
-
Обхват талии0000
-
Артикул
-
Длина изделия0000000000000000000000000000000000
-
Высота платформы000000000000000000000000000
-
Высота каблука000000000000000000000000000000000000000000000
-
Глубина изделия
-
Длина пиджака
-
Длина стельки0000
-
Высота изделия0000
-
Длина рукава00000000000000
- показать все фильтры
Выберите подкатегорию
Женский ремень
-
₽ 0
- Производитель: DOLCE & GABBANA
- Артикул: КМА/0003
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | DOLCE & GABBANA |
| Материал/Состав | кожа/мех пони |
| Месторасположение товара | Тверская 20 стр.1 |
| Размер | 85 см |
| Состояние | хорошее |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | коричневый |
Женский джемпер
-
₽ 0
- Производитель: PHILIPP PLEIN
- Артикул: ГАА/0006
- Наличие: Нет в наличии
| Спецификации | |
| Бренд | PHILIPP PLEIN |
| Материал/Состав | шерсть |
| Размер | S |
| Состояние | не был в употреблении |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | хаки |
Женские брюки
-
₽ 0
- Производитель: ETRO
- Артикул: СО/0087
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | ETRO |
| Материал/Состав | Акрил/полиамид/эластан/замша |
| Размер | 40 (IT) |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | коричневый |
Женские джоггеры
-
₽ 0
- Производитель: PHILIPP PLEIN
- Артикул: ГАА/0002
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | PHILIPP PLEIN |
| Материал/Состав | хлопок |
| Размер | S |
| Состояние | новый |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | белый |
Женские кеды
-
₽ 0
- Производитель: MIU MIU
- Артикул: УЛВ/0003
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | MIU MIU |
| Материал/Состав | замша |
| Размер | 37 (IT) |
| Состояние | хорошее |
| Стелька | 24 см |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | серый |
Женское платье
-
₽ 0
- Производитель: PHILIPP PLEIN
- Артикул: ГАА/0008
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | PHILIPP PLEIN |
| Материал/Состав | Вискоза/полиэстер |
| Размер | S |
| Состояние | новый |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | красный/черный |
Женская футболка
-
₽ 0
- Производитель: VERSACE
- Артикул: ЗО/0025
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | VERSACE |
| Материал/Состав | хлопок |
| Размер | 42 (IT) |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | белый/желтый/синий/красный |
Женская юбка
-
₽ 0
- Производитель: DURO OLOWU
- Артикул: ГС/0023
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | DURO OLOWU |
| Размер | 36 (EU) |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Англия |
| Цвет | белый/синий |
Женская блуза
-
₽ 0
- Производитель: CHEAPANDCHIC MOSCHINO
- Артикул: ГС/0015
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | CHEAPANDCHIC MOSCHINO |
| Размер | 44 (IT) |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | черный |
Женские сандалии
-
₽ 0
- Производитель: CASADEI
- Артикул: КВЮ/0005
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | CASADEI |
| Материал/Состав | пластик/стразы |
| Размер | 40 (IT) |
| Состояние | отличное |
| Стелька | 26.5 см |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | розовый |
Женские очки
-
₽ 0
- Производитель: LORO PIANA
- Артикул: АЧ/0441
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | LORO PIANA |
| Материал/Состав | пластик/стекло |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | зеленый |
Женская юбка
-
₽ 0
- Производитель: MISSONI
- Артикул: АЧ/0150
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | MISSONI |
| Материал/Состав | вискоза/эластан |
| Месторасположение товара | Тверская 20 стр.1 |
| Размер | 38 (IT) |
| Состояние | отличное б/у |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | мультиколор |
Женский ремень
-
₽ 0
- Производитель: DOLCE & GABBANA
- Артикул: ЗО/0017
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | DOLCE & GABBANA |
| Материал/Состав | кожа/металл |
| Размер | 85 см |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | черный |
Женские сандалии
-
₽ 0
- Производитель: VALENTINO
- Артикул: ШЕС/0023
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | VALENTINO |
| Материал/Состав | кожа |
| Размер | 41 (IT) |
| Состояние | отличное |
| Стелька | 28.5 см |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | черный |
Женские сандалии
-
₽ 0
- Производитель: GIUSEPPE ZANOTTI
- Артикул: ЗО/0010
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | GIUSEPPE ZANOTTI DESING |
| Материал/Состав | кожа/стразы |
| Размер | 39 (IT) |
| Состояние | отличное |
