Resale Store Alamode
Комиссионный бутик
брендовой одежды класса Luxe

ЖЕНСКИЕ САПОГИ JACQUES LOUP , ЕИ/0042

  • ₽ 10500

  • Производитель: JACQUES LOUP
  • Артикул: ЕИ/0042
  • Наличие: 1
Спецификации
Бренд Jacques Loup
Материал/Состав замша
Размер 36.5
Состояние хорошее
Страна-производитель Италия
Цвет коричнево-рыжий