Каталог
-
Цена
-
Детали0000000000000000000000000000000000000000000
-
Месторасположение товара
-
Бренд0000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
-
Размер000000000000000000000000000000000000000
-
Цвет00000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
-
Состояние00000000000000000000000000000000000000000000000000
-
Стелька000000000000000000000000
-
Страна-производитель000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
-
Ширина изделия
-
Материал/Состав000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
-
Обхват бедер00000
-
Обхват груди0000
-
Обхват талии0000
-
Артикул
-
Длина изделия0000000000000000000000000000000000
-
Высота платформы000000000000000000000000000
-
Высота каблука000000000000000000000000000000000000000000000
-
Глубина изделия
-
Длина пиджака
-
Длина стельки0000
-
Высота изделия0000
-
Длина рукава00000000000000
- показать все фильтры
Выберите подкатегорию
Женская дубленка
-
₽ 0
- Производитель: LORO PIANA
- Артикул: ДО/123
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | LORO PIANA |
| Материал/Состав | Оленья кожа, кашемир, норка |
| Размер | 38 (IT) |
| Состояние | отличное (б/у) |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | коричневый |
Женский джемпер
-
₽ 0
- Производитель: ETRO
- Артикул: СО/0188
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | ETRO |
| Материал/Состав | шелк/эластан |
| Месторасположение товара | Тверская 20 стр.1 |
| Размер | 40 (IT) |
| Состояние | отличное (б/у) |
| Страна-производитель | Италия |
Женские сапоги
-
₽ 0
- Производитель: Dior
- Артикул: ШЮ/0334
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | Dior |
| Материал/Состав | текстиль/кожа/резина |
| Размер | 35-37 |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | красный |
Женские джинсы-клеш с вышивкой
-
₽ 0
- Производитель: GUCCI
- Артикул: ГС/0003
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | GUCCI |
| Материал/Состав | хлопок |
| Размер | 23 |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | голубой |
Женский костюм (пиджак+брюки)
-
₽ 0
- Производитель: MARNI
- Артикул: ГС/0069
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | MARNI |
| Материал/Состав | шерсть |
| Размер | 42 (IT) |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | синий |
Женская юбка-миди
-
₽ 0
- Производитель: STELLA McCARTNEY
- Артикул: АЧ/0461
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | STELLA McCARTNEY |
| Материал/Состав | шерсть |
| Размер | 36 (IT) |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Венгрия |
| Цвет | серый |
Женские туфли
-
₽ 0
- Производитель: SALVATORE FERRAGAMO
- Артикул: СН/0087
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | SALVATORE FERRAGAMO |
| Материал/Состав | текстиль/металл |
| Размер | 9.5B |
| Состояние | не был в использовании |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | фиолетовый/золотой |
Женская сумка Reissue 2.55 Flap
-
₽ 0
- Производитель: CHANEL
- Артикул: ДО/099
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | CHANEL Reissue 2.55 Flap |
| Материал/Состав | лакированная кожа |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Франция |
| Цвет | синий |
Женский кардиган
-
₽ 0
- Производитель: BURBERRY
- Артикул: ДО/115
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | BURBERRY |
| Материал/Состав | кашемир |
| Месторасположение товара | Тверская 20 стр.1 |
| Размер | XS |
| Состояние | отличное (б/у) |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет | молочный |
Женские ботинки
-
₽ 0
- Производитель: CHRISTIAN DIOR
- Артикул: ЕА/0208
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | CHRISTIAN DIOR |
| Материал/Состав | кожа/текстиль |
| Размер | 36.5 (IT) |
| Состояние | состояние новых |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | черный/белый |
Женская блуза
-
₽ 0
- Производитель: TOM FORD
- Артикул: ДО/102
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | TOM FORD |
| Материал/Состав | шелк |
| Размер | 36 (IT) |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | молочный |
Женские туфли
-
₽ 0
- Производитель: Roger Vivier
- Артикул: ШЮ/0304
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | Roger Vivier |
| Материал/Состав | замша |
| Размер | 37.5 (IT) |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | коричневый |
Женская юбка кожаная
-
₽ 0
- Производитель: VALENTINO
- Артикул: ДО/079
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | VALENTINO |
| Материал/Состав | овечья кожа |
| Размер | 38 (IT) |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | черный |
ЖЕНСКИЙ ЖИЛЕТ
-
₽ 0
- Производитель: J.MENDEL
- Артикул: ДО/077
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | J.MENDEL |
| Состояние | отличное (б/у) |
