Каталог
-
Цена
-
Детали0000000000000000000000000000000000000000000
-
Месторасположение товара
-
Бренд0000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
-
Размер000000000000000000000000000000000000000
-
Цвет00000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
-
Состояние00000000000000000000000000000000000000000000000000
-
Стелька000000000000000000000000
-
Страна-производитель000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
-
Ширина изделия
-
Материал/Состав000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
-
Обхват бедер00000
-
Обхват груди0000
-
Обхват талии0000
-
Артикул
-
Длина изделия0000000000000000000000000000000000
-
Высота платформы000000000000000000000000000
-
Высота каблука000000000000000000000000000000000000000000000
-
Глубина изделия
-
Длина пиджака
-
Длина стельки0000
-
Высота изделия0000
-
Длина рукава00000000000000
- показать все фильтры
Выберите подкатегорию
Женские сандалии
-
₽ 0
- Производитель: GIUSEPPE ZANOTTI
- Артикул: ШЮ/0190
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | GIUSEPPE ZANOTTI DESING |
| Материал/Состав | кожа/стразы |
| Размер | 38 (IT) |
| Состояние | отличное |
| Стелька | 24.5 см |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | черный |
Женские очки
-
₽ 0
- Производитель: CHANEL
- Артикул: ШЮ/0195
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | CHANEL |
| Материал/Состав | стекло/металл |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | серый |
ЖЕНСКИЙ ПЛАТОК ШЕЛКОВЫЙ Brasil
-
₽ 0
- Производитель: HERMES
- Артикул: ФНП/0005
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | HERMES Brasil |
| Материал/Состав | 100 % шелк |
| Размер | 90х90 см |
| Состояние | проведена химчистка |
| Страна-производитель | Франция |
| Цвет | молочный |
Женский кардиган
-
₽ 0
- Производитель: MARINA RINALDI
- Артикул: ВМВ/0006
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | MARINA RINALDI |
| Материал/Состав | Вискоза/полиэстер |
| Размер | M |
| Состояние | новый |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | черный/розовый |
Женская сумка Glam Lock
Женские туфли
-
₽ 10000
- Производитель: SALVATORE FERRAGAMO
- Артикул: МТ/0002
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | SALVATORE FERRAGAMO |
| Материал/Состав | замша/лакированная кожа |
| Месторасположение товара | Тверская 20 стр.1 |
| Размер | 9.5 |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | коричневый |
Женские туфли
-
₽ 0
- Производитель: CHANEL
- Артикул: МТ/0017
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | CHANEL |
| Высота каблука | 12 см |
| Материал/Состав | замша/кожа |
| Размер | 40.5 C |
| Состояние | отличное |
| Стелька | 26 см |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | серый/серебряный |
Женские перчатки удлиненные
-
₽ 0
- Производитель: ERMANNO SCERVINO
- Артикул: ЕИ/0182
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | ERMANNO SCERVINO |
| Материал/Состав | замша |
| Размер | 7 |
| Состояние | новый |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | синий |
Женское пальто
-
₽ 0
- Производитель: Teresa Tardia
- Артикул: ААП/019
- Наличие: Нет в наличии
| Спецификации | |
| Бренд | Teresa Tardia |
| Материал/Состав | шерсть |
| Размер | 50 (IT) |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | синий |
Женский кардиган
-
₽ 0
- Производитель: ESCADA SPORT
- Артикул: ВМВ/0011
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | ESCADA SPORT |
| Материал/Состав | Полиамид/вискоза/шерсть |
| Месторасположение товара | Тверская 20 стр.1 |
| Размер | L |
| Состояние | не был в употреблении |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет | черный |
Женский костюм (кардиган+платье)
-
₽ 0
- Производитель: ESCADA SPORT
- Артикул: СН/0409
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | ESCADA SPORT |
| Материал/Состав | шерсть/хлопок |
| Размер | кардиган L, платье XL |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет | серый |
Женский кардиган
-
₽ 0
- Производитель: ESCADA SPORT
- Артикул: ВМВ/0016
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | ESCADA SPORT |
| Материал/Состав | хлопок |
| Размер | XL |
| Состояние | новый |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет | белый/черный |
Женские туфли
-
₽ 0
- Производитель: PRADA
- Артикул: КМА/0005
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | PRADA |
| Высота каблука | 5 см |
| Материал/Состав | лакированная кожа |
| Размер | 41 (IT) |
| Состояние | хорошее |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | серо-болотный |
Женский топ
-
₽ 0
- Производитель: ESCADA SPORT
- Артикул: ААП/020
- Наличие: Нет в наличии
