Каталог
-
Цена
-
Детали0000000000000000000000000000000000000000000
-
Месторасположение товара
-
Бренд0000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
-
Размер000000000000000000000000000000000000000
-
Цвет00000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
-
Состояние00000000000000000000000000000000000000000000000000
-
Стелька000000000000000000000000
-
Страна-производитель000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
-
Ширина изделия
-
Материал/Состав000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
-
Обхват бедер00000
-
Обхват груди0000
-
Обхват талии0000
-
Артикул
-
Длина изделия0000000000000000000000000000000000
-
Высота платформы000000000000000000000000000
-
Высота каблука000000000000000000000000000000000000000000000
-
Глубина изделия
-
Длина пиджака
-
Длина стельки0000
-
Высота изделия0000
-
Длина рукава00000000000000
- показать все фильтры
Выберите подкатегорию
Женское платье
-
₽ 0
- Производитель: BURBERRY
- Артикул: РА/0011
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | BURBERRY |
| Материал/Состав | шерсть |
| Месторасположение товара | Тверская 20 стр.1 |
| Размер | 40 (IT) |
| Состояние | отличное б/у |
| Страна-производитель | Тайланд |
| Цвет | серый |
Женская куртка пуховая двусторонняя
-
₽ 0
- Производитель: HERNO
- Артикул: ЗО/0029
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | HERNO |
| Материал/Состав | Полиамид/пух |
| Размер | 42 (IT) |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Румыния |
| Цвет | бордовй/молочный |
Женский кардиган
-
₽ 9000
- Производитель: MICHAEL KORS
- Артикул: ЕИ/0179
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | MICHAEL KORS |
| Материал/Состав | Кашемир/спандекс/шелк |
| Размер | XS |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет | черный |
Женские ботинки
-
₽ 0
- Производитель: CHANEL
- Артикул: РА/0014
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | CHANEL |
| Материал/Состав | кожа/мех/замша |
| Размер | 38 (IT) |
| Состояние | хорошее |
| Стелька | 24.5 см |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | черный |
Женское платье
-
₽ 0
- Производитель: THE ROW
- Артикул: ГС/0022
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | THE ROW |
| Размер | XS |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | США |
| Цвет | черный |
Женский костюм (жакет+брюки)
-
₽ 0
- Производитель: PALLAS
- Артикул: РА/0001
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | PALLAS |
| Материал/Состав | шерсть |
| Размер | Жакет 36 FR, брюки 34 FR |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Франция |
| Цвет | черный |
Женское платье
-
₽ 0
- Производитель: CHANEL
- Артикул: ЮР/0047
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | CHANEL |
| Материал/Состав | Вискоза/полиамид/нейлон |
| Размер | 34 (FR) |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | сиреневый/синий |
Женские очки
-
₽ 0
- Производитель: CHANEL
- Артикул: ШЮ/0194
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | CHANEL |
| Материал/Состав | пластик |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | коричневый |
Женские брюки
-
₽ 0
- Производитель: DOLCE & GABBANA
- Артикул: РА/0010
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | DOLCE & GABBANA |
| Материал/Состав | полиэстер/акрил/шерсть |
| Месторасположение товара | Тверская 20 стр.1 |
| Размер | 36 (IT) |
| Состояние | отличное б/у |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | серый |
Женские ботильоны
-
₽ 0
- Производитель: LAURENCE DACADE
- Артикул: АЧ/0350
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | LAURENCE DACADE |
| Высота каблука | 9.5 см |
| Материал/Состав | кожа/металл |
| Размер | 39 (IT) |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | черный |
Женские ботинки
-
₽ 0
- Производитель: GUCCI
- Артикул: РА/0015
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | GUCCI |
| Материал/Состав | кожа |
| Размер | 37.5 (IT) |
| Состояние | хорошее |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | черный |
Женский топ кожаный
-
₽ 0
- Производитель: DONNA KARAN
- Артикул: ГС/0044
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | DONNA KARAN |
| Материал/Состав | кожа |
| Размер | 6 (US) |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | США |
| Цвет | черный |
Женская рубашка
-
₽ 0
- Производитель: KAUFMAN FRANCO
- Артикул: ГС/0028
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | KAUFMAN FRANCO |
| Материал/Состав | Хлопок/нейлон/эластан |
| Размер | 6/42 |
| Состояние | отличное (б/у) |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет | белый |
Женский пиджак
-
₽ 0
- Производитель: LANVIN
- Артикул: ГС/0036
