Каталог
-
Цена
-
Детали0000000000000000000000000000000000000000000
-
Месторасположение товара
-
Бренд0000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
-
Размер000000000000000000000000000000000000000
-
Цвет00000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
-
Состояние00000000000000000000000000000000000000000000000000
-
Стелька000000000000000000000000
-
Страна-производитель000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
-
Ширина изделия
-
Материал/Состав000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
-
Обхват бедер00000
-
Обхват груди0000
-
Обхват талии0000
-
Артикул
-
Длина изделия0000000000000000000000000000000000
-
Высота платформы000000000000000000000000000
-
Высота каблука000000000000000000000000000000000000000000000
-
Глубина изделия
-
Длина пиджака
-
Длина стельки0000
-
Высота изделия0000
-
Длина рукава00000000000000
- показать все фильтры
Выберите подкатегорию
ЖЕНСКОЕ ПАЛЬТО
-
₽ 0
- Производитель: CELINE
- Артикул: ГС/0038
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | CELINE |
| Материал/Состав | Шерсть/кашемир |
| Размер | 38 (FR) |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Франция |
| Цвет | зеленый/синий |
Женский джемпер
-
₽ 8000
- Производитель: Proenza Schouler
- Артикул: ГС/0030
- Наличие: Нет в наличии
| Спецификации | |
| Бренд | Proenza Schouler |
| Материал/Состав | Шелк/хлопок/полиамид |
| Размер | S |
| Состояние | хорошее |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет | зеленый/черный |
Женский джемпер
-
₽ 0
- Производитель: NOTSHY
- Артикул: ЕА/0161
- Наличие: Нет в наличии
| Спецификации | |
| Бренд | NOTSHY |
| Материал/Состав | 100 % кашемир |
| Размер | L |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Франция |
| Цвет | зеленый |
Женские джинсы
-
₽ 0
- Производитель: DOLCE & GABBANA
- Артикул: ВС/0013
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | DOLCE & GABBANA |
| Материал/Состав | хлопок |
| Месторасположение товара | Тверская 20 стр.1 |
| Размер | 42 (IT) |
| Состояние | отличное б/у |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | синий |
Женский джемпер
-
₽ 0
- Производитель: SCHUMACHER
- Артикул: ЕА/0162
- Наличие: Нет в наличии
| Спецификации | |
| Бренд | SCHUMACHER |
| Материал/Состав | кашемир |
| Размер | 2 |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | серый/голубой |
Женские джинсы
-
₽ 0
- Производитель: DOLCE & GABBANA
- Артикул: КМЮ/0057
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | DOLCE & GABBANA |
| Материал/Состав | хлопок/эластан |
| Размер | 38 (IT) |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | синий |
Женские босоножки
-
₽ 0
- Производитель: YVES SAINT LAURENT
- Артикул: ГАЕ/0005
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | YVES SAINT LAURENT |
| Высота каблука | 13 см |
| Размер | 40 (IT) |
| Состояние | отличное |
| Стелька | 26 см |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | мультиколор |
Женские кеды
-
₽ 0
- Производитель: GUCCI
- Артикул: ЕА/0155
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | GUCCI |
| Материал/Состав | текстиль/резина |
| Размер | 38 (IT) |
| Состояние | отличное |
| Стелька | 24 см |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | молочный |
Женская блуза
-
₽ 0
- Производитель: LORO PIANA
- Артикул: ЕА/0166
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | LORO PIANA |
| Материал/Состав | шелк |
| Месторасположение товара | Тверская 20 стр.1 |
| Размер | S |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | фиолетовый/бежевый |
Женские босоножки
-
₽ 0
- Производитель: GUCCI
- Артикул: КМЮ/0008
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | GUCCI |
| Высота каблука | 11.5 см |
| Материал/Состав | текстиль/замша |
| Размер | 36 С (IT) |
| Состояние | отличное |
| Стелька | 24 см |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | черный |
Женские брюки
-
₽ 0
- Производитель: GUCCI
- Артикул: КМЮ/0041
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | GUCCI |
| Материал/Состав | шерсть/эластан |
| Размер | 38 (IT) |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | черный |
Женские босоножки
-
₽ 0
- Производитель: BOTTEGA VENETA
- Артикул: ЕА/0153
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | BOTTEGA VENETA |
| Высота платформы | 11 см |
