Каталог
-
Цена
-
Детали0000000000000000000000000000000000000000000
-
Месторасположение товара
-
Бренд0000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
-
Размер000000000000000000000000000000000000000
-
Цвет00000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
-
Состояние00000000000000000000000000000000000000000000000000
-
Стелька000000000000000000000000
-
Страна-производитель000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
-
Ширина изделия
-
Материал/Состав000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
-
Обхват бедер00000
-
Обхват груди0000
-
Обхват талии0000
-
Артикул
-
Длина изделия0000000000000000000000000000000000
-
Высота платформы000000000000000000000000000
-
Высота каблука000000000000000000000000000000000000000000000
-
Глубина изделия
-
Длина пиджака
-
Длина стельки0000
-
Высота изделия0000
-
Длина рукава00000000000000
- показать все фильтры
Выберите подкатегорию
Женская рубашка
-
₽ 0
- Производитель: GUCCI
- Артикул: ШЮ/0311
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | GUCCI |
| Материал/Состав | хлопок |
| Размер | 40 (IT) |
| Состояние | отличное (б/у) |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | белый |
Женские джинсы
-
₽ 0
- Производитель: STELLA McCARTNEY
- Артикул: АЧ/0416
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | STELLA McCARTNEY |
| Материал/Состав | хлопок/металл |
| Размер | 26 |
| Состояние | отличное б/у |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | синий |
Женский топ
-
₽ 0
- Производитель: DOLCE & GABBANA
- Артикул: ШЮ/0276
- Наличие: Нет в наличии
| Спецификации | |
| Бренд | DOLCE & GABBANA |
| Месторасположение товара | Тверская 20 стр.1 |
| Размер | 42 (IT) |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | белый |
Женская блуза
-
₽ 0
- Производитель: DOLCE & GABBANA
- Артикул: ШЮ/0289
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | DOLCE & GABBANA |
| Материал/Состав | полиэстер |
| Размер | 38 (IT) |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Румыния |
| Цвет | черный/белый |
Женская блуза
-
₽ 0
- Производитель: ALEXANDER MCQUEEN
- Артикул: ШЮ/0290
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | ALEXANDER MCQUEEN |
| Материал/Состав | шелк |
| Размер | 42 (IT) |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | черный |
Женские балетки
-
₽ 0
- Производитель: LANVIN
- Артикул: ШЮ/0301
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | LANVIN |
| Материал/Состав | кожа/стразы |
| Размер | 39 (IT) |
| Состояние | не был в употреблении |
| Стелька | 25 см |
| Страна-производитель | Португалия |
| Цвет | коричневый |
Женский спортивный костюм
-
₽ 0
- Производитель: DOLCE & GABBANA
- Артикул: ДО/100
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | DOLCE & GABBANA |
| Материал/Состав | полиэстер/полиамид/эластан/хлопок/пайетки |
| Месторасположение товара | Тверская 20 стр.1 |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | золотой/черный/белый |
Женское платье
-
₽ 0
- Производитель: GUCCI
- Артикул: ДО/109
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | GUCCI |
| Материал/Состав | вискоза/эластан |
| Размер | 36 (IT) |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | мультиколор |
Женский клатч
-
₽ 0
- Производитель: BALENCIAGA
- Артикул: ШЮ/0266
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | BALENCIAGA |
| Материал/Состав | кожа |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | синий |
Женские балетки
-
₽ 0
- Производитель: LANVIN
- Артикул: ШЮ/0299
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | LANVIN |
| Материал/Состав | кожа |
| Размер | 39.5 (IT) |
| Состояние | не был в употреблении |
| Стелька | 25.5 см |
| Страна-производитель | Португалия |
| Цвет | синий/бронзовый |
Женская дубленка
-
₽ 0
- Производитель: PRADA
- Артикул: ДО/076
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | PRADA |
| Материал/Состав | овчина |
| Месторасположение товара | Тверская 20 стр.1 |
| Размер | 38 (IT) |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | молочный |
Женская сумка
-
₽ 0
- Производитель: GUCCI
- Артикул: ЛОЮ/0016
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | GUCCI |
| Материал/Состав | кожа |
| Размер | высота 28 см, длина 36 см |
| Состояние | хорошее |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | молочный |
Женские эспадрильи
-
₽ 0
- Производитель: CHANEL
- Артикул: ЕА/0212
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | CHANEL |
| Материал/Состав | текстиль |
| Размер | 38 (IT) |
| Состояние | отличное |
| Стелька | 24 см |
| Страна-производитель | Испания |
| Цвет | бежевый/черный |
Женский топ
-
₽ 0
- Производитель: BRUNELLO CUCINELLI