| Стелька | 25.5 см |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | черный |
Женский костюм (жакет+джинсы)
-
₽ 0
- Производитель: LOUIS VUITTON
- Артикул: ЕИ/0159
- Наличие: Нет в наличии
| Спецификации | |
| Бренд | LOUIS VUITTON |
| Материал/Состав | хлопок/эластан |
| Размер | 38 (FR) |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | синий |
ЖЕНСКИЕ ОЧКИ СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ
-
₽ 0
- Производитель: DOLCE & GABBANA
- Артикул: ЕК/005
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | DOLCE & GABBANA |
| Материал/Состав | пластик |
| Состояние | хорошее |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | голубой |
Женский жакет кожаный
-
₽ 0
- Производитель: DOLCE & GABBANA
- Артикул: МО/0012
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | DOLCE & GABBANA |
| Материал/Состав | оленья кожа/шерсть |
| Размер | 40 (IT) |
| Состояние | новый |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | черный/серый |
Женская сумка Alma PM
-
₽ 0
- Производитель: LOUIS VUITTON
- Артикул: ВВВ/0001
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | LOUIS VUITTON Alma PM |
| Материал/Состав | канва/кожа |
| Состояние | хорошее |
| Страна-производитель | Франция |
| Цвет | коричневый |
Женский топ
-
₽ 0
- Производитель: VALENTINO
- Артикул: АЧ/0318
- Наличие: Нет в наличии
| Спецификации | |
| Бренд | VALENTINO |
| Материал/Состав | Вискоза/полиэстер |
| Размер | S |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | красный/белый |
Женские лоферы
-
₽ 0
- Производитель: PRADA
- Артикул: ШЕС/0020
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | PRADA |
| Материал/Состав | кожа/металл |
| Размер | 39.5 (iT) |
| Состояние | хорошее |
| Стелька | 26 см |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | серебристый |
Женские туфли
-
₽ 0
- Производитель: SALVATORE FERRAGAMO
- Артикул: ЗЛ/0003
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | SALVATORE FERRAGAMO |
| Высота платформы | 4.5 см |
| Материал/Состав | лакированняаякожа |
| Размер | 9 M |
| Состояние | хорошее |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | черный |
Женские балетки
-
₽ 0
- Производитель: JIMMY CHOO
- Артикул: ШЕС/0021
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | JIMMY CHOO |
| Материал/Состав | кожа |
| Размер | 40.5 (IT) |
| Состояние | отличное |
| Стелька | 26.5 см |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | желтый |
Женское платье кожаное
-
₽ 0
- Производитель: VERSACE
- Артикул: КИ/0086
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | VERSACE |
| Материал/Состав | кожа |
| Размер | 40 (IT) |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | золотой |
Женские джинсы с высокой талией
-
₽ 0
- Производитель: CHRISTIAN DIOR
- Артикул: АЧ/0417
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | CHRISTIAN DIOR |
| Материал/Состав | хлопок |
| Размер | 34 (FR) |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | серый/черный |
Женская сумка Coco Cocoon
-
₽ 0
- Производитель: CHANEL
- Артикул: ГС/0001
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | CHANEL Coco Cocoon |
| Материал/Состав | нейлон |
| Размер | высота 20 см, длина 32 см |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | черный |
Женская сумка Falabella mini
-
₽ 0
- Производитель: STELLA McCARTNEY
- Артикул: ДМН/0050
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | STELLA McCARTNEY Falabella mini |
| Материал/Состав | искусственная замша/металл |
| Размер | длина 25 см, высота 25 см |
| Состояние | состояние новой |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | бежево-коричневый |
Женские брюки
-
₽ 0
- Производитель: LANVIN
- Артикул: ГС/0006
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | LANVIN |
| Материал/Состав | Хлопок |
| Месторасположение товара | Тверская 20 стр.1 |
| Размер | 40 (FR) |
| Состояние | не был в употреблении |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | коричневый |
Женская юбка-карандаш
-
₽ 0
- Производитель: STELLA McCARTNEY
- Артикул: ГС/0002
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | STELLA McCARTNEY |
| Материал/Состав | шерсть |
| Размер | 40 (IT) |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | синий |
Женские ботильоны
-
₽ 0
- Производитель: JIMMY CHOO
- Артикул: ДМН/0018
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | JIMMY CHOO |
| Высота каблука | 10 см |
| Материал/Состав | замша |
| Размер | 40 (IT) |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | синий |