| Материал/Состав | текстиль/кожа |
| Месторасположение товара | Тверская 20 стр.1 |
| Размер | 37 (IT) |
| Состояние | отличное |
| Стелька | 24.5 см |
| Страна-производитель | Марокко |
| Цвет | черный |
Женские босоножки
-
₽ 0
- Производитель: DOLCE & GABBANA
- Артикул: КМЮ/0001
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | DOLCE & GABBANA |
| Материал/Состав | текстиль/стразы |
| Размер | 36.5 (IT) |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | черный |
Женские брюки
-
₽ 0
- Производитель: CHLOE
- Артикул: АЧ/0393
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | CHLOE |
| Материал/Состав | шерсть/эластан |
| Размер | 34 (FR) |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Словакия |
| Цвет | черный |
Женский жакет
-
₽ 0
- Производитель: ALEXANDER MCQUEEN
- Артикул: КМЮ/0029
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | ALEXANDER MCQUEEN |
| Материал/Состав | Вискоза/полиэстер/полиамид |
| Размер | S |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | черный/белый |
Женская куртка стеганная
-
₽ 0
- Производитель: LUISA SPAGNOLI
- Артикул: ВМВ/0018
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | LUISA SPAGNOLI |
| Материал/Состав | полиэстер |
| Месторасположение товара | Тверская 20 стр.1 |
| Размер | XL |
| Состояние | отличное (б/у) |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет | бежевый |
Женские сапоги
-
₽ 0
- Производитель: BRUNELLO CUCINELLI
- Артикул: КМА/0006
- Наличие: Нет в наличии
| Спецификации | |
| Бренд | BRUNELLO CUCINELLI |
| Материал/Состав | кожа |
| Размер | 39.5 (IT) |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | коричневый |
Женская блуза
-
₽ 0
- Производитель: FABIANA FILIPPI
- Артикул: ЕА/0168
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | FABIANA FILIPPI |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | персиковый |
Женские босоножки
-
₽ 10000
- Производитель: GUCCI
- Артикул: КМЮ/0002
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | GUCCI |
| Высота каблука | 12 см |
| Высота платформы | 2 см |
| Материал/Состав | кожа/металл |
| Размер | 36 С (IT) |
| Состояние | отличное |
| Стелька | 23.5 см |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | золотой |
Женская сумка
-
₽ 0
- Производитель: LOUIS VUITTON
- Артикул: ГАЕ/0002
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | LOUIS VUITTON |
| Материал/Состав | канва/кожа |
| Состояние | хорошее |
| Страна-производитель | Франция |
| Цвет | белый/серый |
Женский джемпер
-
₽ 0
- Производитель: PRADA
- Артикул: КМЮ/0056
- Наличие: Нет в наличии
| Спецификации | |
| Бренд | PRADA |
| Размер | 40 (IT) |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | оранжевый |
Женский пуловер
-
₽ 0
- Производитель: ETRO
- Артикул: КМЮ/0055
- Наличие: Нет в наличии
| Спецификации | |
| Бренд | ETRO |
| Материал/Состав | Кашемир/шелк |
| Размер | 40 (IT) |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | оранжевый |
Женские босоножки
-
₽ 0
- Производитель: JIMMY CHOO
- Артикул: КМЮ/0003
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | JIMMY CHOO |
| Высота каблука | 11 см |
| Материал/Состав | замша |
| Размер | 36.5 (IT) |
| Состояние | отличное |
| Стелька | 23.5 см |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | черный |
Женское платье
-
₽ 18000
- Производитель: CHRISTIAN DIOR
- Артикул: ДТС/0068
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | Christian Dior |
| Материал/Состав | хлопок |
| Месторасположение товара | Тверская 20 стр.1 |
| Размер | 40 fr |
| Состояние | отличное б/у |
| Страна-производитель | Франция |
| Цвет | бледно-желтый |
Женский сарафан
Женская юбка
Женская сумка Diorissimo
ЖЕНСКОЕ ПАЛЬТО
-
₽ 0
- Производитель: J.MENDEL
- Артикул: ГС/0042
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | J.MENDEL |
| Материал/Состав | шерсть/каракуль |
| Месторасположение товара | Тверская 20 стр.1 |
| Размер | 4 (US) |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | США |
| Цвет | серый |
Женские ботильоны
-
₽ 0
- Производитель: ALAIA
- Артикул: РА/0016
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | ALAIA |
| Высота каблука | 11.5 см |
| Материал/Состав | кожа/бархат/металл |
| Месторасположение товара | Тверская 20 стр.1 |
| Размер | 39 (IT) |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | зеленый |