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | LANVIN |
| Материал/Состав | Шерсть/полиамид/эластан |
| Размер | 38 (FR) |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Франция |
| Цвет | черный |
Женское платье шелковое
-
₽ 0
- Производитель: LANVIN
- Артикул: ГС/0012
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | LANVIN |
| Материал/Состав | шелк |
| Размер | 38 (FR) |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Франция |
| Цвет | леопардовый |
ЖЕНСКИЙ ПЛАТОК ШЕЛКОВЫЙ Caparacons
-
₽ 0
- Производитель: HERMES
- Артикул: ФНП/0004
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | HERMES Caparacons |
| Материал/Состав | 100 % шелк |
| Размер | 90х90 см |
| Состояние | проведена химчистка |
| Страна-производитель | Франция |
| Цвет | салатовый |
Женская футболка
-
₽ 0
- Производитель: CHRISTIAN DIOR
- Артикул: ШЮ/0170
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | CHRISTIAN DIOR |
| Материал/Состав | хлопок |
| Размер | 40 (FR) |
| Состояние | Отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | белый |
Женские очки
-
₽ 0
- Производитель: Dior
- Артикул: ШЮ/0200
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | Dior |
| Материал/Состав | стекло/металл |
| Состояние | хорошее |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | серо-коричневый |
Женская куртка
-
₽ 0
- Производитель: Christopher Kane
- Артикул: ГС/0046
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | Christopher Kane |
| Материал/Состав | шерсть/кожа |
| Месторасположение товара | Тверская 20 стр.1 |
| Размер | 8 (UK) |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Великобритания |
| Цвет | черный |
Женское платье
-
₽ 0
- Производитель: DOLCE & GABBANA
- Артикул: ШЮ/0205
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | DOLCE & GABBANA |
| Материал/Состав | шелк |
| Размер | 44 (IT) |
| Состояние | новый |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | черный |
Женское платье
-
₽ 0
- Производитель: GUCCI
- Артикул: РА/0003
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | GUCCI |
| Материал/Состав | вискоза/полиамид/эластан |
| Размер | S |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | черный |
Женский джемпер
-
₽ 0
- Производитель: MARINA RINALDI
- Артикул: ВМВ/0004
- Наличие: Нет в наличии
| Спецификации | |
| Бренд | MARINA RINALDI |
| Материал/Состав | Вискоза/шерсть |
| Размер | XL |
| Состояние | не был в употреблении |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | синий/розовый |
Женский кардиган
-
₽ 0
- Производитель: MARINA RINALDI
- Артикул: ВМВ/0007
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | MARINA RINALDI |
| Материал/Состав | Вискоза/полиэстер |
| Размер | L |
| Состояние | не был в употреблении |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | черный/розовый |
Женский спортивный костюм
-
₽ 13000
- Производитель: MAX MARA LEISURE
- Артикул: БА/0003
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | MAX MARA LEISURE |
| Материал/Состав | Полиэфирное волокно, эластан |
| Размер | XL |
| Состояние | не был в употреблении |
| Страна-производитель | Турция |
| Цвет | коричневый |
Женский кардиган
-
₽ 0
- Производитель: NINA RICCI
- Артикул: ШЮ/0221
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | NINA RICCI |
| Размер | 40 (FR) |
| Состояние | отличное |
| Цвет | синий/черный |
Женские босоножки
-
₽ 0
- Производитель: PRADA
- Артикул: ШЕС/0016
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | PRADA |
| Высота каблука | 7 см |
| Размер | 40 (IT) |
| Состояние | отличное |
| Стелька | 26 см |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | голубой/красный/белый |
Женская туника
-
₽ 0
- Производитель: ERMANNO SCERVINO
- Артикул: ВН/045
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | ERMANNO SCERVINO |
| Материал/Состав | хлопок |
| Размер | 42 (IT) |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | синий |
ЖЕНСКИЙ ПЛАТОК ШЕЛКОВЫЙ
-
₽ 0
- Производитель: VERSACE
- Артикул: ФНП/0006
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | VERSACE |
| Материал/Состав | 100 % шелк |
| Состояние | хорошее |
| Цвет | голубой |
Женский топ
-
₽ 0
- Производитель: BLUMARINE
- Артикул: ААП/016
- Наличие: Нет в наличии
| Спецификации | |
| Бренд | BLUMARINE |
| Материал/Состав | Вискоза/полиэстер/полиамид |
| Месторасположение товара | Тверская 20 стр.1 |
| Размер | 40 (IT) |
| Состояние | не был в употреблении |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | бежевый/золотистый |
Женские очки
-
₽ 0
- Производитель: Dior
- Артикул: ШЮ/0198
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | Dior |
| Материал/Состав | пластик |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | черный |