- Артикул: КТА/0015
- Наличие: Нет в наличии
| Спецификации | |
| Бренд | BRUNELLO CUCINELLI |
| Материал/Состав | Шелк/эластан |
| Размер | M |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | молочный |
ЖЕНСКИЙ ПЛАТОК ШЕЛКОВЫЙ
-
₽ 7000
- Производитель: SALVATORE FERRAGAMO
- Артикул: КК/0001
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | SALVATORE FERRAGAMO |
| Материал/Состав | шелк |
| Месторасположение товара | Тверская 20 стр.1 |
| Размер | 47х47 см |
| Состояние | отличное |
| Цвет | розовый/белый |
Женские сапоги
-
₽ 0
- Производитель: STUART WEITZMAN
- Артикул: УЗ/0001
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | STUART WEITZMAN |
| Материал/Состав | кожа |
| Размер | 38 (IT) |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Испания |
| Цвет | черный |
Женский тренч
-
₽ 0
- Производитель: ERMANNO SCERVINO
- Артикул: ШЮ/0253
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | ERMANNO SCERVINO |
| Материал/Состав | полиэстер |
| Размер | 44 (IT) |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | мятный |
Женское платье
-
₽ 0
- Производитель: DOLCE & GABBANA
- Артикул: ДО/113
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | DOLCE & GABBANA |
| Размер | 40 IT |
| Состояние | отличное |
Женский жилет
-
₽ 0
- Производитель: LORO PIANA
- Артикул: ЕА/0215
- Наличие: Нет в наличии
| Спецификации | |
| Бренд | LORO PIANA |
| Материал/Состав | овчина |
| Размер | 40 (IT) |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | молочный |
Женская сумка
-
₽ 0
- Производитель: MIU MIU
- Артикул: ШНО/0009
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | MIU MIU |
| Материал/Состав | Шерсть/кожа |
| Размер | 30х30 см |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | молочный/золотой |
Женская сумка-шопер
-
₽ 0
- Производитель: CHRISTIAN DIOR
- Артикул: ЛОЮ/0002
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | CHRISTIAN DIOR |
| Материал/Состав | текстиль/кожа |
| Размер | высота 30 см, длина 32 см |
| Состояние | хорошее, требуется СПА |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | черный |
Женская сумка
-
₽ 0
- Производитель: LOUIS VUITTON
- Артикул: ЛОЮ/0020
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | LOUIS VUITTON |
| Материал/Состав | канва/кожа |
| Размер | высота 21 см, длина 33 см |
| Состояние | хорошее |
| Страна-производитель | Франция |
| Цвет | коричневый/бежевый |
Женское платье
-
₽ 0
- Производитель: Jil Sander
- Артикул: ШЕА/0002
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | Jil Sander |
| Материал/Состав | Шерсть/полиэстер/спандекс |
| Размер | 40 (FR) |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | хаки |
Женская сумка
-
₽ 0
- Производитель: PRADA
- Артикул: ЛОЮ/0021
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | PRADA |
| Материал/Состав | кожа |
| Размер | высота 28 см, длина 34 см |
| Состояние | хорошее |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | светло-розовый |
Женский свитер
-
₽ 0
- Производитель: DOLCE & GABBANA
- Артикул: ШЮ/0262
- Наличие: Нет в наличии
| Спецификации | |
| Бренд | DOLCE & GABBANA |
| Материал/Состав | Шерсть |
| Размер | 42 (IT) |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | черный |
Женские брюки
-
₽ 0
- Производитель: ERMANNO SCERVINO
- Артикул: ДО/106
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | ERMANNO SCERVINO |
| Материал/Состав | шерсть/эластан |
| Размер | 38 (IT) |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | черный/красный/синий |
Женский кардиган
-
₽ 0
- Производитель: BRUNELLO CUCINELLI
- Артикул: КТА/0023
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | BRUNELLO CUCINELLI |
| Материал/Состав | кашемир |
| Размер | М |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | бордовый |
Женская сумка W TOTE
-
₽ 0
- Производитель: LOUIS VUITTON
- Артикул: ЕА/0214
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | LOUIS VUITTON W TOTE |
| Материал/Состав | кожа |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Франция |
| Цвет | коричневый/черный/салатовый |
ЖЕНСКИЙ КЛАТЧ
-
₽ 0
- Производитель: VALENTINO
- Артикул: ОД/0015
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | VALENTINO |
| Материал/Состав | текстиль |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | красный |
ЖЕНСКОЕ ПЛАТЬЕ
-
₽ 0
- Производитель: LUISA SPAGNOLI
- Артикул: ЗЗ/370
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | LUISA SPAGNOLI |
| Материал/Состав | Ацетат/полиамид/лайкра |
| Месторасположение товара | Тверская 20 стр.1 |
| Размер | 48 (IT) |
| Состояние | отличное (б/у) |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет | красный |