| Спецификации | |
| Бренд | ESCADA SPORT |
| Материал/Состав | хлопок/эластан |
| Размер | XL |
| Состояние | не был в употреблении |
| Страна-производитель | Португалия |
| Цвет | оранжевый |
Женский кардиган
-
₽ 0
- Производитель: ESCADA SPORT
- Артикул: ВМВ/0015
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | ESCADA SPORT |
| Материал/Состав | хлопок |
| Размер | XL |
| Состояние | новый |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет | коричневый/розовый/золотистый |
Женское платье с палантином
-
₽ 13000
- Производитель: MARINA RINALDI
- Артикул: ААП/022
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | MARINA RINALDI |
| Материал/Состав | Вискоза/шелк |
| Месторасположение товара | Тверская 20 стр.1 |
| Размер | 25 |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | синий |
Женский топ
-
₽ 0
- Производитель: DOLCE & GABBANA
- Артикул: РА/0013
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | DOLCE & GABBANA |
| Размер | 36 (IT) |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | черный/молочный |
Женские джинсы
-
₽ 0
- Производитель: DOLCE & GABBANA
- Артикул: ЮР/0046
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | DOLCE & GABBANA |
| Материал/Состав | хлопок/эластан |
| Размер | 36 (IT) |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | белый |
Женские джинсы-клеш
-
₽ 0
- Производитель: STELLA McCARTNEY
- Артикул: АЧ/0412
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | STELLA McCARTNEY |
| Материал/Состав | хлопок |
| Размер | 25 |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | голубой |
Женские очки
-
₽ 0
- Производитель: LOUIS VUITTON
- Артикул: ШЮ/0191
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | LOUIS VUITTON |
| Материал/Состав | пластик/металл |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | черный/золотой |
Женский топ шелковый
-
₽ 0
- Производитель: DOLCE & GABBANA
- Артикул: ШЮ/0212
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | DOLCE & GABBANA |
| Материал/Состав | Шелк/полиэстер/вискоза |
| Размер | 40 (IT) |
| Состояние | новый |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | бронзовый/розовый |
Женские очки So Real
-
₽ 0
- Производитель: Dior
- Артикул: ШЮ/0199
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | Dior |
| Материал/Состав | стекло/металл |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | черный |
Женская футболка
-
₽ 0
- Производитель: CHRISTIAN DIOR
- Артикул: ШЮ/0175
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | CHRISTIAN DIOR |
| Материал/Состав | вискоза/кашемир/эластан |
| Размер | 40 (FR) |
| Состояние | Отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | молочный/розовый/зеленый |
Женская юбка твидовая
-
₽ 9000
- Производитель: ESCADA
- Артикул: ААП/018
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | ESCADA |
| Материал/Состав | Шерсть/нейлон/район |
| Размер | 46 (EU) |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Словения |
| Цвет | розовый/желтый |
Женский костюм (жакет+платье)
-
₽ 0
- Производитель: ESCADA
- Артикул: СН/0007
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | ESCADA |
| Материал/Состав | Хлопок |
| Месторасположение товара | Тверская 20 стр.1 |
| Размер | 46 (EU) |
| Состояние | Отличное |
| Страна-производитель | Словения |
| Цвет | Фуксия |
Женская юбка
-
₽ 0
- Производитель: ESCADA
- Артикул: ААП/017
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | ESCADA |
| Материал/Состав | Хлопок/эластан |
| Размер | 46 (EU) |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | розовый |
Женская блуза
-
₽ 0
- Производитель: MARINA RINALDI
- Артикул: ВМВ/0005
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | MARINA RINALDI |
| Материал/Состав | шелк |
| Размер | 27 |
| Состояние | не был в употреблении |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | темно-синий |
Женская сумка-портфель
-
₽ 0
- Производитель: BURBERRY
- Артикул: ФНП/0007
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | BURBERRY |
| Материал/Состав | Полиамид/кожа |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет | серый |
Женские очки
-
₽ 0
- Производитель: LOUIS VUITTON
- Артикул: ШЮ/0192
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | LOUIS VUITTON |
| Материал/Состав | пластик |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | серый |
Женский жакет
-
₽ 0
- Производитель: ESCADA
- Артикул: ВМВ/0010
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | ESCADA |
| Материал/Состав | Полиамид/хлопок |
| Размер | 42 (EU) |
| Состояние | не был в употреблении |
| Страна-производитель | Хорватия |
| Цвет | синий |