| Страна-производитель | Франция |
| Цвет | коричневый |
Женские сапоги с мехом
-
₽ 0
- Производитель: JIMMY CHOO
- Артикул: ДО/092
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | JIMMY CHOO |
| Материал/Состав | кожа/мех |
| Размер | 36 (IT) |
| Состояние | отличное |
| Стелька | 23.5 см |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | черный |
Женский топ
-
₽ 0
- Производитель: DOLCE & GABBANA
- Артикул: ШЮ/0280
- Наличие: Нет в наличии
| Спецификации | |
| Бренд | DOLCE & GABBANA |
| Материал/Состав | Вискоза/хлопок/полиамид |
| Размер | 42 (IT) |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | зеленый/черный/белый/бежевый |
ЖЕНСКИЕ ТУФЛИ
-
₽ 0
- Производитель: STUART WEITZMAN
- Артикул: ЕА/0150
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | STUART WEITZMAN |
| Высота каблука | 11 см |
| Материал/Состав | замша |
| Месторасположение товара | Тверская 20 стр.1 |
| Размер | 37.5 (IT) |
| Состояние | отличное |
| Стелька | 24.5 см |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | зеленый |
Женский джемпер
-
₽ 0
- Производитель: BRUNELLO CUCINELLI
- Артикул: КТА/0024
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | BRUNELLO CUCINELLI |
| Материал/Состав | Кашемир/шелк |
| Размер | S |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | зеленый |
Женский пуховик
-
₽ 0
- Производитель: MONCLER
- Артикул: ЯС/0002
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | MONCLER |
| Материал/Состав | Полиамид/пух |
| Размер | 5 |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Венгрия |
| Цвет | стальной |
Женские сапоги с мехом
-
₽ 0
- Производитель: DOLCE & GABBANA
- Артикул: СО/0079
- Наличие: Нет в наличии
| Спецификации | |
| Бренд | DOLCE & GABBANA |
| Высота каблука | 9.5 см |
| Материал/Состав | замша/мех |
| Размер | 39.5 |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | коричневый/белый |
Женские брюки
-
₽ 0
- Производитель: LORO PIANA
- Артикул: ЕЖ/0007
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | LORA PIANA |
| Материал/Состав | Шерсть |
| Размер | 40 (IT) |
| Страна-производитель | Италия |
Женский спортивный костюм
-
₽ 0
- Производитель: OFF-WHITE
- Артикул: ЕА/0216
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | OFF-WHITE |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | черный/розовый |
Женская юбка
-
₽ 0
- Производитель: MARY KATRANTZOU
- Артикул: АЧ/0279
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | MARY KATRANTZOU |
| Материал/Состав | полиэстер |
| Месторасположение товара | Тверская 20 стр.1 |
| Размер | 40 (IT) |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Великобритания |
| Цвет | мультиколор |
Женский топ
-
₽ 0
- Производитель: CHANEL
- Артикул: ШЮ/0271
- Наличие: Нет в наличии
| Спецификации | |
| Бренд | CHANEL |
| Материал/Состав | Вискоза/полиэстер |
| Размер | 36 (FR) |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Франция |
| Цвет | белый |
Женские сандалии
-
₽ 0
- Производитель: CHANEL
- Артикул: ЕА/0217
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | CHANEL |
| Материал/Состав | текстиль/кожа |
| Размер | 37 C |
| Состояние | отличное |
| Стелька | 24 см |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | серый |
Женская футболка
-
₽ 0
- Производитель: CHRISTIAN DIOR
- Артикул: ШЮ/0309
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | CHRISTIAN DIOR |
| Материал/Состав | хлопок |
| Размер | 38 (FR) |
| Состояние | Отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | желтый/голубой |
Женская куртка кожаная
-
₽ 0
- Производитель: GUCCI
- Артикул: ДО/107
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | GUCCI |
| Материал/Состав | кожа |
| Месторасположение товара | Тверская 20 стр.1 |
| Размер | 38 (IT) |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | бордовый |
Женские босоножки
-
₽ 0
- Производитель: JIMMY CHOO
- Артикул: АЭ/0015
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | JIMMY CHOO |
| Материал/Состав | кожа/стразы |
| Размер | 40.5, маломерят на 40 |
| Состояние | отличное |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | черный |
Женское платье
-
₽ 0
- Производитель: PHILIPP PLEIN
- Артикул: ШЮ/0294
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | PHILIPP PLEIN |
| Материал/Состав | Полиэстер/стразы |
| Размер | M |
| Состояние | не был в употреблении |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | белый/серебристый |
Женские туфли
-
₽ 0
- Производитель: ROCHAS
- Артикул: МН/0050
- Наличие: In Stock
| Спецификации | |
| Бренд | ROCHAS |
| Высота каблука | 6.5 см |
| Материал/Состав | атлас, стразы |
| Размер | 36 |
| Состояние | не был в употреблении |
| Стелька | 23 см |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | черный |
